мобильное приложение мелбет

China Extreme

  • В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление 17.09.2003 в 12:58 сделано mick.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #73444

    AlexSerp

        • Всего сообщений: 1249

      deep-purple.ru

      Ключевое слово SOFT (мягкая).

      По контролю как Сривер ЕЛ,

      вращает просто классно.

      Хоть Баттерфляй и заявил, что Такифайр

      чуть медленнее Сривера ЕЛ, но я особо не заметил.

      [addsig]

      Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

      #73445

      Eldar

          • Всего сообщений: 91

        Таckifire soft клею и слоя 3-4, если играю на турнире, то каждые 2 часа, на all дереве. Если против защитника или мнущегося нападающего то в ближней зоне, а если против сильного и быстрого топспинщика, то тогда средняя, а когда уж против совсем уверенного, против которого никакие флаттеры и хитрости не помогают, то тогда дальняя, но тогда бегать сильно приходится: например отбил пупырём из дальней зоны топспин, сразу бегом в среднюю(метра полтора от стола) а там что придёт, если подрезка, то стараюсь или пупырём подрезкой с давлением прямо со стола мяч в локоть вдавить или перекрутить и топс слева куда-нибудь в стол, лучше опять в локоть, если получаю длинный топс налево, то опять назад и подрезаю, если короткий, то слева блок пупырём, а справа или блок, а если ещё не сдох( в смысле я едак игре на 15 в турнире), то тогда топсспин. Самое плохое что не стоит делать так это не успевая к мячу пытаться короткий топс на право из под стола блокировать.

        А из хитростей их конечно много просто действуют они не всегда и не против всех, например очень неплохая вещь это короткая подача с сильным боковым левым кручением в центр стола, а потом прямо с отскока подрезка long pips с давлением, чем длиннее , тем лучше, потом можно сразу принимать позицию в левом углу стола для смеша справа.

        [addsig]

        NULL

        #73446

        antonch

            • Всего сообщений: 2148

          Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

          В смысле предыдущее сообщение по тактике Eldar [addsig]

          Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

          #73447

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Quote:


            Фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

            В смысле предыдущее сообщение по тактике Eldar


            Согласен … 15-я игра на турнире ! Это же просто какой-то теннисный марафон

            Спасибо, Eldar. Попробую поиграть в стиле контратакующего защитника, даже ради забавы это будет интересно и полезно.[addsig]

            #73448

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              15 игра — это наверно на любительских турнирах, на целый день, на большом количестве столов, но все равно тяжело и непродуктивно. Либо надо на каких-то партиях отдыхать, что чревато неожиданным выигрышем соперника, либо я тогда не знаю, как восстанавливаться. Насчет стиля — почти все хорошие защитники умеют нападать, а нападающим приходится иногда убегать в защиту. Если навесил высокий мяч, и уже видишь, что будет сильный удар, почти всегда единственным шансом бывает убежать в дальнюю зону, а там уже попробовать разобраться, если, конечно, успеешь. [addsig]

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #73449

              deep-purple.ru

                  • Всего сообщений: 23

                Quote:


                Ключевое слово SOFT (мягкая)


                Т.е, если я правильно понял из этого топика, Tackfire Special и Tackfire Special Soft отличаются губкой — жесткой и мягкой соответственно.

                Я играю (на очень любительском уровне) китайским экстримом — мне комфортнее играть накладками с жесткой губкой, поэтому и посматриваю в сторону Tackfire Special, когда

                придет пора менять накладки.[addsig]

                NULL

                #73450

                Eldar

                    • Всего сообщений: 91

                  Ну 15 игр это когда в день проводятся на турнирах игры в 2 классах: например у нас Herren B(предположим до ландеслиги), начинается предположим в 10.00, и Herren A(без ограничений), начало в 15.00, соответственно если по своей лиге попадаешь ещё в Herren B, то тогда можно и в А, и в B сыграть. А 15 игр получается когда в каждом классе доходить на среднем по численности турнире минимум до 1/4 финала

                  [addsig]

                  NULL

                  #73451

                  Egor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1059

                    Quote:


                    Ну 15 игр это когда в день проводятся на турнирах игры в 2 классах: например у нас Herren B(предположим до ландеслиги), начинается предположим в 10.00, и Herren A(без ограничений), начало в 15.00, соответственно если по своей лиге попадаешь ещё в Herren B, то тогда можно и в А, и в B сыграть. А 15 игр получается когда в каждом классе доходить на среднем по численности турнире минимум до 1/4 финала


                    А сколько всего лиг и какие ? Не приходилось играть (общаться) с Тимо Боллом ?[addsig]

                    #73452

                    Eldar

                        • Всего сообщений: 91

                      А сколько всего лиг и какие ? Не приходилось играть (общаться) с Тимо Боллом ?[/quote]

                      Нет с Боллом не приходилось, да и мягко скажем уровень не тот.

                      А так на игры бундеслиги ездил смотреть, на внутренний чемпионат германии тоже.

                      Вот поpядок лиг, и моя попытка описать уровень игры:

                      1)1.Bundesliga — мировая елита

                      2)2.Bundesliga — игроки мирового класса

                      3)Regionalliga — очень-очень сильные МС(если на советский стандарт перевести),некоторые бывшие игроки национальных сборных

                      4)Oberliga — сильные МС, также бывшие игроки нац. сборных

                      5)Verbandsliga — МС

                      6)Landesliga — МС

                      7)Bezirksliga — МС, способные КМС

                      8 )Bezirksklasse — немолодые МС, молодые КМС

                      9)Кreisliga — старые МС, КМС, 1.Разряд

                      10)1.Кreisklasse — 1.-2.Разряды

                      11)2.Кreisklasse — Hobby-игроки

                      12)3.Кreisklasse — Hobby-игроки

                      Конечно всё это условно, т.к. до Оберлиги все являются Hobby-spielerami, потом к тому же разница между командами, регионами, а также между первыми и 6-ми ракетками в одной команде одной лиги может быть совсем уж огромная.

                      Говорить про то где я играю не хочется, мйгко говоря не доволен расстановкой в командах. Торчу в 3.Команде нашего клуба(Креислига) , играю заменой в 1.Команде(Безирклига), убеждён что мог бы играть в Landesliga, но что делать если в клубе полно «заслуженных деятелей» которые лет по 7 в своих командах с ровным балансом играют, и места уступать конечно не хотят , а в другой клуб ездить далеко не хочется, да и время на это особо нет.

                      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Eldar, 10 Сен, 2003 г. — 16:04[addsig]

                      NULL

                      #73453

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        Eldar, спасибо за информацию. Было интересно почитать [addsig]

                        #73454

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          Интересно и завидно. Где у нас хобби-лига? Где?

                          В нигде.

                          ( Я, совсем как в НХЛ, стал Грязный Mick. Помните, бывшего московского динамовца Назарова там называли Грязный Наз)[addsig]

                          english4all.ru

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 252