мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов-2016

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов-2016

  • В этой теме 250 ответов, 22 участника, последнее обновление 19.03.2016 в 03:11 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 251 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #416341

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      @лоскутов wrote:

      Осталось совсем немного до ЧР. Предложение по поводу спонсирования А.Мазунова пока еще актуально. Бонус — игра в парном разряде с А.Мазуновым.
      Еще раз говорю: для меня самого нет абсолютно никакой заинтересованности в данной теме, разве только в поддержке великого спортсмена.

      Дима! Для оценки ситуации попроси сперва сделать опрос, по кол-ву откликнувшихся, пока без указания сумм, можно будет понять соберется ли нужная сумма. Если человек 30 скажут да, то по 600 руб народ сможет , а так каждый в отдельности не может понять стоит ли учавствовать или нет

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #416342

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Если не шиковать, денег совсем не много нужно, было бы желание, я зарезервировал две простые квартиры рядом с залом по 1000 р. сутки (6-ть спальных мест), есть коттедж то же рядом, там номера с евроремонтом 1500 р. сутки,
        25-го игр нет, получается всего две ночи, а доехать с Нижнего до Самары не проблема, а питание.., если питаться как дома, дополнительных расходов вообще нет. Если есть желание заработать немного, то аукцион можно прямо на месте устроить(по поводу пары), уверен что будут желающие, тем более там и медаль маячит, если он будет в полную силу играть.

        #416343

        rezzki

        Участник
            • Всего сообщений: 719

          По поводу проезда от вокзала до спортивного комплекса. Подходит всего один маршрут — маршрутка №52. Стоимость проезда 23 рубля. Но от остановки до комплекса придётся идти около 700 метров. Так как Самара не является лидером в чистке улиц от грязи и льда, думаю, что оптимально будет пользоваться такси. Стоимость проезда от вокзала до комплекса от 150 до 200 рублей в зависимости от способа заказа(по телефону, интернет, мобильное приложение) и скидок. Разумеется вокруг вокзала дежурят миллион таксистов и разумеется пользоваться ими дорого. Лучше вызвать такси заранее.

          Такси Браво 220-20-20 есть мобильное приложение
          Самара такси 201-21-21 есть мобильное приложение
          Такси Лидер 302-22-22
          Так же работает Яндекс такси через мобильное приложение.

          Если заказывать втроём или четвером, то получится не дорого и комфортно)

          Stiga Clipper Wood
          FH: DHS Hurricane III NEO
          BH: Palio AK-47 Blue

          #416344

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Спасибо за инфу.Вроде бы Тудвасев говорил.что есть еще 3 трамвай до улицы Дзержинского,и там пешком минут 10…

            #416345

            rezzki

            Участник
                • Всего сообщений: 719

              Хммм… Сейчас гляну про трамваи. Мне показалось, что с баулами это не совсем удобно

              Stiga Clipper Wood
              FH: DHS Hurricane III NEO
              BH: Palio AK-47 Blue

              #416346

              rezzki

              Участник
                  • Всего сообщений: 719

                Да есть два трамвая, маршруты 1 и 4. Но я сомневаюсь, что оттуда 10 минут.

                Stiga Clipper Wood
                FH: DHS Hurricane III NEO
                BH: Palio AK-47 Blue

                #416347

                Crazzy_White

                    • Всего сообщений: 43

                  Да, там действительно не очень далеко идти 10 — 15 минут, смотря кто как ходит. Рядом со спорткомплексом остановка маршруток 21 и 296. От вокзала они не ходят, но на той же Дзержинского можно пересесть.

                  #416348

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Ну,зачем на 2-3 ночи ехать с баулами?Хватит и небольшой сумки.

                    #416349

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Кстати.rezzky-какими мячами будут играть в Самаре?В Положении не указано,хотя должно быть,а в правилах новых я что то пока тоже не увидел.что все соревнования-должны играться пластиком!Может-пропустил!?Постановление ФНТР-это постановление.но должно быть и изменение в правила быть внесены!Мы-не по постановлениям играем и идеям,типа -до 7 очков ,в 5 партии,а по правилам,утвержденным ФНТР,!И такие идеи я считаю вредными и лишними.как и игра множеством мячей и подача их волонтерами.Игроки -не роботы и им требуется передышка.

                      #416350

                      rezzki

                      Участник
                          • Всего сообщений: 719

                        Владимир, попробую завтра всё выяснить. Отпишусь.

                        Stiga Clipper Wood
                        FH: DHS Hurricane III NEO
                        BH: Palio AK-47 Blue

                        #416351

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Спасибо-жду…Да наверное,не только мне это будет интересно.Должен же быть официальный мяч чемпионата России.Не 38мм же играть… :D

                          #416352

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            Догадайтесь с первого раза.
                            Очевидно, не целлулоид.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #416353

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Трудно сказать!Все может быть.Как он так и-пластик!Может и так быть-что разыгрывать два мяча будем под столом.В Раубичах вроде-играли целлулоидом…

                              #416354

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Раубичи- Белоруссия и там многое может быть по другому. В штатах ,например, никто не играет целлулоидом, хотя многим не все нравятся в них.

                                Пора переходить на цветной телевизор, а не продолжать использовать дешевый и качественный черно-белый.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #416355

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  А с чего это вы решили,что пластик-это цветной?На мой взгляд,раз он хуже чем целлулоид,то именно он и является черно-белым ,а не целлулоид! :P :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 251 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1866