мобильное приложение мелбет

Четверо на Олимпиаду

Форумы Главный Главный форум Четверо на Олимпиаду

  • В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление 27.06.2008 в 18:05 сделано chopper.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #197386

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      А по-моему — вполне увлекательное занятие. И внутривидовую агрессию неплохо канализирует)))
      Ну, к теме — кто чевертый? Опять Игоря подвешивают…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #197387

      Neslabiy

          • Всего сообщений: 4772

        @Mybedy wrote:

        Форум на ТТВ как зебра — пост форумчанина — пост Чоппера — пост форумчанина — опять Чоппера.
        Чоппер, Вы себя какой полосой считаете, черной или белой? И движется форум к голове или … ?

        Да, этого автора характеризуют как поразительная литературная плодовитость, так и удивительная настойчивость. Но так ли уж это на самом деле плохо? Может быть, никому и не надоедает натыкаться на каждом шагу на его произведения, просто по причине их высокого качества?

        Я даже как-то подумал: а не имеем ли мы здесь дело с явлением под названием «графомания»? Сразу скажу: на мой взгляд — нет, не имеем! Дело в том, что согласно Википедии,

        «Графома́ния (от греч. γραθο — писать и греч. μανία — безумие, исступление) — болезненное влечение и пристрастие к усиленному и бесплодному писанию, к многословному и пустому, бесполезному сочинительству.»

        А в рассматриваемом нами случае сообщения, как правило, весьма короткие, т.е. не многословные!

        Хотя с другой стороны, относится ли понятие «многословность» из выше приведенного определения к каждому конкретному произведению или же к их совокупности? Не знаю, не знаю. Может быть, специалисты могли бы внести ясность. :)

        #197388

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Многословные любит DF))) Я же честно занимаюсь хоть и хронофагией, но без истового и неистового долбления клавы. Вообще моя специализация — мифотворец, создатель вселенных (естественно — в информационном смысле). Ну я и леплю — выбора все равно нет))) Не думая о целесообразности. Ну дак и ТОТ демиург целесообразен весьма относительно. Если верить Лоренцу)))
          Что касается коллег — то КАЖДЫЙ может пытаться создать СВОЮ вселенную — это в принципе очень понятное человеческое желание. Если получится…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #197389

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            Да. Это уже гигантомания :)

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

            #197390

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              «Я так далеко заглянул потому что стоял на плечах гигантов»)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #197391

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @chopper wrote:

                «Я так далеко заглянул потому что стоял на плечах гигантов»)))

                Под гигантами подразумевается ДФ?

                #197392

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  А мне почему-то представился Чоппер на плечах Перссона и Росскопфа (этакая акробатическая пирамида)!

                  #197393

                  loh-ness

                      • Всего сообщений: 422

                    а я-то думаю, куда это мой любимый Chopper пропал? на Канары укатил, что ли? хорошо, сюда глянул… эва, его, оказывается, Mybedy закусал… вот что за вредное создание? меня травил — не дотравил… так на святое замахнулся! на движетель форума! Chopper, вернись, мы твои детки… кстати, шутка про бл. и фашиста была очень в жилу и совсем не про то, что кто-то сейчас живет в Германии… не на то обиделись…

                    а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                    #197394

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Я всего лишь в профилакторий скатал)))
                      Нащот закусать — это вряд ли — такого вроде не было. Просто при различных монополиях на СМИ обмен инфы МЕЖДУ индивидами — единственный способ их обойти…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #197395

                      loh-ness

                          • Всего сообщений: 422

                        в профилакторий на Канары? круто… но я рад… жив Курилка!

                        а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                        #197396

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          В Лугу… на Канарах комаров нету — скучно. Купаться я не люблю. И загорать — не по темпераменту…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 138