мобильное приложение мелбет

Черная полоса

Форумы Главный Тайм-аут Черная полоса

  • В этой теме 48 ответов, 22 участника, последнее обновление 28.05.2006 в 12:22 сделано Gleb06.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113191

    lavr

        • Всего сообщений: 1021

      У меня авто угоняли (всеже подороже лисапеда будет) 3 х летка 21099
      Сначало — не особо переживал — судьба, потом вдруг жалко так стало кровных.
      Мне подогнали бабку повитуху ясновидящую (цеплялся за любую возможность), так я объездил по наводке все захолустья в городе — какуюто привидящуюся землянку искал, потом она меня вывела на коттедж какого олигарха и заявила сто пудово он украл — вижу грит. Хорошо ума хватило не бомбить этот коттедж ;)
      Но что удивительно, потраченная энергия дала результат, но иначе чем думал
      Опера взяли угонщика, пару меесяцев было следствие (машины все он разбирал) и возместил мне полную стоимость авто. :D

      Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
      вверх, к самой вершине (с)
      ___________________________________________
      TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

      #113192

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @anubias wrote:

        черные полосы имеют тенденцию — очень внезапно менять цвет, на белый красный, голубой 😆
        и только после них можно по настоящему порадоваться жизни..

        Никак не мог понять, и чего это Боря Моисеев на сцене такой радостный :) Спасибо Анубиасу, объяснил — у Бори, оказывается, по жизни голубая полоса (все лучче черной)! :)

        #113193

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Да, пессимист говорит:»Хуже некуда!» Оптимист возражает:»Дальше хуже будет!» :)

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #113194

          bvb

              • Всего сообщений: 439

            chto eto za nastroeniya na sayte?nado vsegda baldetj,i vo vsem iskatj tolko plusi.vot u menya naprimer zavtra igra vagnaya(iz-za kotoroy dage na russianopen ne poehal).igra zavtra,a ya segodnya bousj tak,chto uge mogno i ne vihoditj zavtra.vot eto pessimizm!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            #113195

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @aviator666 wrote:

              а меня из института выгоняют!короче жизнь-дерьмо!

              А ты в МИИТ к Ильичу, он всех берет и у него не выгоняют. (Если он еще там конечно)

              @bvb wrote:

              vot u menya naprimer zavtra igra vagnaya…a ya segodnya bousj tak,chto uge mogno i ne vihoditj zavtra.

              думай о том, что если у Кишикавы выиграешь, то будешь молодец, он же должен начать проигрывать тоже. Ну а Броду ты так и так обыграешь.

              #113196

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @bvb wrote:

                u menya naprimer zavtra igra vagnaya!

                Удачи и уверенности. Все получится!

                english4all.ru

                #113197

                Fainshtein

                    • Всего сообщений: 282

                  @Андрей А wrote:

                  И всегда за черной полосой последует белая!

                  Жизнь — зебра: черная полоса, белая, черная, белая… А потом задница. 😆

                  Шутка. :)

                  NULL

                  #113198

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    @mick wrote:

                    @bvb wrote:

                    u menya naprimer zavtra igra vagnaya!

                    Удачи и уверенности. Все получится!

                    Допинг принимать не пробовал перед встречами? Типа Мягков. Или пяти звездочек. Некоторые, я знаю, пользуют, для храбрости (помните? «Наркомовские 100 грамм» перед атакой).

                    #113199

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @Fan wrote:

                      @Dmitry wrote:

                      … Чего завтра ждать?!? :sob: :bash:

                      Победы в командном турнире!!! :msgoodguy:

                      Спасибо всем за поддержку, а Fan-у — отдельное СПАСИБО! Чувствовал поддержку. Во время розыгрышей думал о том, что будет приятно написать вам о победе.

                      Пошла белая полоса — выиграли! Международный турнир «АКАДЕМИАДА — 2005». Правда, «Международный» лучше писать в кавычках — была одна команда из Бишкека… Бурятия, Урал, а в основном — команды институтов СО РАН. Мы — Институт математики. :safesofa: Было 14 команд (состав 2м + 1ж, до 3 побед). 3 подгруппы, финал — 6 в круг. Всех победили, причем 3 встречи — 3:2. Правда, я две встречи не доиграл — уже 3 очка было. И пусть бросают в меня камни любители красивых розыгрышей, в турнире главное — победить. Экономил силы и здоровье. В предпоследнем туре играли фактически за 1-2 места. Наша женщина выиграла, а мы проиграли. Надо две оставшиеся выигрывать. Мой напарник в тяжелой борьбе берет очко. Снимаю налокотник, гипс с пальца (мешает чувствовать край ракетки), и 3:1 обыгрываю матерого защитника. Намучался я с ним без удара! Два-три медленных топса глубоко вправо — быстрый влево — скидка, и снова вправо… К середине второй партии эту схему освоил, и дело пошло! :hack:
                      Теперь недельку не играть — пусть палец срастается.
                      А велосипедов у меня еще два из Финляндии — похуже, но тоже ничего… :pint: Я их там покупал, чтобы не покупать проездные. А потом что — выбрасывать? Не-ет, я так не могу… :P

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #113200

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Dmitry wrote:

                        Снимаю налокотник, гипс с пальца (мешает чувствовать край ракетки), и 3:1 обыгрываю матерого защитника. Намучался я с ним без удара!

                        Дмитрий — вы герой! Донской у нас уже был, нарекаю вас Новосибирским! пусть палец скорее срастется, и пусть больше ничего не ломается.
                        ЗЫ Маленький секрет. Когда у меня в жизни бывало все хорошо, аж прям страшно (с таким счастьем и на свободе!?), я шел и покупал один-два-три лотерейных билета, проигрывал и радовался. Таким образом, маленькой неудачей я отгонял черную полосу, которая неизбежна. Иногда помогало…Но чтой-то давно я в лотерею не играл…

                        english4all.ru

                        #113201

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Дмитрий — я тебя уважаю! Вот что значит — сражаться за честь коллектива! Предлагаю присвоить Дмитрию внеочередное звание: герой любительского НТ России! 8)

                          #113202

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @mick wrote:

                            Дмитрий — вы герой! Донской у нас уже был, нарекаю вас Новосибирским!

                            Да ладно уж… 😳 Лучше — Дмитрий Обской. 🙄

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #113203

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              Да нет никаких белых и черных полос в жизни. Жизнь это одна белая полоса ,и понял я это когда везли меня на операцию, а перед этим сказали, что ничего не обещаем, но постараемся.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #113204

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                @Sever8 wrote:

                                Предлагаю присвоить Дмитрию внеочередное звание: герой любительского НТ России! 8)

                                Правильнее бы: Заслуженный любитель России. Или Народный любитель России. :D

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #113205

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @Fan wrote:

                                  Правильнее бы: Заслуженный любитель России. Или Народный любитель России. :D

                                  Россию я тоже люблю :yes: Вот они, тонкости языка. По-албански этого не понять…

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 514