мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов-2016

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов-2016

  • В этой теме 250 ответов, 22 участника, последнее обновление 19.03.2016 в 03:11 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 251 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #416371

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @xodoc wrote:

      @rezzki wrote:

      Владимир Барашкин, вот что мне ответили по проведению ЧР:
      Уважаемые участники Чемпионата России по настольному теннису среди ветеранов 2016 г.!
      Информируем вас о том, что соревнования будут проходить согласно новым правилам, утвержденных приказом № 1125 от 07.12.2015 Министерством спорта РФ.
      (Играют пластиковым мячом 40+)

      Даю справку, что в Правилах, утвержденных приказом № 1125 от 07.12.2015 Министерством спорта РФ, нет исключения целлулоидного мяча
      п. 2.3.3 Мяч должен быть изготовлен из целлулоида или подобной пластмассы, белого или оранжевого цвета, матовым. — оставлен без изменений.
      Использование конкретного мяча определяется Положением о соревнованиях.
      В положении о мяче ни слова! http://fntko.ru/d/960120/d/chrsrediveteranov.pdf
      Так, что Володя можешь бороться за использование в своих играх целлулоидного мяча путем жребия :D Это с правовой точки зрения, а чисто практически — переходи на пластиковый мяч, тк целлулоидный со временем отомрет, когда запасы на складах закончатся.

      ну-это не скоро будет..И привезти их всегда можно из Китая.если кто туда ездит регулярно..Спасибо Миша!Я знал.что в правилах-изменений нет. :D

      #416372

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @xodoc wrote:

        @rezzki wrote:

        Владимир Барашкин, вот что мне ответили по проведению ЧР:
        Уважаемые участники Чемпионата России по настольному теннису среди ветеранов 2016 г.!
        Информируем вас о том, что соревнования будут проходить согласно новым правилам, утвержденных приказом № 1125 от 07.12.2015 Министерством спорта РФ.
        (Играют пластиковым мячом 40+)

        Даю справку, что в Правилах, утвержденных приказом № 1125 от 07.12.2015 Министерством спорта РФ, нет исключения целлулоидного мяча
        п. 2.3.3 Мяч должен быть изготовлен из целлулоида или подобной пластмассы, белого или оранжевого цвета, матовым. — оставлен без изменений.
        Использование конкретного мяча определяется Положением о соревнованиях.
        В положении о мяче ни слова! http://fntko.ru/d/960120/d/chrsrediveteranov.pdf
        Так, что Володя можешь бороться за использование в своих играх целлулоидного мяча путем жребия :D Это с правовой точки зрения, а чисто практически — переходи на пластиковый мяч, тк целлулоидный со временем отомрет, когда запасы на складах закончатся.

        Миша!
        Если в положении не сказано, то не следует того,что будет жребий.
        Гл.судья может отдать предпочтенье пластику и УСЁ.
        Если оба согласны играть целлулитом, то можно, но какой смысл , если потом даже при проигрыше в жребии придется играть пластиком и кривляться на каждом розыгрыше!

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #416373

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Роман!Судья обязан руководствоваться правилами и приказом.который привел Миша.а не собственным мнением.Это просто возможная недоработка ФНТР,упустившая из виду этот момент!

          #416374

          SashaL

              • Всего сообщений: 282

            Жаль конечно, что нет единого ресурса, про который бы знали большинство участников и болельщиков со стороны. Куда бы выкладывали промежуточную информацию хотя бы в текстовом виде
            — сколько участников приехало, или список участников с разбивкой по категориям.
            — итоги каждого дня.
            — какие-то интересные моменты, курьезы, события и тд(отметить к примеру самых возрастных участников, завсегдатаев и наиболее титулованных участников текущего чемпионата и не только(это уже труднее, так как нужно поднимать всю историю данного чемпионата))
            — фотографии игр и закулисной жизни текущего дня.
            — в идеале естественно онлайн-трансляция хотя бы важных встреч и тд(ну это в мечтах наверное), хотя бы почему нет в наш век цифровых технологий..

            Я так понимаю, единственный более менее официальный ресурс на данный момент это группа ВКонтакте Центра «Первая ракетка» http://vk.com/1raketka_samara
            На сайте фонда ветеранов настольного тенниса http://fvnt.ru/ информации поменьше и они ее дублируют с группы Центра «Первая Ракетка»..
            Я понимаю что это работа огромная, у организаторов и так хватает вопросов, которые нужно решать оперативно, и на голом энтузиазме без дополнительных финансовых вложеий ее не реализовать.

            NULL

            #416375

            rezzki

            Участник
                • Всего сообщений: 719

              Всем проиграл. Получил массу удовольствия)) Никаких напрягов с мячами. За три игры, в первой соперник согласился с моим мячом, во второй просто играли моим, в третьей были одинаковые.

              Stiga Clipper Wood
              FH: DHS Hurricane III NEO
              BH: Palio AK-47 Blue

              #416376

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Еще бы в таком составе и в таком зале- не получать удовольствия.Мне рано утром играть.

                #416377

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Удивляет,что столько поноса во всех этих Простатильных темах и почти никто не пишет о ЧМ и ЧР среди ветеранов .Вам что- простатит интереснее читать и обсуждать?Или эти двое сознательно засоряют флейм?

                  #416378

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @vladbar2007 wrote:

                    почти никто не пишет о ЧМ и ЧР среди ветеранов .

                    Ну так и написал бы вместо того, чтобы сопли по флейму размазывать.
                    @vladbar2007 wrote:

                    эти двое сознательно засоряют флейм?

                    :)

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #416379

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      Хоть бы кто фото выложил, про видео я уже молчу.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #416380

                      owd

                      Участник
                          • Всего сообщений: 983

                        Да,вопросительно обращаемся,это было бы познавательно,кто проиграл мордобительно,отнесемся сострадательно. :)
                        Барашкин бы рассказал,что да как,пишет он хорошо.

                        #416381

                        SashaL

                            • Всего сообщений: 282

                          Да как бы не получилось как в 2-х предыдущих годах — не увидим полный официальный протокол данного чемпионата. Я у себя в Чебоксарах выпрашивал-выпрашивал у судей, сказали увез Торгов. В итоге ни на сайте ресурса ФВНТ не увидели полный официальный протокол, ни на местном ресурсе…

                          NULL

                          #416382

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @owd wrote:

                            Да,вопросительно обращаемся,это было бы познавательно,кто проиграл мордобительно,отнесемся сострадательно. :)
                            Барашкин бы рассказал,что да как,пишет он хорошо.

                            Благодарю за признание моих скромных писательских способностей!Завтра буду дома- напишу,что видел сам.Пока же наибольшее впечатление произвели сегодня две великолепнейшие встречи моих друзей,одержавших в них красивые победы.Сначала Витя Шепелев за попадание в тройку,обыграл в невероятно красивой борьбе прошлогоднего чемпиона- Андрея Зеленина и занял 3 м в 50 и старше.Затем Оля Баннова,моя землячка- в невероятно красивой и острой борьбе победила в финале саму Ларису Фарину-3-1.Резкий острый кач,выбор удобного мяча и мощнейший удар… 3-1,победа Оли,которая выиграла еще и золото в женском парном разряде.Более подробно- когда доберусь до компа.Сам мог стать и 1 и 3,но- не судьба.Хотя дошел до полуфинала в 65-69,нл сегодня был явно не мой день.Итог-5 м,что учитывая мое нынешнее состояние,не так уж и плохо,хотя можно было бы и лучше.Но и так слишком большая фора соперникам…В нашем возрасте чемпион- Г.Гмыра,второй Валов,которому я проиграл в полуфинале и который в свою очередь- обыграл Стольникова,3 м поделили — Стольников и Чавриков.Я уступил еще и Чаврикову,наошибавшись сам по его качу…Состав великолепен во всех возрастах,великолепнейшие условия,включая питание прямо на месте,в соседнем помещении.Огромное спасибо Самарцам за прекрасно и четко проведенные соревнования с таким огромным числом участников,спасибо суьям,на долю которых выпала колоссальная нагрузка,так как встречи затягивались допоздна и люди находились в зале с раннего утра и до поздней ночи! Спасибо Самаре за большой праздник настольного тенниса,прекрасно организованрый и доставивший массу впечатлений и удовольствия всем посетившим этот чемпионат!

                            #416383

                            owd

                            Участник
                                • Всего сообщений: 983

                              Спасибо,это мне больще нравиться,чем про Сталина,пишете. :) 5-е место,с одним плохо видящим глазом,это..умопомрачительно!Здоровья!

                              #416384

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                Спасибо,это мне больще нравиться,чем про Сталина,пишете. :) 5-е место,с одним плохо видящим глазом,это..умопомрачительно!Здоровья!

                                #416385

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  @owd wrote:

                                  Да,вопросительно обращаемся,это было бы познавательно,кто проиграл мордобительно,отнесемся сострадательно. :)
                                  Барашкин бы рассказал,что да как,пишет он хорошо.

                                  .Я уступил еще и Чаврикову,наошибавшись сам по его качу…

                                  Это уже даже не первый разряд:)

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 251 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1869