мобильное приложение мелбет

Чемпионат России по миникадетам

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат России по миникадетам

  • В этой теме 53 ответа, 17 участников, последнее обновление 13.09.2011 в 21:21 сделано Sever8.
Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #282553

    chyligan

        • Всего сообщений: 514

      все верно

      #282554

      chyligan

          • Всего сообщений: 514

        #282555

        chyligan

            • Всего сообщений: 514

          гусейнов это-абусев(сорочинск)

          #282556

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            меня вот это видео

            http://www.youtube.com/watch?v=FsAIffwLG3Q

            в очередной раз огорчило тем, насколько тренеры не соблюдают абсолютно никаких правил по ведению (секундированию) матчей. Тренерша Гребнева выкрикивает указания после каждого розыгрыша мяча — это не только запрещено правилами, но наверняка еще и просто мешает юному игроку. Впочем судя по тому как его обучили после каждого розыгрыша выкрикивать что-то невнятное, тренерские навыки там специфические — конечно же эти выкрики крайне важны, куда ж без них. Впрочем, поскольку я с конкретной тренершой совершенно не знаком, могу конечно и ошибаться.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #282557

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Как В джунглях побывал … звуки очень похожие. Прикольное название клипа «Будущий чемпион Мира. Это не шутка». Правда, не указано, в чем будущий чемпион мира…

              #282558

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Это точно. По крику — уже можно сейчас присуждать по его возрасту.
                Мне его крики напомнили (как фанату восточных единоборств) — фильмы про кунгфу с Брюсом Ли. :D

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #282559

                tims89

                    • Всего сообщений: 2289

                  Да точно, что тут не понятного, по выкрикам будущий чемпиён. Фоооо, фоо, фо! Даже меня взбесило, но я бы скорее разозлился и стал лучше играть с таким *учонком.

                  XIOM RSM Athena Platinum
                  XIOM Omega V Tour

                  #282560

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @tims89 wrote:

                    Да точно, что тут не понятного, по выкрикам будущий чемпиён. Фоооо, фоо, фо! Даже меня взбесило, но я бы скорее разозлился и стал лучше играть с таким *учонком.

                    Ну зачем так обзываться уж сразу. Мальчик-то как раз, мне кажется, неплохой — просто в таком возрасте что тренер ему приказал делать, то и делает. Тут уже все от культуры тренера больше зависит, нежели от самого малыша.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #282561

                    Sever8

                        • Всего сообщений: 7609

                      Разумеется, если бы тренерша запретила ему визжать, он бы и не визжал. Чисто в координационном и скоростном плане мальчик хорош. Я посмотрел в рейтинге: он 2002 года, то есть 9летка, и по своему году второй в России.

                    Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 476