мобильное приложение мелбет

China National Games 2013

  • В этой теме 40 ответов, 16 участников, последнее обновление 12.10.2013 в 08:53 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #361710

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      обратите внимание на его ноги — очередной тяжелоатлет :)

      NULL

      #361711

      altonic

          • Всего сообщений: 34

        у Ма Лонга больше опыта конечно, игра более надежна, ключевые очки больше выигрывал, меньше авантюр в игре, но все же были и провалы, дрожал он в некоторых моментах здорово, но победил заслуженно

        У Фана, на мой взгляд еще пока не так сильна в плане надежности и работы ног, а это взаимосвязано, игра с форхенда…….он больше слева лезет, где надо и не надо…но зато очень много здоровья и амбиций тоже, у него еще все впереди

        #361712

        Voodoo Rush

            • Всего сообщений: 2695

          @agrosseagressor wrote:

          Утомила меня эта «жуткая заруба». Молодой крепыш- крикун (чего же он так орёт-то?) имеет три наигранные комбинации , слов нет-великолепно наигранные, но лепит он их кругом- где надо и где не надо..Потому игра его , на мой скромный взгляд, выглядит скучной и однообразной. Плюс эти вопли…Не знаю я…не нравится мне этот Фан. Ма-виртуоз, а этот-громила какой-то….

          Согласен. Амбициозный пацан. Вопли его реально достают и оказывают сильное психологическое давление. Орет по поводу и без повода.
          На передовой в китайской сборной он пока что не смотрится.

          #361713

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @Вольдемар wrote:

            обратите внимание на его ноги — очередной тяжелоатлет :)

            Да и под глазами следы качка на таблетках. Но игра оставила впечатление. Активно играть слева топсы первой десятки мира это на перспективу. Кабы не многочисленные ошибки Фа на приеме подач, Ма бы не уполз :D

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #361714

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              вот здесь видео с весны 2013, есть ли рост в мастерстве? http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=17469

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #361715

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                чето все обсаждают то, какой он плохой и как громко кричит. Но никто не говорит, что и нашим нужно так же играть, или даже что у нас в два раза старше никто так и близко не играет.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #361716

                Voodoo Rush

                    • Всего сообщений: 2695

                  @tims89 wrote:

                  чето все обсаждают то, какой он плохой и как громко кричит. Но никто не говорит, что и нашим нужно так же играть, или даже что у нас в два раза старше никто так и близко не играет.

                  Ну это ж и так понятно.
                  У вас есть предложения по исправлению ситуации?

                  #361717

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @tims89 wrote:

                    чето все обсаждают то, какой он плохой и как громко кричит. Но никто не говорит, что и нашим нужно так же играть, или даже что у нас в два раза старше никто так и близко не играет.

                    Да вообще всем нужно так играть. И на «формуле» гонять как Шумахер. И прыгать как Исинбаева. И стрелять из лука как Робин Гуд. И в шахматы- как Каспаров. И в морду-как Тайсон… Кто ж спорит-то? И вовсе никто не говорил что он плохой, этот Фан. А вот кричать так, после КАЖДОГО выигранного очка- вроде не очень культурно и не приветствуется в тусовке. Вот и всё.

                    #361718

                    vario

                        • Всего сообщений: 395

                      заметил его после вот этого видео.
                      http://www.youtube.com/watch?v=dgQ7Zv6AGrs

                      Форхэнд уже наверное один из лучших.Не зря его подпускают к сборной,хотя у них до этого поколения были интересные ребята(Лин Гоянь к примеру)

                      Xiom Extreme S
                      FH Palio Ak-47 Red
                      BH Palio Ak-47 Red

                      #361719

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Женский финал: Li Xiaoxia — Chen Meng

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #361720

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          После окончания женского финала они обе кланяются зрителям и видно как Чен Мен делает это с усердием, а Ли Сяося слегка, спокойно и с достоинством чемпиона. Типа ладно, чуток наклонюсь. А потом потрепала Чен Мен ласково по голове, мол типа, молодец, 7 сетов из меня выбила. :)

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #361721

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            Скорости сумашедшие,я про финал.
                            Мне как то очень интересно что же тренер говорит ?!Что говорят академики? …если сказать образно

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #361722

                            SergeyK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 8575

                              @osmar920 wrote:

                              @agrosseagressor wrote:

                              Утомила меня эта «жуткая заруба». Молодой крепыш- крикун (чего же он так орёт-то?) имеет три наигранные комбинации , слов нет-великолепно наигранные, но лепит он их кругом- где надо и где не надо..Потому игра его , на мой скромный взгляд, выглядит скучной и однообразной. Плюс эти вопли…Не знаю я…не нравится мне этот Фан. Ма-виртуоз, а этот-громила какой-то….

                              Не забывайте, что обычно у крепышей стиль игры силовой, они понимают это и используют свои физические кондиции. Кроме того, опыта мало и волнения много, ошибался много, где не должен был.

                              Да уж, долбоёб ещё тот.
                              Простигосподи.

                              #361723

                              Pitrovichh

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 233

                                @vmg wrote:

                                @Вольдемар wrote:

                                обратите внимание на его ноги — очередной тяжелоатлет :)

                                Да и под глазами следы качка на таблетках…

                                А что за следы под глазами?

                                Парень пашет как проклятый, у него наверное ОФП зверское + природные данные, вот и получился крепышь такой!!!

                                ...

                                #361724

                                Pitrovichh

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 233

                                  @SergeyK wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  @agrosseagressor wrote:

                                  Утомила меня эта «жуткая заруба». Молодой крепыш- крикун (чего же он так орёт-то?) имеет три наигранные комбинации , слов нет-великолепно наигранные, но лепит он их кругом- где надо и где не надо..Потому игра его , на мой скромный взгляд, выглядит скучной и однообразной. Плюс эти вопли…Не знаю я…не нравится мне этот Фан. Ма-виртуоз, а этот-громила какой-то….

                                  Не забывайте, что обычно у крепышей стиль игры силовой, они понимают это и используют свои физические кондиции. Кроме того, опыта мало и волнения много, ошибался много, где не должен был.

                                  Да уж, долбоёб ещё тот.
                                  Простигосподи.

                                  А много в Европе таких до…в, которые в 16 (ну может + 2-3 года) с Ма Лонгом на таком уровне могут играть??? Когда борьба до последней партии!!!???
                                  Орет? Да орет!! По поводу и без повода!!!
                                  Это один из главных китайских стартов!! А он в финале!! Вторую ракетку мира выбил!! Себя на его место в 16 лет поставте!!!! Эмоций сколько!!!
                                  А теннис мне такой нравится! Силовой мощный!!
                                  Человек атлетом выглядит!! Мощь какая в ударах!!
                                  Европейцы в таком ритме померли бы после двух партий!!!

                                  ...

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 274
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит