мобильное приложение мелбет

Чемпионат России среди ветеранов-2016

Форумы Главный 40+ Чемпионат России среди ветеранов-2016

  • В этой теме 250 ответов, 22 участника, последнее обновление 19.03.2016 в 03:11 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 251 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #416416

    Morfey

        • Всего сообщений: 2001

      @osmar920 wrote:

      @Morfey wrote:

      @osmar920 wrote:

      Ты знаешь как я играю, а множество побед над российскими МС ничего не говорят?

      Про Чаврикова не нужно мне лапшу вешать,я то уж поболе тебя в этом разбираюсь.
      До КМС ему далековато.

      «Вашу книгу не читал, но осуждаю»— так держать, защитник справедливаости.

      Множество побед могут впечатлить людей новых тут и в НТ.
      А для тех, кто немного понимает — ясно , что эти победы ни хрена не стоят, поскольку играны в несерьезных — непринципиальных турнирах и мастера — при малейших трудностях с шипами — думают — да хрен с ним, что надрываться — порадую дядю шиповика.

      Вообще-то ты смешен. Ты не видел практически моих игр шипами, поскольку не ходил туда где я играл и после этого говоришь какую-то х…ю. Мы с тобой играли в Луже,где я резинами с твоим первым разрядом просто играл закрытыми глазами.

      Не красиво, от тебя не ожидал.:(

      То ты пишешь, что я прав, в следующем посте слегка подумав — что я пишу
      какую-то х..ю, а ты играл с закрытыми глазами…
      Где ты настоящий, а где выдуманный ??
      У тебя что мнение зависит от времени суток ?
      Обиделся, что я сказал — что не мастер ?
      Извини -не люблю, когда хвастаются..

      #416417

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Я Романа сразу понял.еще несколько лет назад…Уже тогда стало неприятием вот это павлинье поведение-распушив свой хвост-любоваться собой!Ах-какой я образованный,ах-каких я мастеров обыгрываю и прочее-в том же духе…Вот именно это- и вызывает неприятие.да еще нападки на нашу историю.нашего президента и прочее..Я бы и не писал вообще здесь про политику .ее и так полно и в контакте и в фейсбуке и в других сетях…Если бы роман не начал все это говнометание на нашу историю и нашу великую страну-СССР.

        #416418

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Morfey wrote:

          @osmar920 wrote:

          @Morfey wrote:

          @osmar920 wrote:

          Ты знаешь как я играю, а множество побед над российскими МС ничего не говорят?

          Про Чаврикова не нужно мне лапшу вешать,я то уж поболе тебя в этом разбираюсь.
          До КМС ему далековато.

          «Вашу книгу не читал, но осуждаю»— так держать, защитник справедливаости.

          Множество побед могут впечатлить людей новых тут и в НТ.
          А для тех, кто немного понимает — ясно , что эти победы ни хрена не стоят, поскольку играны в несерьезных — непринципиальных турнирах и мастера — при малейших трудностях с шипами — думают — да хрен с ним, что надрываться — порадую дядю шиповика.

          Вообще-то ты смешен. Ты не видел практически моих игр шипами, поскольку не ходил туда где я играл и после этого говоришь какую-то х…ю. Мы с тобой играли в Луже,где я резинами с твоим первым разрядом просто играл закрытыми глазами.

          Не красиво, от тебя не ожидал.:(

          То ты пишешь, что я прав, в следующем посте слегка подумав — что я пишу
          какую-то х..ю, а ты играл с закрытыми глазами…
          Где ты настоящий, а где выдуманный ??
          У тебя что мнение зависит от времени суток ?
          Обиделся, что я сказал — что не мастер ?
          Извини -не люблю, когда хвастаются..

          Я сказал, что возможно прав, поскольку каждый имеет право на мнение , но потом вспомнил,что ты не видел игр,следовательно, и сказал,что ты говоришь тогда Х……

          Я не обиделся, а удивился,что ты делаешь вывод, не видя игр.

          И где ты видел,что я хвастался, если сказал про Чаврикова Барашкину в его стиле, как он мне говорил???!!!

          Можешь не извиняться, теперь я понял как ты составляешь мнение о других, «не читая книги», либо по моей игре с тобой, когда ты просил играть с тобой так, чтобы было интересно.
          ИЛИ ты забыл свои слова?

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #416419

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            МС СССР и МС нашего времени — это две большие разницы, как и сама игра стала супер быстрой.
            Как ветеран 50+ может в открытом бою сражаться с современными монстрами ? Только за счет умелого использования защитного инвентаря — что Осмар и продемонстрировал показав пример целеустремленности и настойчивости, отыграв кучу турниров. А зачем тогда вылезать на форум, если нельзя поделиться радостью достижений с собратьями по разуму? Сидеть тихо в одиночестве и разглядывать завоеванные когда то кубки и медали ?

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #416420

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Sting73 wrote:

              МС СССР и МС нашего времени — это две большие разницы, как и сама игра стала супер быстрой.
              Как ветеран 50+ может в открытом бою сражаться с современными монстрами ? Только за счет умелого использования защитного инвентаря — что Осмар и продемонстрировал показав пример целеустремленности и настойчивости, отыграв кучу турниров. А зачем тогда вылезать на форум, если нельзя поделиться радостью достижений с собратьями по разуму? Сидеть тихо в одиночестве и разглядывать завоеванные когда то кубки и медали ?

              Сидеть тихо в одиночестве и разглядывать завоеванные когда то кубки и медали

              Смысл в другом— показать,что можно при помощи инвентаря, тактических уловок и опыта бороться с неокторыми современными МС.
              Это,что называется challenge/- вызов самому себе.
              Бороться на равных с молодыми практически невозможно для ветерана.Есть исключения,которые играют каждый день, но это их хлеб,а многие просто не имеют такой возможности из- за занятости.

              Молодость -это уже преимущество в скорости, реакции , рефлексах, в зрении в конце концов. Следовательно, необходимо было найти игру,которая бы выводила из колеи молодых МС.

              Я поставил задачу и выполнил, цепляться за игроков 50ки России это уже достижение для моего 1го юношеского разряда.
              Это при том,что я вообще не тренируюсь,а играю турниры 1 раз в неделю, просто набивая руку, а физ полготовки так вообще нет.

              Я всегда стремился к комбинационной игре, не стандартной и рвущей темп игры, но не было времени для реализации и нужного инвентаря. В последнее время я улучшил результат за счет игры шипами и анти.

              Теперь только улучшение физики может поднять мой уровень, но это маловероятно, учитывая мою занятость.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #416421

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                @osmar920 wrote:

                @Sting73 wrote:

                МС СССР и МС нашего времени — это две большие разницы, как и сама игра стала супер быстрой.
                Как ветеран 50+ может в открытом бою сражаться с современными монстрами ? Только за счет умелого использования защитного инвентаря — что Осмар и продемонстрировал показав пример целеустремленности и настойчивости, отыграв кучу турниров. А зачем тогда вылезать на форум, если нельзя поделиться радостью достижений с собратьями по разуму? Сидеть тихо в одиночестве и разглядывать завоеванные когда то кубки и медали ?

                Сидеть тихо в одиночестве и разглядывать завоеванные когда то кубки и медали

                Смысл в другом— показать,что можно при помощи инвентаря, тактических уловок и опыта бороться с неокторыми современными МС.
                Это,что называется challenge/- вызов самому себе.
                Бороться на равных с молодыми практически невозможно для ветерана.Есть исключения,которые играют каждый день, но это их хлеб,а многие просто не имеют такой возможности из- за занятости.

                Молодость -это уже преимущество в скорости, реакции , рефлексах, в зрении в конце концов. Следовательно, необходимо было найти игру,которая бы выводила из колеи молодых МС.

                Я поставил задачу и выполнил, цепляться за игроков 50ки России это уже достижение для моего 1го юношеского разряда.
                Это при том,что я вообще не тренируюсь,а играю турниры 1 раз в неделю, просто набивая руку, а физ полготовки так вообще нет.

                Я всегда стремился к комбинационной игре, не стандартной и рвущей темп игры, но не было времени для реализации и нужного инвентаря. В последнее время я улучшил результат за счет игры шипами и анти.

                Теперь только улучшение физики может поднять мой уровень, но это маловероятно, учитывая мою занятость.

                то.что упало-уже не поднять!Тем более в пожилом возрасте… :D В вашем.это надо постоянно поддерживать.что бы -не упало…как Гудилкин.Банников,Мантуров другие ваши ровесники… :D

                #416422

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  Скажите люди, кто сильнее играет Валов или Османов?

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #416423

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Османов моложе на 14 лет его.Поэтому Валова обыграет.Я и проиграл то потому,что из за глаза реакция запаздывает и не могу определить положение мяча в пространстве.Так что,в наших возрастах порой побеждает не только тот,кто лучше играет,но и тот,кто лучше физически…Зрение,сердце,ноги и т.д.

                    #416424

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Взять Мугурдумова,Тудвасева и других…Живчики,прекрасное здоровье…Мугурдумов,когда был моложе- многим уступал в уровне игры.Но перешел в 60 и с ходу выиграл Россию,правда там не было тогда ни Тудвасева,ни Киверника.Жизнь в курортном Пятигорске и здоровый образ жизни очень способствуют сохранению игровых кондиций,как и участие в самых разных турнирах.

                      #416425

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @Sting73 wrote:

                        МС СССР и МС нашего времени — это две большие разницы, как и сама игра стала супер быстрой.
                        Как ветеран 50+ может в открытом бою сражаться с современными монстрами ? Только за счет умелого использования защитного инвентаря — что Осмар и продемонстрировал показав пример целеустремленности и настойчивости, отыграв кучу турниров. А зачем тогда вылезать на форум, если нельзя поделиться радостью достижений с собратьями по разуму? Сидеть тихо в одиночестве и разглядывать завоеванные когда то кубки и медали ?

                        Сидеть тихо в одиночестве и разглядывать завоеванные когда то кубки и медали

                        Смысл в другом— показать,что можно при помощи инвентаря, тактических уловок и опыта бороться с неокторыми современными МС.
                        Это,что называется challenge/- вызов самому себе.
                        Бороться на равных с молодыми практически невозможно для ветерана.Есть исключения,которые играют каждый день, но это их хлеб,а многие просто не имеют такой возможности из- за занятости.

                        Молодость -это уже преимущество в скорости, реакции , рефлексах, в зрении в конце концов. Следовательно, необходимо было найти игру,которая бы выводила из колеи молодых МС.

                        Я поставил задачу и выполнил, цепляться за игроков 50ки России это уже достижение для моего 1го юношеского разряда.
                        Это при том,что я вообще не тренируюсь,а играю турниры 1 раз в неделю, просто набивая руку, а физ полготовки так вообще нет.

                        Я всегда стремился к комбинационной игре, не стандартной и рвущей темп игры, но не было времени для реализации и нужного инвентаря. В последнее время я улучшил результат за счет игры шипами и анти.

                        Теперь только улучшение физики может поднять мой уровень, но это маловероятно, учитывая мою занятость.

                        то.что упало-уже не поднять!Тем более в пожилом возрасте… :D В вашем.это надо постоянно поддерживать.что бы -не упало…как Гудилкин.Банников,Мантуров другие ваши ровесники… :D

                        Я и сказал,чтоесть исключения, они постоянно играют, значит есть на это время.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #416426

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Все желающие-могут увидеть протоколы на сайте ФВНТР Торгова-они там выложены вчера.

                          #416427

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Конечно-есть!Ведь теннис-это их жизнь.как у того же Мугурдумова,который чуть ли не на все турниры ездит за свой счет..Как Давыденко-так же живущего теннисом и находящегося в прекрасной спортивной форме,несмотря на свои 70 лет.А деньги.что-деньги?Вот и у Джоббса их было миллиарды.однако они его от рака-не спасли…А вел бы здоровый образ жизни-мог бы и сейчас жить…

                            #416428

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              Дима Локутов молодец, проиграл в борьбе серебрянному призеру…

                              Сапарбаеву не удалось далеко пройти…

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #416429

                              SashaL

                                  • Всего сообщений: 282

                                @vladbar2007 wrote:

                                Все желающие-могут увидеть протоколы на сайте ФВНТР Торгова-они там выложены вчера.

                                в группе ВК Центра где проходил данный чемпионат еще вчера был выложен официальный протокол — оригинал http://vk.com/doc329441828_437326894?hash=e9593ad3446c452513&dl=c975039bd4b3f8e4e7

                                На сайте ФВНТ лежат сканы с качеством естественно хуже.

                                NULL

                                #416430

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @osmar920 wrote:

                                  Дима Локутов молодец, проиграл в борьбе серебрянному призеру…

                                  Сапарбаеву не удалось далеко пройти…

                                  Ром, этот проигрыш не обиден, играл я нормально, но значит соперник был все-таки сильнее. Плохо то, что потом я сразу попал на очень сильного защитника с действующим рейтингом 950 — Шевцова. А с защитниками я всегда тяжело играл, поэтому с таким сильным защитником шансов у меня наверное не было. При другом раскладе, я бы, конечно, попытался пробраться повыше… А так — только 9 м.

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 251 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1939