мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2017. Онлайн + обсуждение

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России-2017. Онлайн + обсуждение

  • В этой теме 163 ответа, 36 участников, последнее обновление 25.02.2017 в 03:16 сделано VictorL.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 164 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #440664

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Ivan wrote:

      Заблокировали видео на ютьюб

      И в видео полуфиналов выключили звук.

      У меня есть подозрение что и для того и другого видео почему-то использована музыка, за которую не заплатили. Зачем вообще данным видео нужна музыка? ей богу музыки там не надо.

      Или какие-то сбои в автоматической распознавалке звука у ЮТюба?

      Пожалуйста, кто там ответственный за это — подправьте и то и другое видео, иначе смотреть не можем… а очень хотелось бы.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #440665

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @vladbar2007 wrote:

        Думаю,Вася выиграет Россию.Очень уверенно выглядит и гораздо меньше брака в игре,чем у Гриши!

        Мне честно говоря очень обидно за Лакеева. Его игра мне чрезвычайно нравится. И Вася конечно заслуживал финала. Но увы немного не хватило — в паре случаев в последних сетах немного повезло Власову, а вообще он конечно вытянул несколько отличных мячей, Гриша безусловно борется до конца.

        Леше Ливенцову большие поздравления — давно пора!

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #440666

        vitiv

        Участник
            • Всего сообщений: 412

          Victas Koki Niwa (Old version) Fl
          FH Andro Rasanter V47 max
          BH Andro Rasanter V47 max

          #440667

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Поздравления всем победителям и призерам! По моему Чемпионат получился очень интересным!
            Отдельное спасибо Алексею за освещение событий!
            Только вот одно понять не могу, Алексей, это все на общественных началах?

            #440668

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Рад за Лешу!С победой,Алексей!

              #440669

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @JimT wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Думаю,Вася выиграет Россию.Очень уверенно выглядит и гораздо меньше брака в игре,чем у Гриши!

                Мне честно говоря очень обидно за Лакеева. Его игра мне чрезвычайно нравится. И Вася конечно заслуживал финала. Но увы немного не хватило — в паре случаев в последних сетах немного повезло Власову, а вообще он конечно вытянул несколько отличных мячей, Гриша безусловно борется до конца.

                Леше Ливенцову большие поздравления — давно пора!

                Согласен, Алексей молодец и давно пора.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #440670

                Sting73

                    • Всего сообщений: 1430

                  @vitiv wrote:

                  https://www.youtube.com/watch?v=BuEfWxdzX-Q

                  С этого ракурса видно, что Григорий много и успешно играл BH ( этот элемент у него,наверное,один из лучших среди наших игроков), но многоопытный Ливенцов ( 2 раза МаЛиня завалил :) ) сумел предугадывать его игру и мощнее/точнее перебивать с FH. Красавцы!

                  Hand made 7p T05fx/T05
                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                  #440671

                  Voodoo Rush

                      • Всего сообщений: 2695

                    Меня поразило Лёшино умение играть полусвечами из дальней зоны. Этот элемент он выполняет лучше чем Власов, а я всегда считал Григория лучшим в России в данном элементе.
                    В то же время Гриша из дальней зоны практически ничего не выиграл, Лёша забивал его как мамонта.

                    #440672

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Да,тоже удивило.Не так то просто по таким мячам попадать.Алексей довольно непринужденно отражал все наскоки Власова.

                      #440673

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Алексея с Победой. Показал высочайший уровень. Проявил характер. Настоящий чемпион.

                        #440674

                        vitiv

                        Участник
                            • Всего сообщений: 412

                          Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                          FH Andro Rasanter V47 max
                          BH Andro Rasanter V47 max

                          #440675

                          Dzen

                              • Всего сообщений: 3137

                            Ливенцов во многих компонентах игры показывает высочайший класс , за точность статистики не ручаюсь, но в моей памяти гораздо чаще других стоял на пьедестале России и участвовал соответственно в полуфиналах и финале чемпионатов.Стабильность признак мастерства и думаю если бы в свое время играл бы годами к примеру в немецких клубах и на мировой арене, в личке , ( в парах медалей высокого достоинства полно} в полтиннике долго сидел.Но с другой стороны , прекрасная семья ,заботливая бабушка и Егорушка :D Чета Ливенцов , Прохорова лучший пример для подрастающего поколения , играйте не в гаджеты ,а в настольный теннис и будете счастливы, магазин салон опять же. :D

                            #440676

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Возвращаюсь поездом из Сочи в Москву. Через пару часов буду дома и буду решать проблему блокировки видео финалов и отсутствия аудиодорожки в видеополуфиналов.

                              Видео финалов заблокировано из-за аудиотрека Stand Up for the champions. Правообладатель этой композиции Edel Records. :) А сообщество SME.

                              Надеюсь решить этот вопрос как можно скорее.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #440677

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Полные результаты Лично-командного чемпионата России 2017 года по настольному теннису в нашем ТЕРМИНАЛЕ.

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #440678

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @Fan wrote:

                                  Возвращаюсь поездом из Сочи в Москву. Через пару часов буду дома и буду решать проблему блокировки видео финалов и отсутствия аудиодорожки в видеополуфиналов.

                                  Видео финалов заблокировано из-за аудиотрека Stand Up for the champions. Правообладатель этой композиции Edel Records. :) А сообщество SME.

                                  Надеюсь решить этот вопрос как можно скорее.

                                  Спасибо, Леша. И за видео и за оперативную реакцию. С большим удовольствием смотрел твои видео. И качество хорошее, и комментарий. Обидно, конечно, что так мало зрителей. Неужто нельзя было за копейки раздавать билеты по всему городу? уж тогда наверняка кто-то из местных жителей да пришел бы…

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 164 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1571