мобильное приложение мелбет

Чистка накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чистка накладок

  • В этой теме 77 ответов, 25 участников, последнее обновление 09.10.2005 в 18:42 сделано danil27.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #101113

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Artemy wrote:

      У меня после пенки Andro ничего не остается!

      Надо попробовать будет как-нить, как БТФ кончится

      english4all.ru

      #101114

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        @Artemy wrote:

        опыт показывает что лучше очестителя ничего нет! я использую очеститель пенку и губку фирмы Andro клеюсь каждую тренировку.После тренировки протераю накладки, отдераю их и в пакетик, вот уже пол года мой sriver как новай!!! дешевле купить очеститель за 300 руб. чем менять резину каждые 3 месяца и ктому-же его хватает на долго.

        А у меня всё иначе, Накладки я протИраю, и не отдИраю и очИститель (у меня от слова чистый», у Артема от слова чЕстный, наверно), не делает накладку совсем чИстой, какая-то пленка остается.
        И Сривер, как ни крути, как ни протИрай, а через два года будет не новЫй.
        А еще есть родной язык, называемый Русский, и его не знать -просто западло.

        #101115

        SergeyK

        Участник
            • Всего сообщений: 8575

          @ATG wrote:

          Народ, есть вопрос про Andro «Rubber protection foil». Это такие прозрачные пластинки, с одной стороны немного клейкие. Написано, что предотвращают контакт с воздухом, когда ракеткой не игрешь.
          Видел, что некоторые используют.

          Собственно вопрос. Кто испольлзовал, какой результат применения? или это просто дополнительная механическая защита для накладки?

          P.S. Отдельный топик создавать не хотелось…

          Сейчас юзаю накладки Donic Desto F2. Так к ним аналогичная плёнка идёт в комплекте.
          Главное не наляпывать её на грязную резинку, иначе вся грязь навеки останется на липкой стороне плёнки.
          А вообще очень удобно. Никаких отрицательных последствий контакта с резиной пока не замечено.

          #101116

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @SergeyK wrote:

            Главное на наляпывать её на грязную резинку, иначе вся грязь навеки останется на липкой стороне плёнки.

            Я как раз так и думал, что перед наклеиванием пленки надо по-любому накладки чистить. А то только грязь сохранять. Но я не успеваю чистить ракетку в зале, а дома только. Может и в самом деле пленку закупить?

            english4all.ru

            #101117

            Hristofor

                • Всего сообщений: 203

              @Андрей А wrote:

              И Сривер, как ни крути, как ни протИрай, а через два года будет не новЫй.

              Если я буду играть одной накладкой хотя бы месяц — трудно представить что от нее останется, а у Андрея А немного другое исчисление времени :D Везет вам однако! И все-таки думаю что за 2 года даже при вашем аккуратном использовании и уходе накладка не то чтобы «не новой», она просто умрет. Кстати по теме, многие профессионалы используют те пленки о которых вы говорите, но все же большинство предпочитают старый проверенный способ — «дыхнуть» хорошенько на накладочку и вытереть об шорты, майку, или руку. Проверял, помогает :D

              #101118

              AlexSerp

                  • Всего сообщений: 1249

                @mick wrote:

                @SergeyK wrote:

                Главное на наляпывать её на грязную резинку, иначе вся грязь навеки останется на липкой стороне плёнки.

                Я как раз так и думал, что перед наклеиванием пленки надо по-любому накладки чистить. А то только грязь сохранять. Но я не успеваю чистить ракетку в зале, а дома только. Может и в самом деле пленку закупить?

                Носи с собой в пакетике влажную губку или искусственную замшу (как у меня) и протирай накладки перед тем, как пленку поклеить.

                Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                #101119

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @Hristofor wrote:

                  Кстати по теме, многие профессионалы используют те пленки о которых вы говорите, но все же большинство предпочитают старый проверенный способ — «дыхнуть» хорошенько на накладочку и вытереть об шорты, майку, или руку. Проверял, помогает :D

                  Еще одна цитата, которую надо в ФАК. Я бы сказал то же самое, но мне не все любят верить.

                  Кстати, где же где же наш ФАК? Уже больше года все ждем и ждем…

                  hare mamburu

                  #101120

                  Artemy

                      • Всего сообщений: 44

                    @Андрей А wrote:

                    @Artemy wrote:

                    опыт показывает что лучше очестителя ничего нет! я использую очеститель пенку и губку фирмы Andro клеюсь каждую тренировку.После тренировки протераю накладки, отдераю их и в пакетик, вот уже пол года мой sriver как новай!!! дешевле купить очеститель за 300 руб. чем менять резину каждые 3 месяца и ктому-же его хватает на долго.

                    А у меня всё иначе, Накладки я протИраю, и не отдИраю и очИститель (у меня от слова чистый», у Артема от слова чЕстный, наверно), не делает накладку совсем чИстой, какая-то пленка остается.
                    И Сривер, как ни крути, как ни протИрай, а через два года будет не новЫй.
                    А еще есть родной язык, называемый Русский, и его не знать -просто западло.

                    Извеняюсь за ошибки, просто печатаю быстро :D
                    Я больше года накладку никогда не использовал, обычно месяцев 5 максимум 6 и покупаю новые, даже если с виду накладка выглядит идеально все равно до первоначальны свойств ей как до Китая раком (сама губка умирает) ❗

                    #101121

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      O-ops. Fuckin’ glitch, sorry. Erase if possible/

                      english4all.ru

                      #101122

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @Hristofor wrote:

                        многие профессионалы используют те пленки о которых вы говорите, но все же большинство предпочитают старый проверенный способ — «дыхнуть» хорошенько на накладочку и вытереть об шорты, майку, или руку. Проверял, помогает

                        Да, конечно, из применяемых мной способов этот основной будет. Подсмотрено у богов.

                        english4all.ru

                        #101123

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          @Hristofor wrote:

                          Если я буду играть одной накладкой хотя бы месяц — трудно представить что от нее останется, а у Андрея А немного другое исчисление времени :D Везет вам однако!

                          Я полагаю, время надо исчислять в игровых часах, а не привычных нам единицах исчисления времени : месяцах и годах. Также очень многое зависит от «пользователя» накладок (его типа игры, физиологии и достигаемых целей).

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #101124

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @Hristofor wrote:

                            @Андрей А wrote:

                            И Сривер, как ни крути, как ни протИрай, а через два года будет не новЫй.

                            Если я буду играть одной накладкой хотя бы месяц — трудно представить что от нее останется, а у Андрея А немного другое исчисление времени :D Везет вам однако! И все-таки думаю что за 2 года даже при вашем аккуратном использовании и уходе накладка не то чтобы «не новой», она просто умрет

                            не сомневаюсь что для МС накладка через месяц даже при моем юзании (2-3 в нед по 2 часа) уже совсем не тот инструмент. А для меня и через полгода еще ничего, ухудшается-то постепенно :) и как бы не заметно.
                            Когда сам начинаю чуЙствовать, что хуже тянет и губка не такая эластичная, то всегда пристаю к Разинкову: -Дим (Тим), глянь как думаешь тянет нормально?
                            Разинков всегда отвечает одно и тоже :
                            «Я не Дима — я Тима( или наоборот 😈 ), и… чпок-чпок-чпок… да нормально она у тея тянет, не парься!
                            И я не парюсь, до следующего кризиса доверия к накладке.. :)
                            p.s.
                            Donic DESTO F2

                            #101125

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @Scholar wrote:

                              … очень многое зависит от «пользователя» накладок (… физиологии и достигаемых целей).

                              и каким это образом физиология пользователя влияет на накладки!? нет, ну я конечно понимаю, что у «шамана 3 руки и … от дыхания его разгорается свеча…» — но все-таки, что имелось ввиду?

                              #101126

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @dusha wrote:

                                и каким это образом физиология пользователя влияет на накладки!?

                                Предположу: если пользователь склонен к деланию плоских топсов, то накладка живет дольше. А склонности — это уже особенности психики, физиология где-то out there 😈

                                hare mamburu

                                #101127

                                Hristofor

                                    • Всего сообщений: 203

                                  @DragonFly wrote:

                                  Еще одна цитата, которую надо в ФАК. Я бы сказал то же самое, но мне не все любят верить.
                                  Кстати, где же где же наш ФАК? Уже больше года все ждем и ждем…

                                  Интересно, а что такое ФАК?

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 78 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 872