мобильное приложение мелбет

China Extreme

  • В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление 17.09.2003 в 12:58 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43032

    deep-purple.ru

        • Всего сообщений: 23

      Дали недавно подержаться за ракетку с накладками Чайна Экстрим. Какое основание — хозяин вспомнить не смог (как я понимаю, он, будучи чайником, у кого-то купил готовую ракетку в сборе). Лично у меня ощущение (после разнообразных фабричных Стиг и Атеми) было совершенно непонятное — как-то все стало несколько по-другому

      Не то, чтобы мир расцвел новыми красками, но временами я по-чайниковски то чувствовал себя чемпионом мира, то полным дилетантом, впервые увидевшим шарик.

      Очень любопытно, что скажут местные гуру про такое сверхлипкое чудо. Было бы интересно узнать, на каких основаниях вы ее пробовали.

      Заранее спасибо.[addsig]

      NULL

      #73430

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        Да, очень липкая, но тяжелая — жуть. На «Алмаз» у меня стояла.[addsig]

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #73431

        Vit

        Участник
            • Всего сообщений: 668

          BTY Tackiness , Tackifire лучше однозначно. Имхо эта чайна их только по цене догоняет.[addsig]

          NULL

          #73432

          deep-purple.ru

              • Всего сообщений: 23

            Quote:


            BTY Tackiness , Tackifire лучше однозначно. Имхо эта чайна их только по цене догоняет.


            А чем лучше? [addsig]

            NULL

            #73433

            Vit

            Участник
                • Всего сообщений: 668

              Качеством. Достаточно долго сохраняет первоначальные свойства.[addsig]

              NULL

              #73434

              Val

              Участник
                  • Всего сообщений: 747

                Действительно, резина совсем непростая: против неё играть сложно,

                но и ей играть не просто. Если ею пилить или топсить, то вращение

                получается очень сильное, но и с пришедшим тебе вращением спра-

                виться не просто.

                Играл ею (2.1 мм) на основание Ясака Бальза (off-, off), отказался.

                Думаю, что в тонком варианте (1,5-1,7 мм) будет сильным оружием

                для опытного защитника.

                Любителю без большого опыта игры не советовал бы. Но это сугубо

                моё, личное мнение.

                [addsig]

                NULL

                #73435

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  А вообще, все надо пробовать.

                  «Come taste the Brand», всмысле, разных производителей. [addsig]

                  NULL

                  #73436

                  deep-purple.ru

                      • Всего сообщений: 23

                    Quote:


                    Качеством. Достаточно долго сохраняет первоначальные свойства.


                    К слову, а кто сравнивал Tackfire-Spezial и Tackfire-Special-Soft? Как они по ощущениям?[addsig]

                    NULL

                    #73437

                    Eugene

                        • Всего сообщений: 30

                      Quote:


                      К слову, а кто сравнивал Tackfire-Spezial и Tackfire-Special-Soft? Как они по ощущениям?


                      У меня была ТэкФаэ Спешл 2.1 на Примораке (карбон).

                      Хорошее сочетание но тяжелоеееееееее.

                      Поменял на ТэкФаэ Спешл Софт 2.1. Контроль отличный, намного легче, но скорость маловата. Щас играю Катапультами, для перекрута — отлично, но контроль при игре на столе накатами и срезками намного хуже.

                      Скорей всего опять перейду на ТэкФаэ Спешл Софт 2.1.[addsig]

                      NULL

                      #73438

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        Вопросы по липким резинам Butterfly. Знаю, что Tackinessы очень долгоиграющие, а Tackifire Special Soft обладает этим свойством ?

                        Чем отличается Tackifire Drive от Tackifire Special Soft и Tackiness Drive ?

                        Вопросы к Eldaru

                        Переклеиваешь ли ты Tackifire Special Soft ? Если да, то как часто. Больше играешь у стола или в средней и дальней зоне. Какие у тебя есть особые (хитрые) заготовки при игре в защите. Насчет хитростей можно в личные

                        Это сообщение было отредактировано: %s on %s Egor, 28 Авг, 2003 г. — 06:33[addsig]

                        #73439

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          Quote:


                          Очень любопытно, что скажут местные гуру про такое сверхлипкое чудо. Было бы интересно узнать, на каких основаниях вы ее пробовали.

                          Заранее спасибо.


                          Это «чудо» я пробовал на Bfly Mazunov Off+, на TSP Pover Off и сразу же снимал его. Уж очень показалась медленной (по-моему у меня тогда стояли Salvo Speed). А вот про Tackifire мнение форумчан узнать хочеца, давно хочу попробовать её слева. Сейчас играю доской TSP Balsa 6,5.[addsig]

                          NULL

                          #73440

                          Kons

                              • Всего сообщений: 1439

                            Quote:


                            >>Очень любопытно, что скажут местные гуру про такое сверхлипкое чудо. Было бы интересно узнать, на каких основаниях вы ее пробовали.

                            Заранее спасибо.<< Это «чудо» я пробовал на Bfly Mazunov Off+, на TSP Pover Off и сразу же снимал его. Уж очень показалась медленной (по-моему у меня тогда стояли Salvo Speed). А вот про Tackifire мнение форумчан узнать хочеца, давно хочу попробовать её слева. Сейчас играю доской TSP Balsa 6,5.


                            Пару лет играл я Tackifire — Drive, правда справа…

                            Несколько специфичная небыстрая резина, мне нравилась. Идут топсы с великолепным вращением, хорошо подходит для длительных перкрутов и достаточно «мутная» для соперника, для плоской игры не очень подходит. Например у моего друга, который играет существенно лучше меня и с которым мы постоянно тренируемся — были постоянные проблемы с приемом верхних вращений от этой резины.[addsig]

                            Здесь вам не тут! А то ишь!

                            #73441

                            Kons

                                • Всего сообщений: 1439

                              Quote:


                              >>>>Очень любопытно, что скажут местные гуру про такое сверхлипкое чудо. Было бы интересно узнать, на каких основаниях вы ее пробовали.

                              Заранее спасибо.<< Это «чудо» я пробовал на Bfly Mazunov Off+, на TSP Pover Off и сразу же снимал его. Уж очень показалась медленной (по-моему у меня тогда стояли Salvo Speed). А вот про Tackifire мнение форумчан узнать хочеца, давно хочу попробовать её слева. Сейчас играю доской TSP Balsa 6,5.<< Пару лет играл я Tackifire — Drive, правда справа… Несколько специфичная небыстрая резина, мне нравилась. Идут топсы с великолепным вращением, хорошо подходит для длительных перкрутов и достаточно «мутная» для соперника, для плоской игры не очень подходит. Например у моего друга, который играет существенно лучше меня и с которым мы постоянно тренируемся — были постоянные проблемы с приемом верхних вращений от этой резины.


                              По поводу Tackifire — я тогда не переклеивался… [addsig]

                              Здесь вам не тут! А то ишь!

                              #73442

                              AlexSerp

                                  • Всего сообщений: 1249

                                Два дня отыграл новой Tackifire Special Soft 2.1

                                После Sriver EL max мне она очень понравилась.

                                Люблю крутить. По параметрам, выданным Butterfly,

                                для этой резины она чуть медленнее, чем Сривер ЕЛ.

                                Но очень заметно крутильнее. На моем основании

                                Primorac OFF- SBC имеет хороший контроль.

                                Опять же по контролю они с моим предыдущим

                                Сривером одинаковые.

                                Но мне она подходит.

                                Пока, конечно, не все я понял.

                                После накопления ощущений от нее — отпишу здесь.

                                Саня[addsig]

                                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                                #73443

                                deep-purple.ru

                                    • Всего сообщений: 23

                                  Quote:


                                  Два дня отыграл новой Tackifire Special Soft 2.1


                                  У нее какая губка — жесткая или мягкая?[addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 253