мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов 2007.

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат России среди ветеранов 2007.

  • В этой теме 63 ответа, 25 участников, последнее обновление 12.03.2007 в 11:29 сделано Dambaev V.
Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #156848

    mike

    Участник
        • Всего сообщений: 787

      @Fan wrote:

      @chopper wrote:

      А 40-49 результат удивил. Элинсон в Питере не у всех 50+ выигрывает…

      Говорят, что Элинсон два раза в день тренируется! 😯 Так ли это, питерцы? :)

      1. на счет 50+ — это вы погорячились — максимум 1-2 (Лешев и Исаев Н.) и то Исаева давно не видел в игре возможно уже и не проигрывает, а вот 40+ — да может проиграть 3 человекам, только одно но, если сделать выборку из текущего российского рейтинга по возрасту 40+ Элинсон — 8-й по России, а в этой самой 8-ке Кроме Саши еще 3 Питерца, вот им он и проигрывает..иногда, кстати, я так понимаю никто из сильных питерцев более не поехал на Россию — поэтому победа закономерна.
      2. Не знаю на счет 2 раз, но то что тренируется очень часто это точно, по крайней мере всегда, когда я тренировался в этом году (раз 7 всего правда) — Саша играл на соседнем столе. Играет он очень стабильно, практически без усилений, но мяч держит очень хорошо, если с ним играет очень сильный игрок, который не форме или давно не тринировался — Саша его легко может обыграть своей стабильностью, не далее как месяца 1,5 назад на комерческом турнирчике на моих глазах им был обыгран игрок с рейтингом под 1100….

      https://www.instagram.com/mikesport78/

      #156849

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Валерий, прими мои поздравления!

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #156850

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Насчет Исаева не знаю, но в турнире во встрече с Ковалем С.Р. пару месяцев назад он- Элинсон в группе выиграл, а в полуфинале проиграл. Однозначно — рейтингу 777. Так что ветеранский теннис очень зависит от состояния — мобилизационные ресурсы организма уже весьма ограничены.
          Валере — поздравления по любому!

          Nihil dat fortuna mancipio

          #156851

          Dambaev V

              • Всего сообщений: 146

            Всем спасибо за поздравления. Шансы считаю что были. Года два назад я его не выпустил из группы на чемпионате России. Сейчас он конечно усилился. Ну ладно, по совету Borg-a, буду посещать Лужу :) Еще раз спасибо.

            NULL

          Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 453