мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов-2016

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов-2016

  • В этой теме 250 ответов, 22 участника, последнее обновление 19.03.2016 в 03:11 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 251 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #416431

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @osmar920 wrote:

      Дима Локутов молодец, проиграл в борьбе серебрянному призеру…

      Сапарбаеву не удалось далеко пройти…

      При таком составе он бы(Сапарбаев) не прошел далеко,не та игра…А вот Шевцов-удивил!Никогда раньше не слышал эту фамилию…

      #416432

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Шевцов конечно здорово играл, а вот Сапарбаева вы недооцениваете, в призеры мог спокойно попасть, качнись немного чаша весов в его сторону, серебро сумел взять в самой сильной категории, играя первый раз в паре с Первушиным.

        #416433

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          в таблицах опять «мертвые души», похоже это уже традиция, неужели трудно поставить техническое поражение за неявку?

          #416434

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @аргон wrote:

            Шевцов конечно здорово играл, а вот Сапарбаева вы недооцениваете, в призеры мог спокойно попасть, качнись немного чаша весов в его сторону, серебро сумел взять в самой сильной категории, играя первый раз в паре с Первушиным.

            Я Сапарбаева очень хорошо знаю…

            #416435

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              К сожалению-игру Шевцова не удалось увидеть…они играли в субботу поздно вечером.когда я уже был в гостинице..а в воскресенье тоже как то-упустил…

              #416436

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                есть видео концовки игры за третье место и в паре с Сорбало против будущих чемпионов, выложу, только не скажу когда получится..

                #416437

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @vladbar2007 wrote:

                  @аргон wrote:

                  Шевцов конечно здорово играл, а вот Сапарбаева вы недооцениваете, в призеры мог спокойно попасть, качнись немного чаша весов в его сторону, серебро сумел взять в самой сильной категории, играя первый раз в паре с Первушиным.

                  Я Сапарбаева очень хорошо знаю…

                  В каком плане? Вы с ним часто играли?
                  Я с ним играл два раза. Програл на балансе. В одной игре во второй партии выигрывал 10-8. Он неважно играет по шипу-довольно много ошибается. В Киеве на соревнованиях влетел молодому шиповику-блокеру.
                  Но для своих за 50 он очень подвижен.
                  При сочетании КШ и ДШ он может внести много шороху в своем возрасте.
                  Правда у нас он на любых соревнованиях больше 3 не поднимался. Уж больно много у нас шиповиков и ветераны обучены игры по ним.
                  У Сапарбавева слева активная игра или пойдет или не пойдет-все атаки может валить в сеть. В этом его проблема.
                  Если ему наворачивать с хорошей дугой под ФХ, то он не может и блок поставить и старается как-то перекрутить КШ, что приводит к срыву мяча. А пилить КШ он не умеет и не пользует этот Элемент. Хотя слева часто с 2-3 зоны может пропилить как защитник Длинными шипами.
                  Его игра очень нестандартная в плане наличия двух шипов и в плане дергания соперника от стола к столу.
                  А по статистике это дает ему очень хороший шанс быть в призерах.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #416438

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @аргон wrote:

                    есть видео концовки игры за третье место и в паре с Сорбало против будущих чемпионов, выложу, только не скажу когда получится..

                    Там хоть кто-то снимал эти соревнования?
                    Выкладывайте хоть то, что есть.
                    Очень хорошо, что у вас провели такие соревнования в Самаре. Судя по словам Барашкина.
                    У нас как то все это скомкали и начали проводить в клубе Гурман. (Недавно были).
                    Клуб перестроили и немного расширили, но все равно не то. Народу тьма и даже присесть негде. Стены мокрые, духотища. Мяч летит совсем не так в таком помещении.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #416439

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      http://www.youtube.com/watch?v=o6Z4xPiDZ5g

                      Залище просто супер. Респект организаторам.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #416440

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Сапарбаев слабовато играет с плоскими игроками, шиповиками разными, может даже моему слабому уровню проиграть, играл против него в паре, простейшие подачи шипами не принимал подряд неск. раз, ему попались по сетке игроки с сильной плоской игрой, и то проиграл он в борьбе, шансы были, а вот в паре против мастеров спорта с сильнейшими топсами он показал свой уровень, там такие мячи укладывал, просто загляденье, добавились Банников и Мантуров, а Зеленин, кот. Нурдин проиграл в финале в борьбе в прошлом году, в этот раз не в форме был, слабее прилично играл и на глаз и по результатам, к тому же не было Парсегова,
                        так что никак нельзя сказать что у Сапарбаева не было шансов в данном составе..

                        #416441

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          снимали только для себя некоторые игроки, общую картину по-моему только я пытался снять,
                          видео довольно не мало, но пришлось большую часть оставить в Самаре, т.к. не было свободной памяти
                          на смартфоне, предложил сбросить в конце турнира все отснятое на служебный комп. клуба в кот. играли,
                          они отказались, помогли с тем, что перекинули часть файлов в первый день на свой комп с моего смартфона, а потом обратно на диск памяти кот. я позже нашел, но сказали больше не подходить..

                          #416442

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            я сейчас в деревне живу, трафик у меня дорогой, да и видео заберу не знаю когда, поэтому быстро не получится выложить всё

                            #416443

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @аргон wrote:

                              снимали только для себя некоторые игроки, общую картину по-моему только я пытался снять,
                              видео довольно не мало, но пришлось большую часть оставить в Самаре, т.к. не было свободной памяти
                              на смартфоне, предложил сбросить в конце турнира все отснятое на служебный комп. клуба в кот. играли,
                              они отказались, помогли с тем, что перекинули часть файлов в первый день на свой комп с моего смартфона, а потом обратно на диск памяти кот. я позже нашел, но сказали больше не подходить..

                              Все снятое на смартфон спокойно можно сгрузить на гугль диск или в Ютуб. Там ведь зоны свободного инета были? Я так всегда делаю. А потом дома можно с ютуба все скачать, обработать, прежнее видео удалить и новое загрузить.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #416444

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                В награждении на 16.10 третье место занял в паре украинец Андрей Чумак. Он в Натен ходит, я его видел. Закосил под москвича. Или на работе в столице или где….
                                Он мой «сосед», часто встречались на турнирах и живет недалеко-100 км.

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #416445

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  сейчас у нек.-х имеются паспорта и России и Украины, а есть и такие, кто две пенсии получают..

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 251 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1940