мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов-2016

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов-2016

  • В этой теме 250 ответов, 22 участника, последнее обновление 19.03.2016 в 03:11 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 251 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #416326

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      А я бы и Барашкину скинулся с удовольствием и с удовольствием с ним сыграл, пусть даже и вне турнира. Что такое государственное финансирование всем известно, особенно в момент кризиса и нынешних курсов валют. Разные бывают ситуации у людей и не моё дело их обсуждать. Есть желание поучить Мазунова жизни? У меня нет. У меня желание поиграть с интересными спортсменами и с Барашкиным в том числе. В Самаре не так часто проводятся ЧР. И я давно усвоил, что сидеть и ворчать: «Мне должны! Не обеспечили! А надо было раньше думать!» — ущербная позиция. Если хочешь чего-то надо самому приложить к этому усилия, а не сидеть и ждать, что в НТ вдруг свалятся деньги и они перестанут уходить неизвестно куда и кто-то вдруг начнёт развивать и вдруг кто-то начнёт нормально организовывать. Да мне к тому моменту будет уже 100 лет может быть) А судя по «успехам» наших теннисистов деньги очень даже не свалятся, а скорее убудут.

      Теперь немного оффтоп, простите.

      osyris21 Ваши подколки насчёт совдепии бывшей и в целом насчёт моей Родины уже достали. И это при том, что Вы стараетесь подать себя как интеллигентного и умного человека. Почему-то половина Вашей просвещённой страны предпочитало и предпочитает строить и жить у меня тут в г*вне и совдепии, но при этом посмеиваться и считать себя дико продвинутыми среди дураков, а деньги переводить к себе в продвинутую и демократическую Украину. Форум на котором Вы пишете всякие гадости, создан в городе ада Москве и если у Вас в определённом месте горит уже пару лет, как и у других крикунов и попрыгунчиков, то есть прекрасный сайт и форум Сыпачевского(действительно отличный) например. А лучше организуйте свой.

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #416327

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @rezzki wrote:

        Теперь немного оффтоп, простите.

        osyris21 Ваши подколки насчёт совдепии бывшей и в целом насчёт моей Родины уже достали. И это при том, что Вы стараетесь подать себя как интеллигентного и умного человека. Почему-то половина Вашей просвещённой страны предпочитало и предпочитает строить и жить у меня тут в г*вне и совдепии, но при этом посмеиваться и считать себя дико продвинутыми среди дураков, а деньги переводить к себе в продвинутую и демократическую Украину. Форум на котором Вы пишете всякие гадости, создан в городе ада Москве и если у Вас в определённом месте горит уже пару лет, как и у других крикунов и попрыгунчиков, то есть прекрасный сайт и форум Сыпачевского(действительно отличный) например. А лучше организуйте свой.

        Оффтоп.
        Ако вы загнули. Давайте не путать Родину, в которой вы живете, как и каждый из нас и теми загибами в мышлении, что диктуются самой властью и самыми мыслями.
        В том то и дело, что для меня есть Родина, где я живу и есть наше правительство и куча тупоголовых правителей и приживателей.
        Ваш пост только и подтведил мои слова.
        Я уважаю имя существительное-россиян. И мне не понятно, что обозначает прилагательное-русский.
        Вы что здесь защищаете? Ситуация неправильная-в стране создана ситуация, когда нет уважения талантам. Это я и обсудил.
        Второе-Мазунов под ногами скорее земли не видит-дайте мне чужие деньги и только тогда поеду. Как не крути-это способ мышления не россиянина, что я уважаю, а того жителя бывшей Совдепии. Ну так при чем здесь родина ваша?
        Украина, если взять все негативное и всю коррупцию-это просто продолжательница традиций бывшей Совдепии.
        И это я вно не моя родина. Моя Родина-это порядочные люди, окружение, природа, народ, язык, традиции и пр.
        И третье-только совдеповское мышление (Лоскутова) заставило Диму написать сюда эти просьбы. Он хороший человек,но этот прогиб перед Мазуновым не понятен.
        Ваш пост-это происки бывшего агрессивного совдеповца.
        Ну это те, что используют выражения-мы вам нефть даем, мы самые крутые, мы всем трендюлей навешаем…МЫ.МЫ. МЫ.
        Ага-родина,это я. Потому что я русский, а не россиянин.
        Вы сами все это видите, но внутренне жлобство вам говорит другое.
        И еще-непользуйтесь обобщенными терминами-типа осирис постоянно хаит нашу великую родину. Я не написал Россия. А написал о совдепии.
        Умение обобщать и бороться против всего мира и проявлять агрессию-это тоже один признак совдепии.
        Пишите всегда конкретно и по назначению.
        Если я вас обидел-то напишите чем. А если не напишите-то учите свою жену.
        А Мазунов и Лоскутов сами за себя ответят.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #416328

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          Форум на котором Вы пишете всякие гадости, создан в городе ада Москве и если у Вас в определённом месте горит уже пару лет, как и у других крикунов и попрыгунчиков, то есть прекрасный сайт и форум Сыпачевского(действительно отличный) например. А лучше организуйте свой.

          Это чисто по вашему… Не говорите, что мне делать и я не буду говорить, куда вам идти.
          Мы нефть даем, форум наший..Какое отношение имеет к созданию этого форума такая личность как вы?

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #416329

          vad.1576

              • Всего сообщений: 762

            @лоскутов wrote:

            @vad.1576 wrote:

            @лоскутов wrote:

            Ищем спонсора для командирования МСМК Андрея Мазунова на Чемпионат России среди ветеранов в Самару. Он работает у нас, в ДЮСШ «Олимп» (Н,Новгород), но у нас сейчас большие проблемы с финансированием, на детей едва хватает. Нужно около 20-22 000 р. Можно в личку.

            Извините, а это тот самый Мазунов, по имени которого одно из оснований названо? И если можно, а какая сейчас средняя зарплата в Нижнем?(Интересно с Минском сравнить)

            Да, тот самый). Андрей зарабатывает на 90 % на спаррингах. Спаррингует перспективную молодежь. А зарплата как спортсмена-инструктора 10-12 т.р. (зависит от премиальных). Недавно он ездил на мастер-тур в Питер. Там заработал немного (за участие плюс за 3 место)

            Спасибо за ответ.

            #416330

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @osyris21 wrote:

              @rezzki wrote:

              Теперь немного оффтоп, простите.

              osyris21 Ваши подколки насчёт совдепии бывшей и в целом насчёт моей Родины уже достали. И это при том, что Вы стараетесь подать себя как интеллигентного и умного человека. Почему-то половина Вашей просвещённой страны предпочитало и предпочитает строить и жить у меня тут в г*вне и совдепии, но при этом посмеиваться и считать себя дико продвинутыми среди дураков, а деньги переводить к себе в продвинутую и демократическую Украину. Форум на котором Вы пишете всякие гадости, создан в городе ада Москве и если у Вас в определённом месте горит уже пару лет, как и у других крикунов и попрыгунчиков, то есть прекрасный сайт и форум Сыпачевского(действительно отличный) например. А лучше организуйте свой.

              Оффтоп.
              Ако вы загнули. Давайте не путать Родину, в которой вы живете, как и каждый из нас и теми загибами в мышлении, что диктуются самой властью и самыми мыслями.
              В том то и дело, что для меня есть Родина, где я живу и есть наше правительство и куча тупоголовых правителей и приживателей.
              Ваш пост только и подтведил мои слова.
              Я уважаю имя существительное-россиян. И мне не понятно, что обозначает прилагательное-русский.
              Вы что здесь защищаете? Ситуация неправильная-в стране создана ситуация, когда нет уважения талантам. Это я и обсудил.
              Второе-Мазунов под ногами скорее земли не видит-дайте мне чужие деньги и только тогда поеду. Как не крути-это способ мышления не россиянина, что я уважаю, а того жителя бывшей Совдепии. Ну так при чем здесь родина ваша?
              Украина, если взять все негативное и всю коррупцию-это просто продолжательница традиций бывшей Совдепии.
              И это я вно не моя родина. Моя Родина-это порядочные люди, окружение, природа, народ, язык, традиции и пр.
              И третье-только совдеповское мышление (Лоскутова) заставило Диму написать сюда эти просьбы. Он хороший человек,но этот прогиб перед Мазуновым не понятен.
              Ваш пост-это происки бывшего агрессивного совдеповца.
              Ну это те, что используют выражения-мы вам нефть даем, мы самые крутые, мы всем трендюлей навешаем…МЫ.МЫ. МЫ.
              Ага-родина,это я. Потому что я русский, а не россиянин.
              Вы сами все это видите, но внутренне жлобство вам говорит другое.
              И еще-непользуйтесь обобщенными терминами-типа осирис постоянно хаит нашу великую родину. Я не написал Россия. А написал о совдепии.
              Умение обобщать и бороться против всего мира и проявлять агрессию-это тоже один признак совдепии.
              Пишите всегда конкретно и по назначению.
              Если я вас обидел-то напишите чем. А если не напишите-то учите свою жену.
              А Мазунов и Лоскутов сами за себя ответят.

              Виктор, пойми, я не имею никакой личной заинтересованности в участиии А. Мазунова на Чемп. Рос. среди ветеранов. Мне просто хочется его как-то заинтересовать Кроме того, я думаю, что ЛЮБОМУ любителю захочется сыграть с легендой!

              И еще: я понимаю, что где-то он сам виноват, что не смог создать себе обеспеченное будущее, где-то виновата сама СИСТЕМА с чиновниками во главе, но все-таки, подумайте, БУДЕТ ЛИ еще у вас возможность сыграть когда-нибудь сыграть с одним из сильнейших игроков в Европе и мире (пусть даже в недавнем прошлом).

              #416331

              rezzki

              Участник
                  • Всего сообщений: 719

                osyris21

                Вы или читаете не то что я пишу, или додумываете сами. Какая нефть, какие тренделя???
                Первая половина моего поста была направлена на то чтобы выразить несколько простых мыслей:
                1. Если я хочу сыграть с Мазуновым, но для этого требуется поучаствовать финансово, я поучаствую, а не буду ждать, когда изменится система, улучшится организация ЧР и прочее. Я считаю, что признак цивилизации самому подмести подъезд, а признак совдепии ждать, когда это сделает кто-то, пусть он даже обязан.
                2. У нас всё таки некий капитализм и человек имеет право ехать играть на тех условиях, на которых хочет или имеет возможность. Если Вы не согласны с этими условиями, в этом нет ничего плохого. Вы просто дальше не участвуете в деле. Непонятно зачем при этом произносить громкие слова вроде «земли не чует». Вы вообще не участник данного ЧР, для Вас выступление Мазунова там вообще не может быть нужным или не нужным. Но нет же Вы вылили по поводу объявления Лоскутова ведро желчи.
                «Это нам, получается, нужно выступление Мазунова?»… Понятное дело, что Вам оно ни к чему.

                Заметьте Лоскутов просто собирался поддержать спортсмена о котором забыли, по человечески поддержать, плюс люди бы в Самаре посмотрели на игру действительно сильного спортсмена. Вам не знакомы темы «поддержать человека», «сделать другим хорошо»? Где тут совдепия и прогиб?

                Собрать деньги, поддержать спортсмена или спортсменов(я про Барашкина так же упоминал), самим поиграть и на них посмотреть гораздо лучше, чем пенять на систему созданную в стране или критикуя жизнь другого человека причём будучи не знакомым ни с ним ни с его ситуацией. Кроме того может и федерации стыдно станет, что забыла, что где-то с организацией подкачала. Действие лучше разговоров и поучений.

                «Я первый деньги переведу больному спортсмену, как участник форума,где он нас просвещает. » Хоть что-то перевели, кого-то поддержали?

                Теперь о второй половине моего поста.

                «Что то вы ребята в своей бывшей совдепии вообще запутались. «

                Вот именно эта фраза и послужила поводом для моей реакции. Мы ребята в своей совдепии это где?

                Я очень рад, что там где находитесь Вы совдепию с успехом преодолели.

                Stiga Clipper Wood
                FH: DHS Hurricane III NEO
                BH: Palio AK-47 Blue

                #416332

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  По моему все очень просто.
                  Кого должно волновать сколько он там зарабатывает или может заработать.
                  Дима предложил оплатить поездку Мазунову. Это коммерческое предложение.Не хотите не надо, хотите — скидывайтесь.
                  Звезды шоу бизнеса тоже предлагают свои улсуги скажем за частные концерты за большие суммы.Хотит- платите, не хотите- никто не заставляет.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #416333

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    .Думаю,что Андрей приедет обязательно и такой человек найдется и не один- кто проспонсирует его поездку в Самару.Деньги- не большие,для бизнеса- 20-25 тыс.руб.Это- не доллары.И не надо наверное больше эту тему продолжать!

                    #416334

                    rezzki

                    Участник
                        • Всего сообщений: 719

                      Всё таки молод я ещё и слабоват в эпистолярном жанре))) Роман и Владимир выразили мои мысли в двух коротких постах!)

                      Stiga Clipper Wood
                      FH: DHS Hurricane III NEO
                      BH: Palio AK-47 Blue

                      #416335

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @rezzki wrote:

                        Всё таки молод я ещё и слабоват в эпистолярном жанре))) Роман и Владимир выразили мои мысли в двух коротких постах!)

                        Может,вы нам скажете,как от вокзала лучше и быстрее всего добраться до зала? И есть ли там рядом гостиницы? Думаю,данная инфа многим полезной окажется.

                        #416336

                        rezzki

                        Участник
                            • Всего сообщений: 719

                          Хорошо. Я подготовлю информацию и выложу.

                          Stiga Clipper Wood
                          FH: DHS Hurricane III NEO
                          BH: Palio AK-47 Blue

                          #416337

                          rezzki

                          Участник
                              • Всего сообщений: 719

                            Как Вы думаете, каковы приемлемые цены в плане гостиниц для приезжих спортсменов за сутки?

                            Stiga Clipper Wood
                            FH: DHS Hurricane III NEO
                            BH: Palio AK-47 Blue

                            #416338

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Для всех- по разному.От хостела до 5 звезд.Но для большинства,я думаю- главное ,быть поближе к залу что бы пешком можно было дойти или 3-5 остановок на транспорте.Хотя многие на машинах приедут.

                              #416339

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                заходите сюда: http://fvnt.ru/ ,
                                жмете «список гостиниц», уже давно выложено,
                                если хотите квартиру заходите на АВИТО, выбираете любую в Самаре,
                                откроется карта с расположением всех сдаваемых квартир

                                #416340

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Осталось совсем немного до ЧР. Предложение по поводу спонсирования А.Мазунова пока еще актуально. Бонус — игра в парном разряде с А.Мазуновым.
                                  Еще раз говорю: для меня самого нет абсолютно никакой заинтересованности в данной теме, разве только в поддержке великого спортсмена.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 251 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1864
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит