мобильное приложение мелбет

ЧМ- примерим на себя

Форумы Главный Главный форум ЧМ- примерим на себя

  • В этой теме 17 ответов, 10 участников, последнее обновление 08.05.2009 в 05:03 сделано Dmitry.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #218251

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @Асламбек wrote:

      Нет ни одного технического элемента в исполнении топ-игроков, который нельзя было бы освоить за достаточно небольшой промежуток времени, если в детстве не болел полиомиелитом и ракетка не вываливается из трясущихся ручонок.

      Переведу на автомобильный язык. Водить автомобиль можно научить любого. Направо — налево, тормоз… Но гонщик пользуется элементами немного иначе. Да и ездит немного по-другому…

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #218252

      aslambek

          • Всего сообщений: 73

        Уважаемые!

        Именно все это я и имел в виду.

        #218253

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @Асламбек wrote:

          Уважаемые!

          Именно все это я и имел в виду.

          Все-таки есть принципиальные отличия. Например, гонщику не надо думать об удобстве пассажиров и о сохранности рассады, которую надо отвезти на дачу. Зато ему надо смоделировать идеальную траекторию прохождения конкретного поворота, что не обязательно для любителя. Вообще, это — разные виды деятельности, и инструменты (машины — ракетки) разные, и возраст — физподготовка — тренированность разные.

          Я бы сказал наоборот — ни один элемент ультра — класса в принципе не доступен любителям. Более того, он им и не нужен — как атомная бомба не нужна ночному грабителю. Это совсем не значит, что перенимать нечего, только все надо делать осмысленно.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 150