мобильное приложение мелбет

Чистка накладок

Форумы Тематические форумы Инвентарь Чистка накладок

  • В этой теме 77 ответов, 25 участников, последнее обновление 09.10.2005 в 18:42 сделано danil27.
Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #101128

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @Hristofor wrote:

      Интересно, а что такое ФАК?

      Это Frequently Asked Questions(Часто задаваемые вопросы)=FAQ = ФАК, или по-русски еще пишут ЧаВо = Частые Вопросы. На форуме много полезной всем инфо, ну и эта тоже из разряда полезной. Просто систематизировать тяжело, работа очень большая.

      english4all.ru

      #101129

      SergeyR

          • Всего сообщений: 418

        @danil27 wrote:

        пару накладок я пользую около шести мес. , а предидущую я убил за три мес. (правда тренировался немного чаще…), к андрошным накладкам идет вкладыш на нем написано следующее(в пер. с англ :) : …эта фольга защищает вашу накладку когда вы не играете. Наложите фольгу на накладку избегая воздушных пузырей и обрежте по накладке… Насчет сривера не знаю, но хуже от етой фольги не будет…тока ее не надо клеить ❗ … у нее хорошая адгезия и достаточно провести ладонью шобы она прилипла к накладке…

        Любопытно, но моя революшн убилась весьма быстро с пленкой, тоже самое проделали и другие тензорные накладки с пленкой или без у меня и у моих спарринг партнеров. Все зависело исключительно от интенсивности игры. 😯

        BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

        #101130

        danil27

            • Всего сообщений: 54

          @SergeyR wrote:

          Все зависело исключительно от интенсивности игры. 😯

          …совершенно согласен :D , просто я летом играл в два раза реже вот накладки и дожили до октября… и все-таки поверхность накладки лучше выглядит после фольги(чем когда ракетка просто валяется в чехле) — липкая такая…
          С уважением , Данил

          С уважением, Данил

        Просмотр 3 сообщений - с 76 по 78 (из 78 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 871