мобильное приложение мелбет

Чемпионат США 2008 (US Nationals)

Форумы Общие форумы Турниры Чемпионат США 2008 (US Nationals)

  • В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление 22.12.2009 в 17:26 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49417

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Вот для желающих небольшое слайд-шоу из моих фото (только что вернулся из не совсем солнечного Лас Вегаса)

      http://picasaweb.google.com/JimT2008/USNationals2008TableTennis#slideshow/5282304604078100978

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #205043

      Morfey

          • Всего сообщений: 2001

        Very nice pictures from «another» World, thank you JimT.)

        #205044

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Ничего зальчик — немаленький… правда — проблема отопления вряд ли ТАМ актуальна… :)

          Nihil dat fortuna mancipio

          #205045

          Helmsman

          Участник
              • Всего сообщений: 923

            «Зальчик» как раз показывает как в Штатах относятся к НТ. Это не спортсооружение, а выставочный центр. Представьте себе, например, чемпионат России в одном из залов Крокус-экспо.:)
            Роман, а вот насчет отопления ты не прав…:)

            Yasaka Leo 7
            FH: Yasaka Rakza 7
            BH: Xiom Vega Pro

            #205046

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Меня как раз там все-таки продуло — вернулся слегка простуженным. Видимо не надо было ходить в одной футболке после игр…

              А что касается отношения к НТ — где вы найдете спортзал, в котором можно установить 80 столов, причем все отгороженные? Единственная проблема состояла в том, что большинство (примерно 75%) столов стояли прямо на бетонном полу. Остальные — на тарафлексе. На бетоне играть конечно иногда не очень здорово — некоторые особо быстрые люди поскальзываются, колени устают быстрее, да и падать не рекомендуется.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #205047

              Morfey

                  • Всего сообщений: 2001

                Мда.. на бетоне конечно играть не здорово. На Саморе есть еще любители играть на линолиуме -что не намного лучше. Мне нравится играть на дереве, терафлекс — тоже наверно хорош.

                #205048

                Helmsman

                Участник
                    • Всего сообщений: 923

                  @JimT wrote:

                  А что касается отношения к НТ — где вы найдете спортзал, в котором можно установить 80 столов, причем все отгороженные?

                  Закрытых футбольных стадионов нет?
                  @JimT wrote:

                  Единственная проблема состояла в том, что большинство (примерно 75%) столов стояли прямо на бетонном полу. Остальные — на тарафлексе. На бетоне играть конечно иногда не очень здорово — некоторые особо быстрые люди поскальзываются, колени устают быстрее, да и падать не рекомендуется.

                  Ужос.

                  Yasaka Leo 7
                  FH: Yasaka Rakza 7
                  BH: Xiom Vega Pro

                  #205049

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Тарафлекс на бетоне — смерть суставам. В Питере положили в Спидболе и на Коллонтай. Это лет до 28 развлекуха — дальше шансов травмироваться в разы больше чем на дереве…
                    Про бетон УС опен — абсолютное совершенство не достижимо даже в Вегасе… :)

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #205050

                    NorthDragon

                        • Всего сообщений: 1239

                      @Morfey wrote:

                      На Саморе есть еще любители играть на линолиуме -что не намного лучше. Мне нравится играть на дереве, терафлекс — тоже наверно хорош.

                      На самом деле терафлекс ближе по свойствам к линолеуму нежели к дереву

                      В бой идут молодые львы...

                      #205051

                      krolik

                          • Всего сообщений: 2978

                        @chopper wrote:

                        Тарафлекс на бетоне — смерть суставам. В Питере положили в Спидболе и на Коллонтай.

                        На Коллонтай вроде дерево было. На него не стали класть? Хотя там все бугристое было…

                        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                        #205052

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          был ремонт не очень давно,пол ну очень тяжелый,если ногой в пол топнуть -отдается в голове :),никакой компенсации,

                          #205053

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            А голова щас и так перегружена — тяжелыми думами… :)
                            Так что никакой о нас заботы.

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #205054

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @Helmsman wrote:

                              Закрытых футбольных стадионов нет?

                              Нет. Да и стоит это диких денег, арендовать целый стадион на 4 дня.

                              @Helmsman wrote:

                              @JimT wrote:

                              Единственная проблема состояла в том, что большинство (примерно 75%) столов стояли прямо на бетонном полу. Остальные — на тарафлексе. На бетоне играть конечно иногда не очень здорово — некоторые особо быстрые люди поскальзываются, колени устают быстрее, да и падать не рекомендуется.

                              Ужос.

                              Да нет, ничего уж такого ужасного в этом все-таки нет.

                              Вот что было для меня неожиданным, так это то, что в Лас-Вегасе (якобы в силу разреженности воздуха) мячик планирует чуток больше чем обычно. Вот и в первый мой день я ничего не понимал — делаю свои самые обычные движения, топспин и так далее, а мячик все время самую малость уходит за стол. К тому же и отскок более жесткий — из-за бетона. Я-то думал, что это просто я в таком хреновом состоянии после 10-часового перелета… а потом меня просветили. На второй день взял другую ракетку — та же основа, но с чуток менее толстыми резинами и все пошло как по маслу. Гораздо лучше играл… да и чувствовал себя человеком после того как выспался. Если поеду в следующем году, то надо на день раньше приехать…

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #205055

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                думами о запрете переклейки ?:) а сам -то клеишься чисто символически,что-бы растворителя понюхать :)

                                #205056

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Роман, а вот насчет отопления ты не прав…

                                  Там небось летом на кондиционирование тоже деньга уходит немалая.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 165