мобильное приложение мелбет

Черная полоса

Форумы Главный Тайм-аут Черная полоса

  • В этой теме 48 ответов, 22 участника, последнее обновление 28.05.2006 в 12:22 сделано Gleb06.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #113206

    Ivan

        • Всего сообщений: 1400

      А Бакиров Наиль был?
      И как сыграл?
      Классный турнир.
      А пальцы и велосипеды приходят и уходят. А вот такие замечательные победы остаются в памяти надолго.

      Xiom Fuga
      FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

      #113207

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        @Ivan wrote:

        А Бакиров Наиль был?
        .

        Бакирова в этот раз не было — семейные обстоятельства.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #113208

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Белая полоса — байк нашелся!
          Вот и не верь в чудеса! На нем катался 10-летний пацан, всего в 200 м от места кражи! Его папа купил — по объявлению в и-нете. То есть украли, увезли за 30 км (Академгородок в 30 км от Н-ска), и вернули туда же. Второе чудо — во дворе, где пацан катался, работает студент, который помогал мне вечером перед кражей готовить байк к зиме. То есть он знал байк даже лучше, чем я сам. Он — единственный, кто мог уверенно опознать байк! А в Н-ске 1,5 млн жителей, и размеры 50х30 км…
          Не подумайте, что я сел и поехал. «Процесс пошел» — милиция начала разбираться… Подробности — по мере поступления.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #113209

          lavr

              • Всего сообщений: 1021

            Версия: Пацан каждый раз завистливо провожал взглядом дядю на супер байке, и в конце концов заказал его (байк) наняв ворюгу..

            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
            вверх, к самой вершине (с)
            ___________________________________________
            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

            #113210

            kim

                • Всего сообщений: 826

              @lavr wrote:

              Версия: Пацан каждый раз завистливо провожал взглядом дядю на супер байке, и в конце концов заказал его (байк) наняв ворюгу..

              «омский авангард» 8)

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #113211

              Dmitry

              Участник
                  • Всего сообщений: 5518

                @lavr wrote:

                Версия: Пацан каждый раз завистливо провожал взглядом дядю на супер байке, и в конце концов заказал его (байк) наняв ворюгу..

                Пацанам надо в школу ходить, а не за дядями следить, которые с утра — на лекцию… А если честно — пацана жалко. Маленький, в круглых очках с толстыми линзами. Родители его дома запирают после школы. А у байка седло на нуль опустили — как обрезание сделали…

                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                #113212

                krolik

                    • Всего сообщений: 2978

                  DSVDSV
                  Очень хорошо сказано!

                  Dmitry
                  Поздравляю с победой.

                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                  #113213

                  Alecseich

                      • Всего сообщений: 530

                    @Dmitry wrote:

                    Белая полоса — байк нашелся!
                    Вот и не верь в чудеса! … во дворе, где пацан катался, работает студент, который помогал мне вечером перед кражей готовить байк к зиме. То есть он знал байк даже лучше, чем я сам. Он — единственный, кто мог уверенно опознать байк! .

                    Бессмертные слова известного героя Ильфа и Петрова: «Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!»,-очень подходят к данному относительно приятному(по исходу), для Дмитрия случаю.

                    #113214

                    Alecseich

                        • Всего сообщений: 530

                      @Dmitry wrote:

                      Не подумайте, что я сел и поехал. «Процесс пошел» — милиция начала разбираться… Подробности — по мере поступления.

                      Дмитрий, а почему не поехал? Милиция обязана в рамках уголовного дела или проверочного материала:
                      1.Изъять байк по протоколу выемки.
                      2. Сделать протокол осмотра байка, как вещдока .
                      3. Допросить вас как потерпевшего и студента, как свидетеля, уточнив приметы похищенного ( пока достаточно и вас одного; думаю, что всё это уже проделано по горячим следам или ранее).
                      4. Если вы и студент не присутствовали при выемке велосипеда, предъявить байк вам на опознание.
                      5. После этого, по вашему требованию, немедленно вернуть вам байк под сохранную расписку( о сохранности вещдока до суда, если таковой и будет; не факт, что будет установлено лицо, подлежащее привлечению к уголовной ответственности в качестве обвиняемого).
                      Так, что Дмитрий вы уже должны были сделать профилактику, поднять беседку и вперёд!!! А то не исключено, что опера, дознователи или следователи ( в зависимости от того какую цену байка вы «зарядили» в заявлении, от чего будет зависеть по какой статье будет привлечено виновное лицо), или их чада, будут рассекать на вашей тачке! 😆

                      #113215

                      Rakshas

                          • Всего сообщений: 39

                        У меня предложение…..
                        А подарите, уважаемый Дмитрий, какой-нибудь из своих припасенных похуже велов тому пацаненку…. Пусть дитё катается все же 😉

                        #113216

                        Dmitry

                        Участник
                            • Всего сообщений: 5518

                          @Rakshas wrote:

                          У меня предложение…..
                          А подарите, уважаемый Дмитрий, какой-нибудь из своих припасенных похуже велов тому пацаненку…. Пусть дитё катается все же 😉

                          Не понял… А чем этот пацаненок лучше сотен тех, чьи папы не покупают краденное? Или, хотя бы, не врут в лицо? Второе — размер не тот. Вел типа «Турист» даже с полностью опущенным седлом велик этому пацану. (У МTB рама меньше). Третье — у меня жена и две дочки, все «обвелосипежены». Лучше уж младшей up-grade сделаю.

                          Да и рановато говорить. Пока нечего делить…

                          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                          #113217

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @lavr wrote:

                            Версия: Пацан каждый раз завистливо провожал взглядом дядю на супер байке, и в конце концов заказал его (байк) наняв ворюгу..

                            Вспомнил — из сочинений абитуриентов:
                            Печорин, чтобы завладеть Бэлой, ворует у Казбича лошадь, приводит к себе домой, хочет сделать своей женой.

                            #113218

                            Rakshas

                                • Всего сообщений: 39

                              Ну извините, был не прав…. Не ведал всех обстоятельств, не подумал… Понимаю, вы до сих пор переживаете сей неприятнейший факт — покушение на любимое средство передвижения…
                              Чего уж… Сам дрался за свой…
                              Мне просто кажется сомнительным, чтоб ваш велосипед покупали именно как краденный или уж тем более, как тот самый, на котором дядя катается… И на купивших его людей я б так не серчал.

                              #113219

                              Alecseich

                                  • Всего сообщений: 530

                                @Dmitry wrote:

                                Да и рановато говорить. Пока нечего делить…

                                Dmitry», как там обстоит дело с возвратом велосипеда? Прошу извинить за то, что вернулся к этой неприятной теме.

                                #113220

                                Dmitry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 5518

                                  @Alecseich wrote:

                                  @Dmitry wrote:

                                  Да и рановато говорить. Пока нечего делить…

                                  Dmitry», как там обстоит дело с возвратом велосипеда? Прошу извинить за то, что вернулся к этой неприятной теме.

                                  Спасибо за заботу. Тема в самом деле неприятная. Милиция вообще ничего не делает. Очередной следователь сказала, что ей сообщил новый владелец, что отдал вел мне! Я обалдел, стал звонить владельцу. Он сказал мне, что отдал вел тому, у кого брал… Вот так…

                                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 515