мобильное приложение мелбет

ЧМ среди ветеранов-2012

Форумы Главный 40+ ЧМ среди ветеранов-2012

  • В этой теме 184 ответа, 23 участника, последнее обновление 20.07.2012 в 04:01 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 185 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #328814

    igr_ok

        • Всего сообщений: 1782

      @victor wrote:

      @igr_ok wrote:

      Думаю ,было бы хорошо,справедливо,и полезно,если бы руководство ФНТР организовало бы приём с награждением медалистов Чемпионата Мира среди ветеранов!!!

      Вот премия от ФНТР медалистам в размере суммы затрат на участие в ЧМ это действительно «было бы хорошо, справедливо и полезно».

      Поддерживаю!!! На приёме и вручили бы ,вместе с сертификатами-Заслуженный ветеран международного класса!!!

      #329712

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        @victor wrote:

        @igr_ok wrote:

        Думаю ,было бы хорошо,справедливо,и полезно,если бы руководство ФНТР организовало бы приём с награждением медалистов Чемпионата Мира среди ветеранов!!!

        Вот премия от ФНТР медалистам в размере суммы затрат на участие в ЧМ это действительно «было бы хорошо, справедливо и полезно».

        Поддерживаю!!! На приёме и вручили бы ,вместе с сертификатами-Заслуженный ветеран международного класса!!!

        #328815

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @igr_ok wrote:

          На приёме и вручили бы ,вместе с сертификатами-Заслуженный ветеран международного класса!!!

          ЗМС — Заслуженный Международный Старикан.

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #329713

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @igr_ok wrote:

            На приёме и вручили бы ,вместе с сертификатами-Заслуженный ветеран международного класса!!!

            ЗМС — Заслуженный Международный Старикан.

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #328816

            kulak

                • Всего сообщений: 340

              Витек!Зачем так грубо))Пускай дадут что угодно но с этими писульками вам все практически обеспечено если покопаться!!!!Мнение мое—заслуж мастер суперменов!это ж играть надо без болячек….)))

              #329715

              kulak

                  • Всего сообщений: 340

                Витек!Зачем так грубо))Пускай дадут что угодно но с этими писульками вам все практически обеспечено если покопаться!!!!Мнение мое—заслуж мастер суперменов!это ж играть надо без болячек….)))

                #328817

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  @victor wrote:

                  Вот премия от ФНТР медалистам в размере суммы затрат на участие в ЧМ это действительно «было бы хорошо, справедливо и полезно».

                  ИМХО ветеранский спорт более престижен, чем спорт инвалидов. Просто потому, что ветеранов больше. Он показывает реальное развитие вида спорта в стране. Соответственно, и награждать надо.

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #329718

                  Dmitry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 5518

                    @victor wrote:

                    Вот премия от ФНТР медалистам в размере суммы затрат на участие в ЧМ это действительно «было бы хорошо, справедливо и полезно».

                    ИМХО ветеранский спорт более престижен, чем спорт инвалидов. Просто потому, что ветеранов больше. Он показывает реальное развитие вида спорта в стране. Соответственно, и награждать надо.

                    Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                    #328818

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      ветеранский спорт более престижен, чем спорт инвалидов

                      точна—даёш ОИ-ЧМ-ЧЕ-ЧСтраны -ЧГорода по возрастам 40-45 45-50 50-55 и тд—без приставки среди ветеранов

                      #329720

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        ветеранский спорт более престижен, чем спорт инвалидов

                        точна—даёш ОИ-ЧМ-ЧЕ-ЧСтраны -ЧГорода по возрастам 40-45 45-50 50-55 и тд—без приставки среди ветеранов

                        #328819

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Dmitry wrote:

                          ИМХО ветеранский спорт более престижен, чем спорт инвалидов.

                          Не понял, причем тут инвалиды.
                          @Dmitry wrote:

                          Он показывает реальное развитие вида спорта в стране.

                          Ветеранский спорт не связан напрямую с престижностью спорта в стране. Например, хоккей с шайбой. Не думаю, что много ветеранов в него играют, а спорт престижен и популярен в России.
                          Мои занятия НТ никак не зависят от уровня развития НТ в России. Просто я им всю жизнь занимаюсь и уже не могу без него. Я слежу конечно за успехами теннисистов сборной команды, нашей команды УГМК, но в моим занятиям НТ это накакого отношения не имеет.
                          Ветеранский спорт ИМХО больше связан с пропагандой и престижностью здорового образа жизни в стране.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #329722

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @Dmitry wrote:

                            ИМХО ветеранский спорт более престижен, чем спорт инвалидов.

                            Не понял, причем тут инвалиды.
                            @Dmitry wrote:

                            Он показывает реальное развитие вида спорта в стране.

                            Ветеранский спорт не связан напрямую с престижностью спорта в стране. Например, хоккей с шайбой. Не думаю, что много ветеранов в него играют, а спорт престижен и популярен в России.
                            Мои занятия НТ никак не зависят от уровня развития НТ в России. Просто я им всю жизнь занимаюсь и уже не могу без него. Я слежу конечно за успехами теннисистов сборной команды, нашей команды УГМК, но в моим занятиям НТ это накакого отношения не имеет.
                            Ветеранский спорт ИМХО больше связан с пропагандой и престижностью здорового образа жизни в стране.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #328820

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              Блин это же надо случиться у меня есть собственная запись игры Чемпиона Миракачество конечно недостойное такого рода встречи,но всё же.Думаю далее по времени исправлюсь.
                              Тут Ролдугин играет к слову сказать с детским тренером

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #329724

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                Блин это же надо случиться у меня есть собственная запись игры Чемпиона Миракачество конечно недостойное такого рода встречи,но всё же.Думаю далее по времени исправлюсь.
                                Тут Ролдугин играет к слову сказать с детским тренером

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #328822

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Товарищи ветераны, кто-то в курсе, чем играют ветераны-призёры ЧМ? В основном гладкими? Или короткими + длинными шипами? Что из накладок и оснований чаще всего встречается?

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 185 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1334