мобильное приложение мелбет

Чемпионы играют старьем

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чемпионы играют старьем

  • В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление 07.04.2005 в 08:23 сделано Dima S..
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44714

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Обратил внимание на доску Самсонова — убитая в усмерть. Все края раздолбаны, а ручка затерта до полного стриания всех надписей. Кстати ракетка Болла — такая же измочаленная.

      #94879

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        дык, ничего удивительного — когда зарабатываешь теннисом, эспериментировать с новым инвентарем, мне кажется, мало у кого возникает желание.

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #94880

        LiSiQin

            • Всего сообщений: 545

          @Dima S. wrote:

          дык, ничего удивительного — когда зарабатываешь теннисом, эспериментировать с новым инвентарем, мне кажется, мало у кого возникает желание.

          У них уже было вполне достаточно времени для экспериментов. И, наверняка, фирмы дают им новинки для пробы.
          Не очень отчётливые воспоминания — где читал, кто это говорил, но играют своей привычной, обкатанной и проверенной ракеткой, если она устраивает, а на новую переходят только если сломается. Практически срастаются с орудием труда.

          #94881

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            @LiSiQin wrote:

            @Dima S. wrote:

            дык, ничего удивительного — когда зарабатываешь теннисом, эспериментировать с новым инвентарем, мне кажется, мало у кого возникает желание.

            У них уже было вполне достаточно времени для экспериментов. И, наверняка, фирмы дают им новинки для пробы.
            Не очень отчётливые воспоминания — где читал, кто это говорил, но играют своей привычной, обкатанной и проверенной ракеткой, если она устраивает, а на новую переходят только если сломается. Практически срастаются с орудием труда.

            Дык, и я об етом!

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

          Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 58