мобильное приложение мелбет

Чемпионат России-2019

Форумы Главный Главный форум Чемпионат России-2019

  • В этой теме 194 ответа, 25 участников, последнее обновление 19.03.2019 в 14:34 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 195 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #476604

    happyn

        • Всего сообщений: 399

      @dendav wrote:

      В чате трансляции в его адрес сплошные матюки.

      Ну, это Вы тоже, нашли общественное мнение… Туда постоянно влазят то бухие, то малолетние неадекваты, которым лишь бы обгадить всё подряд. Самоутверждаются так, видимо…

      Сидоренко — не мой герой. Я бы не стал его защищать как а-ля кумира. Но, честно, ничего такого особенного в его поведении после поражения я не заметил. Да, расстроен был, это понятно. Но на фоне того, что себе зачастую позволяют некоторые его старшие товарищи по сборной… чтобы прямо вот так из-за этого переметнуться на японцев…

      Хотя с точки зрения восхищения выдержкой и человеческими качествами японских спортсменов — тут я с Вами солидарен.

      #477631

      happyn

          • Всего сообщений: 399

        @dendav wrote:

        В чате трансляции в его адрес сплошные матюки.

        Ну, это Вы тоже, нашли общественное мнение… Туда постоянно влазят то бухие, то малолетние неадекваты, которым лишь бы обгадить всё подряд. Самоутверждаются так, видимо…

        Сидоренко — не мой герой. Я бы не стал его защищать как а-ля кумира. Но, честно, ничего такого особенного в его поведении после поражения я не заметил. Да, расстроен был, это понятно. Но на фоне того, что себе зачастую позволяют некоторые его старшие товарищи по сборной… чтобы прямо вот так из-за этого переметнуться на японцев…

        Хотя с точки зрения восхищения выдержкой и человеческими качествами японских спортсменов — тут я с Вами солидарен.

        #476605

        etm.sul

            • Всего сообщений: 1415

          @PPK wrote:

          Почему нет?
          У Вишняковой рейтинг выше чем у Кирицы, но ее в команду почему-то не взяли.
          Еще недавно на командном первенстве России Вишнякова с Зиберовой обыгрывали тех, о кого сейчас споткнулась взрослая команда.
          Чего-то там тренеры по-моему с составом перемудрили.

          Вот и у меня такое же впечатление сложилось. Да и с расстановкой что-то не повезло… Странно как-то…

          #477632

          etm.sul

              • Всего сообщений: 1415

            @PPK wrote:

            Почему нет?
            У Вишняковой рейтинг выше чем у Кирицы, но ее в команду почему-то не взяли.
            Еще недавно на командном первенстве России Вишнякова с Зиберовой обыгрывали тех, о кого сейчас споткнулась взрослая команда.
            Чего-то там тренеры по-моему с составом перемудрили.

            Вот и у меня такое же впечатление сложилось. Да и с расстановкой что-то не повезло… Странно как-то…

            #476606

            dendav

                • Всего сообщений: 2580

              Я посмотрел игру Сидоренко с Мерзликиным, а затем пару с Власовым. Знаете, если сопливый пацан снисходительно протягивает убелённым сединами тренерам кончики пальцев, выкидывает после игры мяч, за которым не самым молодым судьям потом нужно ходить, пинает стол, бросает ракетку — и всё это делает с повадками обиженного Ма Линя…

              Можно возразить, что, мол, вы не были в таких условиях, поэтому вы не знаете каково это. Но его соперники играют ровно в таких же условиях. А молодые японцы находят в себе силы поклониться после поражения на ЧМ (а не на рядовом первенстве страны) и сопернику, и его тренеру. Так что это всё зависит от человека.

              Кстати, Кацман и Гребнев тоже не отличаются выдержкой. Кацман после очень обидного проигрыша Исмаилову тоже запустил ракеткой в пол — но после игры и за пределами площадки, поблагодарил соперника вполне нормально, без излишней звёздности.

              #477633

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                Я посмотрел игру Сидоренко с Мерзликиным, а затем пару с Власовым. Знаете, если сопливый пацан снисходительно протягивает убелённым сединами тренерам кончики пальцев, выкидывает после игры мяч, за которым не самым молодым судьям потом нужно ходить, пинает стол, бросает ракетку — и всё это делает с повадками обиженного Ма Линя…

                Можно возразить, что, мол, вы не были в таких условиях, поэтому вы не знаете каково это. Но его соперники играют ровно в таких же условиях. А молодые японцы находят в себе силы поклониться после поражения на ЧМ (а не на рядовом первенстве страны) и сопернику, и его тренеру. Так что это всё зависит от человека.

                Кстати, Кацман и Гребнев тоже не отличаются выдержкой. Кацман после очень обидного проигрыша Исмаилову тоже запустил ракеткой в пол — но после игры и за пределами площадки, поблагодарил соперника вполне нормально, без излишней звёздности.

                #476607

                comitet46

                Участник
                    • Всего сообщений: 6131

                  @Fan wrote:

                  @ruslan4ik wrote:

                  Алексей.
                  Можете рассказать почему Слаутина играет в 32, хотя в группе была 2-я. И не вижу в основной сетке Фетюхину. Интересно.

                  Официальная информация от главного судьи чемпионата Терёшкина Н.П: Маргарита Фетюхина снялась по болезни. Её место заняла Мария Тайлакова (1-й номер в 1-й группе). Среди всех остальных 2-х мест была проведена жеребьёвка и Lucky looser стала Арина Слаутина.
                  P.S. Если бы Фетюхина сообщила о своей невозможности играть позавчера, то Тайлаковой вообще бы не пришлось играть квалификацию.

                  Видимо Маргарита была уверена, что придёт в себя, в противном случае она бы снялась без раздумий. Это факт. Я её знаю. Честный и принципиальный человек!

                  #477634

                  comitet46

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6131

                    @Fan wrote:

                    @ruslan4ik wrote:

                    Алексей.
                    Можете рассказать почему Слаутина играет в 32, хотя в группе была 2-я. И не вижу в основной сетке Фетюхину. Интересно.

                    Официальная информация от главного судьи чемпионата Терёшкина Н.П: Маргарита Фетюхина снялась по болезни. Её место заняла Мария Тайлакова (1-й номер в 1-й группе). Среди всех остальных 2-х мест была проведена жеребьёвка и Lucky looser стала Арина Слаутина.
                    P.S. Если бы Фетюхина сообщила о своей невозможности играть позавчера, то Тайлаковой вообще бы не пришлось играть квалификацию.

                    Видимо Маргарита была уверена, что придёт в себя, в противном случае она бы снялась без раздумий. Это факт. Я её знаю. Честный и принципиальный человек!

                    #476608

                    PPK

                    Участник
                        • Всего сообщений: 2634

                      @dendav wrote:

                      Сидоренко… В чате трансляции в его адрес сплошные матюки. Фиг с ним с карточками (эмоции, все дела), но чтобы настолько не уважать судей, зрителей и соперников в 16 лет? Ракетки пинает, столы бьет, руку нормально дать после поражения не в состоянии. Как игрок он силён, но простите, лучше я буду болеть за вежливых японцев, чем за такого пижона.

                      Открыли Америку. Он все время так себя ведет. Была надежда, что в Германии ему вправят мозги, но пока не видно.

                      Обратный пример — на Белоруссии Опен смотрел игру Макса Гребнева. Он прошел в основную сетку и играл с бельгийцем Florent LAMBIET.

                      Нас российских болельщиков на трибуне рядом с этим столом сидело человек 8, орали поддерживали как могли.


                      .R64-.002000—.html»>Максим вел в матче 3-1 и потом проиграл 3 сета подряд.

                      И вот после такого разгрома он нашел в себе силы, пришел к нашей трибуне и каждому в благодарность за поддержку пожал руку.

                      Такое запоминается.

                      #477635

                      PPK

                      Участник
                          • Всего сообщений: 2634

                        @dendav wrote:

                        Сидоренко… В чате трансляции в его адрес сплошные матюки. Фиг с ним с карточками (эмоции, все дела), но чтобы настолько не уважать судей, зрителей и соперников в 16 лет? Ракетки пинает, столы бьет, руку нормально дать после поражения не в состоянии. Как игрок он силён, но простите, лучше я буду болеть за вежливых японцев, чем за такого пижона.

                        Открыли Америку. Он все время так себя ведет. Была надежда, что в Германии ему вправят мозги, но пока не видно.

                        Обратный пример — на Белоруссии Опен смотрел игру Макса Гребнева. Он прошел в основную сетку и играл с бельгийцем Florent LAMBIET.

                        Нас российских болельщиков на трибуне рядом с этим столом сидело человек 8, орали поддерживали как могли.


                        .R64-.002000—.html»>Максим вел в матче 3-1 и потом проиграл 3 сета подряд.

                        И вот после такого разгрома он нашел в себе силы, пришел к нашей трибуне и каждому в благодарность за поддержку пожал руку.

                        Такое запоминается.

                        #476609

                        PPK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2634

                          Полуфинал женских пар
                          Мария Маланина / Эльза Шибаева – Екатерина Гусева / Юлия Прохорова

                          Надо посмотреть. «Чоп-чоп пара» это иногда бывает очень красиво.

                          #477636

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            Полуфинал женских пар
                            Мария Маланина / Эльза Шибаева – Екатерина Гусева / Юлия Прохорова

                            Надо посмотреть. «Чоп-чоп пара» это иногда бывает очень красиво.

                            #476611

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              https://www.youtube.com/watch?v=AZq9nEedrBs

                              02.03.2019

                              10-00 … Смешанные пары. 1/4 финала
                              10-30 … Мужчины. За 33-40 места
                              11-00 … Смешанные пары. 1/2 финала
                              11-30 … Женщины. За 33-40 места
                              12-00 … Мужчины. За 33-36 места
                              12-30 … Женские пары. 1/2 финала
                              13-00 … Мужские пары. 1/2 финала. Женщины. За 33-36 места
                              14-30 … Женщины. За 33 место. Мужчины. За 33 место

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #477637

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                https://www.youtube.com/watch?v=AZq9nEedrBs

                                02.03.2019

                                10-00 … Смешанные пары. 1/4 финала
                                10-30 … Мужчины. За 33-40 места
                                11-00 … Смешанные пары. 1/2 финала
                                11-30 … Женщины. За 33-40 места
                                12-00 … Мужчины. За 33-36 места
                                12-30 … Женские пары. 1/2 финала
                                13-00 … Мужские пары. 1/2 финала. Женщины. За 33-36 места
                                14-30 … Женщины. За 33 место. Мужчины. За 33 место

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #476612

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Результаты на конец дня 01.03.2019

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 195 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1693