мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2017. Онлайн + обсуждение

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России-2017. Онлайн + обсуждение

  • В этой теме 163 ответа, 36 участников, последнее обновление 25.02.2017 в 03:16 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 164 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #440634

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @John_Podolsky wrote:

      Я ожидал что в меня полетят камни)
      Но представьте сами-вы тренируетесь 2 раза в день в теннис + офп + тренажерный зал + плавание. И такая пахота постоянно.
      А потом на одном из важнейших турниров года с вас, при переломном моменте встречи, начинают снимать подачи и вы из-за этого сливаете.
      гарантируете вы, что никогда не пнете стол, пожмете руку судье, всегда будете приветливы и дружелюбны?

      Я знаю, что я мог бы и не пожать, но….Это не значит, что я прав. Жать необходимо. Через силу. И оправданий нет…И мне бы не было.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #440635

      akoozab

      Участник
          • Всего сообщений: 1169

        Вася,все!

        http://remont-i-tochka.ru/

        #440636

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Чудеса стойкости и воли от Гриши Власова. Чудовищно просто концентрируется в ключевых моментах. Достойно выиграл.

          #440637

          taktik

          Участник
              • Всего сообщений: 25

            Браво, Гриня! Браво!!!!!!!!!!!!!

            #440638

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #440639

              Dzen

                  • Всего сообщений: 3137

                Хватка бульдожья и глаз как у орла! :D Эх, тяжко придется Алексею в борьбе за титул чемпиона.

                #440640

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  @John_Podolsky wrote:

                  Я ожидал что в меня полетят камни)
                  Но представьте сами-вы тренируетесь 2 раза в день в теннис + офп + тренажерный зал + плавание. И такая пахота постоянно.
                  А потом на одном из важнейших турниров года с вас, при переломном моменте встречи, начинают снимать подачи и вы из-за этого сливаете.
                  гарантируете вы, что никогда не пнете стол, пожмете руку судье, всегда будете приветливы и дружелюбны?

                  От меня не сочтите за камни, скорее общение после трудовой недели с товарищами по интересам,и тем более не камни, по отношению к игрокам. Просто суть болельщика- выпустить эмоции ,пар. Суть спортсмена- выдержка и дисциплина.Саади на 7-8 пнул стол, да так ,что тот на см 20 сдвинулся вперед. Что оставалось делать судье? Снял очко и из 9-7 Тарас уже не выпустил.

                  #440641

                  kirill_spb

                      • Всего сообщений: 2032

                    @Dzen wrote:

                    @John_Podolsky wrote:

                    Саади на 7-8 пнул стол, да так ,что тот на см 20 сдвинулся вперед. Что оставалось делать судье? Снял очко и из 9-7 Тарас уже не выпустил.

                    Вы какой-то другой матч смотрели. При 7-7 была неправильная подача и счет 7-8. Потом Саади не подал подачу и счет стал 7-9. Потом он пнул стол и получил желтую карточку, без всяких штрафных очков.

                    #440642

                    Dzen

                        • Всего сообщений: 3137

                      Спасибо за поправки, c судьей международной категории и экспертом в своем деле, по уровню концетрации и внимания к деталям, в восприятии игры не поспоришь.У меня в памяти закралась ошибка восприятия.

                      #440643

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        Эмоции мешали объективному восприятию. Бурно болел за Тарасика в этой встрече. :D

                        #440644

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @kirill_spb wrote:

                          @Dzen wrote:

                          @John_Podolsky wrote:

                          Саади на 7-8 пнул стол, да так ,что тот на см 20 сдвинулся вперед. Что оставалось делать судье? Снял очко и из 9-7 Тарас уже не выпустил.

                          Вы какой-то другой матч смотрели. При 7-7 была неправильная подача и счет 7-8. Потом Саади не подал подачу и счет стал 7-9. Потом он пнул стол и получил желтую карточку, без всяких штрафных очков.

                          1 предупреждение было. Смотрите внимательно.

                          #440645

                          comitet46

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6131

                            @kirill_spb wrote:

                            @Dzen wrote:

                            @John_Podolsky wrote:

                            Саади на 7-8 пнул стол, да так ,что тот на см 20 сдвинулся вперед. Что оставалось делать судье? Снял очко и из 9-7 Тарас уже не выпустил.

                            Вы какой-то другой матч смотрели. При 7-7 была неправильная подача и счет 7-8. Потом Саади не подал подачу и счет стал 7-9. Потом он пнул стол и получил желтую карточку, без всяких штрафных очков.

                            Я попытался посмотреть на эту ситуацию с несколько другой стороны.
                            Саади, подавая подачу неправильно, по сути попытался выиграть очко нечестно. Был наказан. Как следствие не подал следующую. Итог известен. Скорее всего, пиная стол, Саади злился на самого себя.
                            Когда я писал о том, что ссориться с судьями недальновидно, я имел ввиду, что судья при неправильных подачах обращает на это внимание спортсмена, вроде как предупреждает, мол, следи за подачами. Ведь впереди и у Исмаилова, и у Сидоренко долгая спортивная жизнь, турниры куда более значимые и ответственные, я надеюсь, и там цена такого рода ошибок будет куда выше. Так стоит ли вообще злиться на судью?!

                            #440646

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @comitet46 wrote:

                              Ведь впереди и у Исмаилова, и у Сидоренко долгая спортивная жизнь, турниры куда более значимые и ответственные, я надеюсь, и там цена такого рода ошибок будет куда выше.

                              Тут есть ещё один неприятный момент. Если Исмаилов наказал только самого себя, то Сидоренко своими разговорами и пинанием бортика фактически лишил шансов на победу своего партнёра по паре. И это не очень хорошо характеризует игрока.

                              #440647

                              Voodoo Rush

                                  • Всего сообщений: 2695

                                Мужской финал. 0:1 в пользу Власова
                                Леша играет совершенно не опасно. На одном чувстве, мягчит, для Григория эта игра сложности не представляет…
                                3:2 Леша повел, выровнял игру.
                                4:2 Леша победил! Молодец, показал все на что способен! Мои поздравления!

                                #440648

                                BOBAH

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1728

                                  Ливецов победил по делу. Хоть я и болел за Власова, но игрой остался доволен.

                                  Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                                  Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 164 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1574