мобильное приложение мелбет

ЧЕМПИОНЫ, шаг вперед !

Форумы Главный Главный форум ЧЕМПИОНЫ, шаг вперед !

  • В этой теме 15 ответов, 13 участников, последнее обновление 29.08.2010 в 13:08 сделано oldmax.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52174

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      Хочу узнать -кто тут на форуме имел настоящий спортивный успех (успехи) в настольном теннисе.
      Успех —это когда выиграл какой нибудь приличный турнир или взял призы.
      Разряды и рейтинги это всё забава для саредняков, лукавая игра с цифрами. Все знают что разряд можно купить, можно наскребать из дерьма играя на мелких турнирчиках,
      а звание Чемпиона — это звучит гордо, это серьезное спортивное достижение без дураков и поддавков, это надо РЕАЛЬНО иметь талант, технику и спортивный дух в одном теле.

      Вот и хочется знать-понимать кто у нас настоящие чемпионы.
      Можно вспомнить и свои юные годы, разумеется.

      Начну сам. Все мои успехи уже 30 лет назад. 3х кратный чемпион школы, чемпион ВУЗа в личке и за команду факультета.
      Всё. То есть я— очень маленький чемпион. Кто больше??

      © Знание это сила. И наоборот.

      #254714

      OlegOA

          • Всего сообщений: 1090

        Трёхкратный чемпион по теннису в клубе бокса, у себя в городе. :D :D

        MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
        К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

        #254715

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          На протяжении 27 лет-чемпион России и СССР среди инвалидов по слуху в различных разрядах.Победитель мемориала В.С Иванова среди ветеранов.Чемпион области и множество др.побед!

          #254716

          Neslabiy

              • Всего сообщений: 4772

            Чемпион семьи. 😳

            #254717

            cik

                • Всего сообщений: 396

              @Neslabiy wrote:

              Чемпион семьи. 😳

              Ты победил семью? 😮

              #254718

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @cik wrote:

                Ты победил семью? 😮

                А что, нельзя?

                #254719

                Jiwan

                    • Всего сообщений: 389

                  3 раза второе место в китайском университете
                  2 раза вышел из группы на китайском турнирчике, но первого места не достиг.
                  1раз не смог выйти из группы на китайском турнирчике, попал в группу к защитникам, выиграл всего 5 сетов и одну встречу о_О.
                  Больше в турнирах не играл.
                  Награда была денежками и каким-то сертификатом. На призовые всегда притаскивал ящик вкусняшек прямо на пару, срывал уроки :))

                  Ты победил семью?

                  Кто-же знает кто у него там в семье… вдруг Овчаровы? 😳

                  Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                  #254720

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Там сплошь НЕСЛАБЫЕ…

                    #254721

                    Jiwan

                        • Всего сообщений: 389

                      Ну это тоже весьма неслабо :D

                      Yinhe T4 + Yinhe Big Dipper + DHS TG3

                      #254722

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        Похвалюсь далеким прошлым
                        Чемпион СССР среди юношей 1963 года в одиночном, парном и командном.
                        Чемпион г.Москвы в парном мужском-1963г.
                        Чемпион ЦС «Спартак» в одиночном- 1963-64 г.г.
                        Чемпион СССР среди мужских команд (Спартак)- 1964 год.
                        Чемпион РСФСР в одиночном и смешанном парном -1966 г.
                        Абсолютный Чемпион Вооруженных сил СССР -(одиночный,парный,см.парный)1966г ит.д

                        #254723

                        sibwinner

                            • Всего сообщений: 6

                          Чемпион китайской пожарной охраны:). Было дело летом 1992 г. Был я в Шень-Яне и как-то прогуливаясь увидел как китайские пожарники во время дежурства в теннис играют.Пожарки у них такие-же как и у нас. День, другой я с ними немного поиграл (слабоваты — 2-3 разряд). А потом они вполне серьезно пригласили меня сыграть в ближайшее воскресенье (как гостя из России) на чемпионате их пожарной дружины. Играло человек 18 на 3 столах. Так я стал в Китае чемпионом пожарной охраны. :P

                          #254724

                          sm

                              • Всего сообщений: 438

                            @KDM wrote:

                            Похвалюсь далеким прошлым
                            Чемпион СССР среди юношей 1963 года в одиночном, парном и командном.
                            Чемпион г.Москвы в парном мужском-1963г.
                            Чемпион ЦС «Спартак» в одиночном- 1963-64 г.г.
                            Чемпион СССР среди мужских команд (Спартак)- 1964 год.
                            Чемпион РСФСР в одиночном и смешанном парном -1966 г.
                            Абсолютный Чемпион Вооруженных сил СССР -(одиночный,парный,см.парный)1966г ит.д

                            Интересно, чем в те годы играли, часто ли меняли накладки, и много ли внимания уделяли инвентарю?

                            #254725

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              В те далекие годы играли основаниями Стига и накладками Ясака и батерфляй.
                              Стига выпускала основания Альсер, Юхансон, Эрлих, Бернхардт, Мелис.
                              Менее популярны были Барна и Лич.

                              #254726

                              Ne_mor

                                  • Всего сообщений: 1232

                                Позвольте вклиниться в разговор об инвентаре тех лет — у меня было основание (тогда мы называли — щит) Алсер, у Валеры Лебедева — Юханссон. Мне внешний вид Юханссона не очень нравился, поскольку зеркало было близоко к окружности. А накладки, какие купили, такими и играли. Мне как-то везло — попадались Sriver. А вот с толщиной выбора не было — что есть, тем и играли. Нам нападающим вроде бы всё равно, а вот те, кто играли комбинационной игрой, т.е. нападение, защита и долгий кач на столе, они мучались с толщиной. Жил в Красноярске китаец, который делал основания (хорошие, кстати, а ручка была наборная, красота!) и на собственном, им созаданном станке, подтачивал накладки до нужной толщины. Причём, как говорится, не отходя от стола — подточил, приклеили, не подходит — ещё подточил… Ну, и играли накладками до почти полной стеклянности — цена за 2 накладки равнялась моей месячной зарплате старшего инженера.

                                #254727

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @sibwinner wrote:

                                  Чемпион китайской пожарной охраны

                                  Я тоже побеждал на международном уровне! Чемпион университета Хельсинки. В финале обыграл профессора-китайца. В 96-04 годах мы с ним несколько раз пересекались там подолгу — его тоже приглашали. Еще два раза я был второй. Однажды я ехал на турнир — зимой на велосипеде. Упал грудью на камень, ребро сломал. Но я не знал, что сломал, сильно хотелось выиграть. Итог — серебро (медаль с соответствующей надписью на финском и призовые носки с эмблемой универа.) Потом месяц — ни вздохнуть, ни…

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 210