мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов-2016

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов-2016

  • В этой теме 250 ответов, 22 участника, последнее обновление 19.03.2016 в 03:11 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 251 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #416311

    minzdraw

        • Всего сообщений: 419

      @rezzki wrote:

      Я почитал сейчас о краудфандинг системах российских и пришёл к выводу, что регистрировать проект ради такого сложно и не нужно. Быстрее будет повесить объявления на форумах и сайтах о сборе денег и переводить её на карту например Сбербанка у кого-то в Нижнем. Хотя мне кажется, что объявления тут и на страничке первой ракетки будет достаточно.

      УмнО..и не всем понятно..многие по старосоветскому принципу платить «не хочут» :-)

      NULL

      #416312

      rezzki

      Участник
          • Всего сообщений: 719

        Тогда другой вариант. Сделать новую тему с голосованием неким и выявить за 3-4 дня скажем количество людей, которые внести не против. Будет понятно, стоит начинать или нет.

        Stiga Clipper Wood
        FH: DHS Hurricane III NEO
        BH: Palio AK-47 Blue

        #416313

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @rezzki wrote:

          Владимир, в русском языке и так очень много заимствованных слов и терминов. Слова «экономика», «политика», «пельмени» Вас не раздражают? Краудфандинг совершенно определённый термин обозначающий совершенно определённые действия. Кроме того тут не Флейм, чтобы Вы превратили очередную тему в г*внометалку. Извините, что за Романа ответил.

          Совершенно ни к чему применять слова,которые не применяются в обиходе постоянно,как экономика.И так за последние годы тучу ненужных английских слов позаимствовали.Что,мне или большинству- надо изучать все английские слова и термины? Для чего?

          #416314

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @vladbar2007 wrote:

            @rezzki wrote:

            Владимир, в русском языке и так очень много заимствованных слов и терминов. Слова «экономика», «политика», «пельмени» Вас не раздражают? Краудфандинг совершенно определённый термин обозначающий совершенно определённые действия. Кроме того тут не Флейм, чтобы Вы превратили очередную тему в г*внометалку. Извините, что за Романа ответил.

            Совершенно ни к чему применять слова,которые не применяются в обиходе постоянно,как экономика.И так за последние годы тучу ненужных английских слов позаимствовали.Что,мне или большинству- надо изучать все английские слова и термины? Для чего?

            Хотя есть прекрасное русское обозначение этого действия- народное финансирование! Или по русски уже- не звучит? Прошу прощения,что пришлось на эту тему написать,но мне не нравится,когда русский язык начинают засорять англизмами,когда есть русские обозначения действий! Еще раз- извините,что отклонился.

            #416315

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @osmar920 wrote:

              @лоскутов wrote:

              Ищем спонсора для командирования МСМК Андрея Мазунова на Чемпионат России среди ветеранов в Самару. Он работает у нас, в ДЮСШ «Олимп» (Н,Новгород), но у нас сейчас большие проблемы с финансированием, на детей едва хватает. Нужно около 20-22 000 р. Можно в личку.

              Дима! Наверное, лкчше сделать краудфандинг, желающим увидеть его игру можно скинуться.
              Открой тему где народ будет отмечаться н согласие спонсировать.

              Ром, это как-то сложно))), но идея хорошая. Я подумаю как сделать (не спец в этих делах)

              #416316

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @vad.1576 wrote:

                @лоскутов wrote:

                Ищем спонсора для командирования МСМК Андрея Мазунова на Чемпионат России среди ветеранов в Самару. Он работает у нас, в ДЮСШ «Олимп» (Н,Новгород), но у нас сейчас большие проблемы с финансированием, на детей едва хватает. Нужно около 20-22 000 р. Можно в личку.

                Извините, а это тот самый Мазунов, по имени которого одно из оснований названо? И если можно, а какая сейчас средняя зарплата в Нижнем?(Интересно с Минском сравнить)

                Да, тот самый). Андрей зарабатывает на 90 % на спаррингах. Спаррингует перспективную молодежь. А зарплата как спортсмена-инструктора 10-12 т.р. (зависит от премиальных). Недавно он ездил на мастер-тур в Питер. Там заработал немного (за участие плюс за 3 место)

                #416317

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Дима,неужели,такому тренеру и игроку- нет места в Нижнем? Он ведь был тренером юношеской сборной России несколько лет.Странно как то?Андрею- жить спаррингом- нонсенс.

                  #416318

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Около года Андрей ждал обещанную ему (на уровне губернатора области) должность директора строящегося ФОКа. Но…должность-не знаю по каким причинам-отдали другому… Вобщем остался не у дел.

                    #416319

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Обалдеть! Вот дела творятся,когда легенда- остается не у дел! Неужели в России нет желающих пригласить его на достойную работу с достойной зарплатой? Думаю,что скоро у Андрея все поменяется.Российский дурдом!

                      #416320

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @лоскутов wrote:

                        Ищем спонсора для командирования МСМК Андрея Мазунова на Чемпионат России среди ветеранов в Самару. Он работает у нас, в ДЮСШ «Олимп» (Н,Новгород), но у нас сейчас большие проблемы с финансированием, на детей едва хватает. Нужно около 20-22 000 р. Можно в личку.

                        А к чему такие страсти.? Участие-дело добровольное. Он честь и совесть вашего коллектива на ветеранских играх будет защищать?:-)
                        Если спортсмен хочет ехать-пускай думает, где взять средства. Он будет защищать только себя.
                        Не понимаю вот этих раскладов.
                        И почему обязательно ехать? Пускай сидит дома.
                        Или будет видео репортаж, как отрабатываются ваши деньги?
                        Вот это предложение-настоящий дурдом.
                        То, что настоящее безобразие, что талантливые мастера не имеют применения-это понятно.
                        Но каждый устраивает свою жизнь как умеет. Это его выбор. О двух руках, о двух ногах.
                        Такое обьявление очень некорректное.
                        Тем более-что за свои не поедет. Это нам, получается, нужно выступление Мазунова?
                        Но что-то никто не заикнулся, чтобы перевести или помочь тому же Барашкину, что на хлеб зарабатывает своим трудом, ездит за свои кровные,но страдает глаукомой?
                        Я первый деньги переведу больному спортсмену, как участник форума,где он нас просвещает.
                        Что то вы ребята в своей бывшей совдепии вообще запутались.
                        Продайте в секции свои мобильные и отправте большое цабе, чтобы он там поиграл в свое удовольствие.
                        А Барашкин пускай карячится над дверями и едет за свои кровные за 10 тыс рэ

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #416321

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @лоскутов wrote:

                          Около года Андрей ждал обещанную ему (на уровне губернатора области) должность директора строящегося ФОКа. Но…должность-не знаю по каким причинам-отдали другому… Вобщем остался не у дел.

                          ЧуднАя история.
                          Специальное высшее образование, спортивные достижения. Может работать тренером высшей категории. Какие 10-12 тысяч…
                          Надо не милости от губернаторов годами ждать, а работать. Я бы на его месте на таких условиях ни за что не поехал бы прожигать чужие деньги на ветеранских тусовках.
                          Пусть устроится в какой-нибудь большой спорт-центр при торговом центре. Если захочет и будет работать, то с его именем тысяч 50-70 на такой работе + за спарринг там же заработает легко.
                          В Калининграде была классная вакансия — как раз для него
                          http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=21662&highlight=%EA%E0%EB%E8%ED%E8%ED%E3%F0%E0%E4

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #416322

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Странно,что Андрей с его именем и заслугами- в загоне в Нижнем!С его знаниями и опытом в любом World Classe с руками оторвут!Народ косяками пойдет к нему учиться.Причем не только взрослые,но и дети этих взрослых.И как верно заметил Виктор- от 50 штук и выше-спокойно может зарабатывать.

                            #416323

                            BOBAH

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1728

                              @osyris21 wrote:

                              @лоскутов wrote:

                              Ищем спонсора для командирования МСМК Андрея Мазунова на Чемпионат России среди ветеранов в Самару. Он работает у нас, в ДЮСШ «Олимп» (Н,Новгород), но у нас сейчас большие проблемы с финансированием, на детей едва хватает. Нужно около 20-22 000 р. Можно в личку.

                              А к чему такие страсти.? Участие-дело добровольное. Он честь и совесть вашего коллектива на ветеранских играх будет защищать?:-)
                              Если спортсмен хочет ехать-пускай думает, где взять средства. Он будет защищать только себя.
                              Не понимаю вот этих раскладов.
                              И почему обязательно ехать? Пускай сидит дома.
                              Или будет видео репортаж, как отрабатываются ваши деньги?
                              Вот это предложение-настоящий дурдом.
                              То, что настоящее безобразие, что талантливые мастера не имеют применения-это понятно.
                              Но каждый устраивает свою жизнь как умеет. Это его выбор. О двух руках, о двух ногах.
                              Такое обьявление очень некорректное.
                              Тем более-что за свои не поедет. Это нам, получается, нужно выступление Мазунова?
                              Но что-то никто не заикнулся, чтобы перевести или помочь тому же Барашкину, что на хлеб зарабатывает своим трудом, ездит за свои кровные,но страдает глаукомой?
                              Я первый деньги переведу больному спортсмену, как участник форума,где он нас просвещает.
                              Что то вы ребята в своей бывшей совдепии вообще запутались.
                              Продайте в секции свои мобильные и отправте большое цабе, чтобы он там поиграл в свое удовольствие.
                              А Барашкин пускай карячится над дверями и едет за свои кровные за 10 тыс рэ

                              Воооот. Обеими руками за. Согласен с Осирисом на все 100%. Если и скидываться, так действительно, может Владбару лучше глаза(если это возможно) сделаем, а? А то-за свои не поедет (а за чужие?), как то странно звучит….Я бы, например, за общественные, собранные вот таким образом с афишей на всю страну, не поехал бы. Гордость бы не позволила. Ну это я, а я есть тупой солдафон и всяким английским мовам не обучен.

                              Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                              Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                              #416324

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Да нет,ребята- ничто уже не поможет,спасибо.Если бы было возможно спасти,сделал бы и бесплатно- это без вопросов.Не обязательно деньги тратить- результат тот же был бы.Но при глаукоме главное- вовремя обнаружить ее.А у меня еще и сопутствующие факторы были- травма глаза в детстве.При глаукоме,если ее рано обнаружить- можно только попытаться задержать ее развитие,но вылечить нельзя.Но до 60 ти самый мелкий шрифт читал без очков,только надбровная дуга болела несильно,грешил на пазухи на лобные,что застудил.Раньше нередко это было.А оказалось- вон оно что,когда уже раз резко потемнело в глазах…Тогда и обнаружилось…Капли не помогали,хотя каждые три месяца их все усиливали…Всем,после 40 настоятельно рекомендую внутриглазное давление проверять дважды в год,начиная после 40.Эта дрянь никак себя не проявляет и обнаружить можно только при измерении давления.Особенно тем,кто имеет сахарный диабет и повышенное давление.Глаукома- жто не глаз- а заболевание сосудов головного мозга,в первую очередь от этих факторов- диабет,травмы глаза и повышенное артериальное давления,как у меня,было постоянно-с 26 ти лет,после смерти матери.Играл со 140-150 всю жизнь,организм привык,сердце- тоже.Пардон,что отвлекся.Но если кому то инфа поможет спасти так зрение- буду только рад.На медиков не стоит надея ться,больше самому надо знать.Сейчас уже почти привык с одним глазом играть,но все равно сложно косые мячи отражать.Нет фокусировки на мяче,видишь только общую картину.Всем удачи и здоровья и пусть эта дрянь обойдет всех стороной.

                                #416325

                                igor101

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3255

                                  БЕГОМ К УРОЛОГУ …

                                  Все здоровье сосредоточено у нас в простате как у Бесмертного Касчея.

                                  Вот пример из личной жизни, отец оба глаза ему выжигали хрусталики лазером и вставил синтетику новые хрусталики, куча денег отстегнул, пришол к урологу тот говорит зря денег платил столько много. Твоя причина в заднице называетса аденома застарелая хроническая. Ступай домой и делай себе анальный массаж и все болячки пройдут.
                                  Купил прибор, через месяц забыл про язву желудка, астма двацать лет дышал с ингалятором, забыл про астму пошол с бабами плясать на сцену. Тридцать тысч сожгли хрусталики, коту под хвост. Зря оперировалса свой родной хрусталик тут ни причем, спинальное кровоснабжение нарушено мочепузырная артерия удавка. Если в заднице непорядок и весь мужской органисм будет непорядок.
                                  Это мне урок на всю жизнь. Главный урок незабываемый, сам видел сам убедилса. СИЛА В ШОПЕ…

                                  УРОЛОГ главный врач, без него нам будет полная хана.

                                  © Знание это сила. И наоборот.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 251 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1862