мобильное приложение мелбет

ЧМ Ping Pong 2015 Лондон

Форумы Главный Новости НТ ЧМ Ping Pong 2015 Лондон

  • В этой теме 23 ответа, 10 участников, последнее обновление 12.02.2015 в 20:54 сделано Аноним.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60175

    Tanda

        • Всего сообщений: 416

      В Лондоне стартовал ЧМ по пинг-понгу.

      http://www.worldchampionshipofpingpong.net/ — сайт ЧМ

      http://www.worldchampionshipofpingpong.net/fixtures.htm — здесь отображаются результаты в группах. SkySports ведет трансляцию, как в прошлом году. Сейчас идет групповой этап.

      Расписание турнира: http://www.worldchampionshipofpingpong.net/format.htm

      #393869

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        http://www.youtube.com/watch?v=fJmRAE83dPI

        Финал Чемпионата мира по пинг-понгу в HD-качестве!!!

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #393870

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          потрясающий матч!
          болел за проигравшего

          #393871

          igli

              • Всего сообщений: 2872

            Да. Красивый матч. Показалось, что играют гораздо разнообразнее Максима. Но это не означает, что сильнее-просто другой стиль.
            Фиг его знает, я не понимаю, в чем фишка пинг-понга. Тоже есть невынужденные ошибки, объяснить которые непосвященному невозможно. Ну играют в силу нормальных наших мастеров. Да, мяч побольше держиться. Но не больше, чем в матче вязких, допустим, Григорьев-Гладышев или Руб-Казанцева. Но на этих не придет и 10 зрителей, а на тех У-У-У-какая красота! Не понимаю.

            #393872

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @igli wrote:

              Да. Красивый матч. Показалось, что играют гораздо разнообразнее Максима. Но это не означает, что сильнее-просто другой стиль.
              Фиг его знает, я не понимаю, в чем фишка пинг-понга. Тоже есть невынужденные ошибки, объяснить которые непосвященному невозможно. Ну играют в силу нормальных наших мастеров. Да, мяч побольше держиться. Но не больше, чем в матче вязких, допустим, Григорьев-Гладышев или Руб-Казанцева. Но на этих не придет и 10 зрителей, а на тех У-У-У-какая красота! Не понимаю.

              я тоже не понимаю.
              наверно дело в маркетинге

              #393873

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @гдемойчай wrote:

                @igli wrote:

                Да. Красивый матч. Показалось, что играют гораздо разнообразнее Максима. Но это не означает, что сильнее-просто другой стиль.
                Фиг его знает, я не понимаю, в чем фишка пинг-понга. Тоже есть невынужденные ошибки, объяснить которые непосвященному невозможно. Ну играют в силу нормальных наших мастеров. Да, мяч побольше держиться. Но не больше, чем в матче вязких, допустим, Григорьев-Гладышев или Руб-Казанцева. Но на этих не придет и 10 зрителей, а на тех У-У-У-какая красота! Не понимаю.

                я тоже не понимаю.
                наверно дело в маркетинге

                IMHO Современный НТ очень быстрый ( со зрительской трибуны мяч плохо виден) и большинству обывателей просто непонятно происходящее за столом( за исключением игр с защитниками), особенно ,если нет замедленных повторов и пояснительных комментариев.
                => Надо увеличить размер мяча ( 44мм ? ) и поднять сетку повыше. :)

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #393874

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  ПИНГПОНГ —КАРНАВАЛ ОШИБОК.

                  сплошной Антитеннис.
                  Негатиивное зрелище, любое добытое очко это ошибка соперника. Карнавал ошибок. Пардон, мне это неинтересно.

                  ХЫ// глобальный кризис на дворе. Чернуха в жизни на каждом углу сплошные непрятности, жить неохота, в магазин в аптеку заходить неохота. Дантист поставить четыре зуба, как палач с топором. Сердце обливается в горьких слезах.
                  И смотреть этот садизм как палачи с наждаком изуродовали мою любимую игру, мне инфаркт не нужно. Я правду сказал, от души, Горькая неприятная правда.

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #393875

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Просто это первобытный теннис,в 40-50 х годах он таким и был.Своеобразная игра,где инвентарь совершенно не влияет на игру,а только умение владеть именно данным инвентарем,ну и соответственно — уровень игры именно им!

                    #393876

                    igli

                        • Всего сообщений: 2872

                      @vladbar2007 wrote:

                      Просто это первобытный теннис,в 40-50 х годах он таким и был.Своеобразная игра,где инвентарь совершенно не влияет на игру,а только умение владеть именно данным инвентарем,ну и соответственно — уровень игры именно им!

                      Это мы с вами знаем, что инвентарь влияет на игру и 95%элементов современного мастера возможны только за счет сцепления накладок. А подавляющее число зрителей, пришедших на этот чемпионат мира по пинг-понгу, как минимум не задумывается об этом, а скорее всего и не подозревают об этом.
                      Да, и строго говоря и в настольном теннисе инвентарь не больно влияет на игру. У всех игроков, на что-то претендующих, инвентарь плюс-минус одинаковый. Так что все мастерство в руках спортсменов. Надеюсь вы не верите в байки какого-нибудь любителя с рейтингов 400 очков: » вот если бы мне досталась настоящая ракетка Овчарова, то я бы мастера точно выполнил».

                      #393877

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        @Sting73 wrote:

                        @гдемойчай wrote:

                        @igli wrote:

                        Да. Красивый матч. Показалось, что играют гораздо разнообразнее Максима. Но это не означает, что сильнее-просто другой стиль.
                        Фиг его знает, я не понимаю, в чем фишка пинг-понга. Тоже есть невынужденные ошибки, объяснить которые непосвященному невозможно. Ну играют в силу нормальных наших мастеров. Да, мяч побольше держиться. Но не больше, чем в матче вязких, допустим, Григорьев-Гладышев или Руб-Казанцева. Но на этих не придет и 10 зрителей, а на тех У-У-У-какая красота! Не понимаю.

                        я тоже не понимаю.
                        наверно дело в маркетинге

                        IMHO Современный НТ очень быстрый ( со зрительской трибуны мяч плохо виден) и большинству обывателей просто непонятно происходящее за столом( за исключением игр с защитниками), особенно ,если нет замедленных повторов и пояснительных комментариев.
                        => Надо увеличить размер мяча ( 44мм ? ) и поднять сетку повыше. :)

                        Я тоже подумал, что здесь все помедленнее и понятнее. Начал вглядываться и замечаю, что в половине очков без повтора тоже мяч не больно видно. И вообще скорость игры соответствует нашему 1200-1300 примерно. Ну допустим, Уланов-Желубенков. То есть отсюда получается, что игра Уланов-Желубенков зрелищнее для зрителей, чем Овчаров-Мизутани, потому что помедленнее, попроще, вращения поменьше, от инвентаря не зависит. Инвентарь-то у Леши и Саши поди из одного магаза, не то что у Димона и Джуныча.
                        Но это же абсурд.
                        А тогда какая логика популярности пинг-понга?

                        #393878

                        rezzki

                        Участник
                            • Всего сообщений: 719

                          Вспоминается старый анекдот)
                          Приходит крыса к хомяку и говорит:
                          — Слушай, хомяк, скажи мне,почему жизнь такая несправедливая:
                          мы с тобой вроде бы братья по крови, но ты всю жизнь живешь в комфорте, в уюте, в баночке, тебя с ручки кормят, за тобой ухаживают, на плечике носят. А меня всю жизнь травят и травят, бьют и бьют.
                          Почему так?
                          Хомяк думал-думал и говорит:
                          — Слушай, наверное, у тебя промоушн плохой…

                          Stiga Clipper Wood
                          FH: DHS Hurricane III NEO
                          BH: Palio AK-47 Blue

                          #393879

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @igli wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Просто это первобытный теннис,в 40-50 х годах он таким и был.Своеобразная игра,где инвентарь совершенно не влияет на игру,а только умение владеть именно данным инвентарем,ну и соответственно — уровень игры именно им!

                            Это мы с вами знаем, что инвентарь влияет на игру и 95%элементов современного мастера возможны только за счет сцепления накладок. А подавляющее число зрителей, пришедших на этот чемпионат мира по пинг-понгу, как минимум не задумывается об этом, а скорее всего и не подозревают об этом.
                            Да, и строго говоря и в настольном теннисе инвентарь не больно влияет на игру. У всех игроков, на что-то претендующих, инвентарь плюс-минус одинаковый. Так что все мастерство в руках спортсменов. Надеюсь вы не верите в байки какого-нибудь любителя с рейтингов 400 очков: » вот если бы мне досталась настоящая ракетка Овчарова, то я бы мастера точно выполнил».

                            :D Конечно же нет.Игорь.Но некоторые все ищут волшебные шипчики…

                            #393880

                            papen

                                • Всего сообщений: 955

                              @igli wrote:

                              Я тоже подумал, что здесь все помедленнее и понятнее. Начал вглядываться и замечаю, что в половине очков без повтора тоже мяч не больно видно. И вообще скорость игры соответствует нашему 1200-1300 примерно. Ну допустим, Уланов-Желубенков. То есть отсюда получается, что игра Уланов-Желубенков зрелищнее для зрителей, чем Овчаров-Мизутани, потому что помедленнее, попроще, вращения поменьше, от инвентаря не зависит. Инвентарь-то у Леши и Саши поди из одного магаза, не то что у Димона и Джуныча.
                              Но это же абсурд.
                              А тогда какая логика популярности пинг-понга?

                              Игорь,а кто сказал что популярность пинг понга высока?Кое-какая популярность имеется,но не более того.Пинг пинг эти же просто разновидность наст тенниса.Все сливки все равно он собирает.Соревнований по пинг понгу практически нету.Профи звезды неохотно играют,боятся сбить технику.Да еще и потренироваться хорошо надо, что бы что то получалось.Играют те,у кого изначально лучше получилось,у кого не получилось они и не пытаются дальше.Англичане молодцы,что решили сделать в виде шоу.На одном столе всегда приковано внимание зрителей,но в тоже время есть и просто столы без трибун ,где также можно прийти и посмотреть прямо от борта и поорать за или против игрока. В этом наверное их фишка .Ну а насколько он станет популярным покажет только время.
                              Согласен с Игорем на счет зрелищности.И в наст теннисе и в пинг понге всегда есть и интересные игры,красивые и есть полный отстой даже на чемпионате Мира.Все зависит от конкретного матча и игроков

                              #393881

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Отлично оба играли! Багаллей был более собран и агрессивен в концовке встречи.

                                Но очень хочется увидеть всё-таки не эту встречу, а встречу Максима с этим Багаллей(ем). Подскажите,где можно посмотреть? Если кто-нибудь знает,сбросьте пожалуйста ссылку,можно и с URL.

                                #393882

                                papen

                                    • Всего сообщений: 955

                                  @Юрис wrote:

                                  Отлично оба играли! Багаллей был более собран и агрессивен в концовке встречи.

                                  Но очень хочется увидеть всё-таки не эту встречу, а встречу Максима с этим Багаллей(ем). Подскажите,где можно посмотреть? Если кто-нибудь знает,сбросьте пожалуйста ссылку,можно и с URL.

                                  К сожалению не очень много матчей выложено .Так выборочно кто-то записывал и выкладывал. в ютюбе введите world champs of ping pong 2015.Там будут какие это игры

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 193