мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов-2016

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов-2016

  • В этой теме 250 ответов, 22 участника, последнее обновление 19.03.2016 в 03:11 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 251 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #416386

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Мне проще было бы играть против Гмыры и Стольникова,чем против Валова,играющего коротким шипом справа и гладким самодельным тухляком слева.Судтя ,к сожалению- разрешила его ракетку,хотя черная резина там вообще не пойми что.Куча мячей с возврата задевали сетку и валились на стол на моей половине.Этот же тухляк позволял и подачи спокойно все принимать,не давая мне шансов для удара справа.А так как ,сам Валов очень резкий и быстрый и пробивал шипом практически все без ошибок в стиле Банновой,то шансов у меня с одним глазом практически не было.Что касается Толи Чаврикова,то его мощный кач не давал мне возможности пробивать справа,все шло в сетку,а слева,того удара шипами,что был у меня раньше- больше нет.Конечно,если упереться» рогом»,можно было попытаться что то сделать! Но- был явно не мой день,в отличие от субботы,когда удалось одержать тяжелую победу,проигрывая по ходу встречи,тоже защитнику,пробивавшему все слева длинным шипом мне навылет…Воскресенье же увы…Баннова же показала потрясающую игру и наверняка кто- нибудь выложит эту игру в сеть.Зпа весь турнир Оля отдала только одну партию Фариной,чуть дрогнув в 3 партии,хотя вполне могла завершить и 3-0,и проигрывая в 4 партии 4-9,сумела собраться, догнала и вышла вперед 10-9 и в решающем удвре попала в край стола. .Если бы не это- неизвестно еще- как пошла бы встреча дальше.Лариса нащупала слабое место и начала методично давить туда…Но все- обошлось! Игра была великолепна и зрители проводили обоих бурными аплодисментами.

      #416387

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        Запилы Чаврикова нужно было снимать своими шипами.Построили не верную игру, нужно было найти правильный ключ к игре.
        Когда играл против него последний раз, все запилы легко сбрасывал своими шипами и легко обыграл.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #416388

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Если видишь хорошо,то- да без проблем..Я ,когда видел,обыгрыва его по 3-0 легко,просто атакуя шипом по углам слева.Сейчас рука слева отказывается пробивать вообще,так как мозг,не видя левым глазом- не дает команду на выполнение удара и получается какая то хрень…пару раз пробовал накатить слева,но ошибся и бросил,так как рука не слушается …А в каче я сам делаю ошибки постоянно попадая по мячу то пальцем,то ребром,а то и вообще мимо мяча.Так что,все закономерно.А » помирать» у стола,не было желания…Достаточно было Толю обыграть и бронза в кармане,так как за третье место не играли.Если бы у него слева были длинные шипы мне было бы проще…Но условия в зале просто шикарные…Многое потеряли те- кто не поехал,на этот лучший,по- моему мнению Чемпионат.Думаю,что те,кто играл там- со мной согласятся..

          #416389

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Кстати,Роман,многие участники следили за нашими поединками здесь,на сайте и у многих ваша личность и посты- не внушали уважения…Это ветераны- люди старой закалки,помнящие времена СССР.Так что- не стоит пытаться дальше разлагать наш народ…

            #416390

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Кстати,Роман,многие участники следили за нашими поединками здесь,на сайте и у многих ваша личность и посты- не внушали уважения…Это ветераны- люди старой закалки,помнящие времена СССР.Так что- не стоит пытаться дальше разлагать наш народ…

              Нисколько не сомневаюсь, ваших 85%.

              Но и есть ветераны, которые играли в КХ, и многие были на моей стороне.
              Удивляются как вы везде поспеваете вставить свои 5 коп, где бы я не комментировал :))

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #416391

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @osmar920 wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Кстати,Роман,многие участники следили за нашими поединками здесь,на сайте и у многих ваша личность и посты- не внушали уважения…Это ветераны- люди старой закалки,помнящие времена СССР.Так что- не стоит пытаться дальше разлагать наш народ…

                Нисколько не сомневаюсь, ваших 85%.

                Но и есть ветераны, которые играли в КХ, и многие были на моей стороне.
                Удивляются как вы везде поспеваете вставить свои 5 коп, где бы я не комментировал :))

                Роман, вы ходили на митинг памяти Бориса Немцова?

                Freitas, Тенерджи 05

                #416392

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @caracupa wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Кстати,Роман,многие участники следили за нашими поединками здесь,на сайте и у многих ваша личность и посты- не внушали уважения…Это ветераны- люди старой закалки,помнящие времена СССР.Так что- не стоит пытаться дальше разлагать наш народ…

                  Нисколько не сомневаюсь, ваших 85%.

                  Но и есть ветераны, которые играли в КХ, и многие были на моей стороне.
                  Удивляются как вы везде поспеваете вставить свои 5 коп, где бы я не комментировал :))

                  Роман, вы ходили на митинг памяти Бориса Немцова?

                  А что? :))

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #416393

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @osmar920 wrote:

                    А что? :))

                    Просто интересно насколько вы идейный.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #416394

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Он идейный только тут.А там,где дубинкой пл башке можно получить- не пойдет.Да и живет в Америке,где всем пох…у,кто такой Немцов.Раздули из уголовщины политику…

                      #416395

                      Morfey

                          • Всего сообщений: 2001

                        @osmar920 wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        @owd wrote:

                        Да,вопросительно обращаемся,это было бы познавательно,кто проиграл мордобительно,отнесемся сострадательно. :)
                        Барашкин бы рассказал,что да как,пишет он хорошо.

                        .Я уступил еще и Чаврикову,наошибавшись сам по его качу…

                        Это уже даже не первый разряд:)

                        Чавриков — не 1 разряд , а какой 3й ? , не надо пошлить Роман.
                        В этом случае у тебя какой — 1 , а чего тогда пишешь — мс ?.
                        Твоя нелюбовь к оппоненту выходит за рамки здравого смысла.
                        В этом ты очень похож на тех дерьмократов, что засели в Эхо Мацы.

                        #416396

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Morfey wrote:

                          В этом ты очень похож на тех дерьмократов, что засели в Эхо Мацы.

                          Ежики плакали, кололись, но продолжали трахать кактусы :)

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #416397

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @Morfey wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            @owd wrote:

                            Да,вопросительно обращаемся,это было бы познавательно,кто проиграл мордобительно,отнесемся сострадательно. :)
                            Барашкин бы рассказал,что да как,пишет он хорошо.

                            .Я уступил еще и Чаврикову,наошибавшись сам по его качу…

                            Это уже даже не первый разряд:)

                            Чавриков — не 1 разряд , а какой 3й ? , не надо пошлить Роман.
                            В этом случае у тебя какой — 1 , а чего тогда пишешь — мс ?.
                            Твоя нелюбовь к оппоненту выходит за рамки здравого смысла.
                            В этом ты очень похож на тех дерьмократов, что засели в Эхо Мацы.

                            Андрей!
                            Конечно, хорошо быть «хорошим самаритянином», но иногда нужно и понимать контекст изначально.
                            Во-первых, я абсолютно индиффирентен к Барашкину. Любовь может быть к близким, нелюбовь в врагам. Врагов у меня НЕТ.
                            У меня есть люди, к которым я отношусь уважительНО или без всякого уважения.
                            Барашкин- тот,к которому я отношусь без уважения, поскольку он пустомеля, лжец и глупый.

                            То,что я его подкалываю- это возврат услуги,который он мне составил. Было время ,когда я плохо выступил и говорил о причинах своего неудачного выступления, на что Барашкин говорил,что я оправдываюсь. Вот и мне интересно услышать,как он любит оправдываться.Правда, у него это всегда веские причины,а удругиз оправдания.
                            Что касается разряда- это возврат его же «лекарства», когда он неоднократно говорил о моем МС, ты,конечно, этого не читал!!!!

                            Ты напоминаешь мне тех умников, кто приходит к концу драки и начинает читать мораль тому, кто ее не затевал и дает сдачу.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #416398

                            Morfey

                                • Всего сообщений: 2001

                              Да нее Роман, я не из тех умников, я из других.))
                              Просто знаю как ты играешь и это все-таки не МС пока..
                              ( учитывая, что ты еще будешь мяч гонять лет 30 — все возможно ).
                              И знаю как играет Чавриков — это сильный 1й, возможно КМС.
                              Просто решил восстановить порушенную твоей иронией справедливость.)
                              Всех ваших споров не читал — признаю , но я в них и не лезу 8)

                              #416399

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Morfey wrote:

                                Да нее Роман, я не из тех умников, я из других.))
                                Просто знаю как ты играешь и это все-таки не МС пока..
                                ( учитывая, что ты еще будешь мяч гонять лет 30 — все возможно ).
                                И знаю как играет Чавриков — это сильный 1й, возможно КМС.
                                Просто решил восстановить порушенную твоей иронией справедливость.)
                                Всех ваших споров не читал — признаю , но я в них и не лезу 8)

                                А тебе в голову не приходило, что МС это бывшее, а не текущее. Леша Ломаев это у меня спрашивал,когда ставил значок здесь на форуме.

                                Ты знаешь как я играю, а множество побед над российскими МС ничего не говорят?

                                Про Чаврикова не нужно мне лапшу вешать,я то уж поболе тебя в этом разбираюсь.
                                До КМС ему далековато.

                                «Вашу книгу не читал, но осуждаю»— так держать, защитник справедливаости.

                                Я знаю как ты играешь, это с трудом 1 разряд,а у вас рейтинги одинаковые.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #416400

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @caracupa wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  А что? :))

                                  Просто интересно насколько вы идейный.

                                  Ну,вообще-то , я физически не мог находиться на марше.
                                  Ну и в целом, я не принимаю участия ни в каких митингах и парадах.
                                  Я не активист.

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 251 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1937