мобильное приложение мелбет

чопблокер против нападения

Форумы Тематические форумы Инвентарь чопблокер против нападения

  • В этой теме 33 ответа, 13 участников, последнее обновление 24.03.2014 в 12:04 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #58991

    kas61

        • Всего сообщений: 7

      можно посматреть мое видео если зайти на YouTube Daniel TheKing если можно написать пару слов об увиденном.Против меня играют МС причем действующие с очень сильными топсами и ударами.

      #372554

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        Неплохо.Но с сылкой еще не научились
        https://www.youtube.com/watch?v=J3ykoQyvdxw
        Вам бы курс у Авраама Назрина пройти.Но он больше сейчас на Украине тусуется, чем в Израиле.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #372555

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          И Фиберком не годится для такой игры.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #372556

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            Хорошая реакция, чувство мяча, грамотный прием сильных топспинов — амортизация мяча ракеткой, прекрасный напарник. Но, Виктор прав, что Фиберкомп в сочетании с GRASS D.TECS не дает такого эффекта гадосности. Это видно и по видео, ваш оппонент спокойно делает серию топспинов. Может это мое ошибочное мнение, но я когда стал переходить от классической защиты к игре у стола, то данный вариант основания и ДШ мной апробировался, но я от него отказался по вышеуказанной причине, хотя Фиберкомп в сочетании с GRASS D.TECS с губкой 1,2 у меня остался как вариант.

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            #372557

            USN2013

                • Всего сообщений: 17

              Топикстартер вообще-то ссылался на свою игру, а не на тренировку по шипам, тем более с тем, кто с ним спаррингует часто, скорее всего, и его хорошо знает.
              Посмотрите ссылки:
              https://www.youtube.com/watch?v=btEDqXpHPIw
              https://www.youtube.com/watch?v=GfjrOVja6Fk
              https://www.youtube.com/watch?v=XemoXgTL7qk
              https://www.youtube.com/watch?v=bnOTDA5xQGI
              Думаю Ваши мнения несколько изменятся. И еще мне думается, что Ваши советы этому игроку — не совсем в тему, это далеко не Ваша игра, как по стилю, так и по возможностям.

              #372558

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                USN2013, если вы заметили, то я только положительное написал об игре автора темы и ни каких отрицательных оценок не давал, тем более советов. Я выразил свое мнение по инвентарю. Ну а моих возможностях игры могут говорить только те с кем я играл.

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #372559

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @USN2013 wrote:

                  Посмотрите ссылки:

                  Спасибо!
                  Посмотрел первый клип,оба соперника понравились,превосходно двигаються!!!Я вот только не понял,автор самоучка или имеет звание?

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #372560

                  tyrrano

                      • Всего сообщений: 1080

                    Похоже, автор минимум хороший советский кмс…

                    TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                    xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                    nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                    xiom zx1/vega pro/blowfish
                    Photino/T05/T05FX

                    #372561

                    korgik

                        • Всего сообщений: 732

                      Хорошая тренировка элемента,хороший партнер. Было бы интересно посмотреть партий 10по нападению,по защите, т. е. и владение др. элементами. Любо.ИМХО.

                      Nittaku Willtria red SWORD 2000-F back-off PALIO CK 531A 0,6mm

                      #372562

                      USN2013

                          • Всего сообщений: 17

                        @xodoc wrote:

                        USN2013 Я выразил свое мнение по инвентарю. Ну а моих возможностях игры могут говорить только те с кем я играл.

                        По Вашему посту можно понимать, что раз Вы сами опробовали основание Фиберком и не сумели использовать его сильные стороны, как топикстартер, то полностью присоединились к мнению Осириса, а его мнение не всегда верно (!!!). Поэтому создалось такое мнение. А Ваша игра, как и Осириса, как и топикстартера, есть в инете:
                        Видео удалено
                        модератор TTW
                        Вот отсюда был и вывод.
                        Главное, посмотреть как играл топикстартер, а не как тренировался по шипам. А там есть что посмотреть, как превосходно он владеет Фиберкомпом, именно в сочетании с шипами. Видимо основание дает такой быстрый ответ, что очень непросто поднимать его мячи, а это и техника, и как Вы говорите «гадости».

                        #372563

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @USN2013 wrote:

                          Топикстартер вообще-то ссылался на свою игру, а не на тренировку по шипам, тем более с тем, кто с ним спаррингует часто, скорее всего, и его хорошо знает.
                          Посмотрите ссылки:
                          https://www.youtube.com/watch?v=btEDqXpHPIw
                          https://www.youtube.com/watch?v=GfjrOVja6Fk
                          https://www.youtube.com/watch?v=XemoXgTL7qk
                          https://www.youtube.com/watch?v=bnOTDA5xQGI
                          Думаю Ваши мнения несколько изменятся. И еще мне думается, что Ваши советы этому игроку — не совсем в тему, это далеко не Ваша игра, как по стилю, так и по возможностям.

                          Придется ответить в еврейско-бандеровском стиле.
                          Во первых-топикстартер написал мне в личку и мы с ним обсудили подходящие основания.
                          Не надо выпригивать как черт с табакерки и учить тут всех жить. А то мне придется рассказать вам куда идти.
                          Есть топикстартер и есть люди играющие таким набором. А вас на данном этапе зовут никак.
                          Так что не надо адвокатов. И топикстартер сам разберется, что ему возразить на свою игру фиберкомпом.
                          Если не ошибаюсь-он сам предложил именно нам обсудить его игру.
                          С ника непонятно, какое видео предлагалось. Что нашел в канале.то и показал.
                          Второе-никто и не писал, что товарищ плохо играет. А если учесть его вопросы в личку и как бы согласие с мнением-то вам товарищ осталось идти в известном направлении.
                          А при такой манере доказательств-мол раз товарищ лучше играет, то и инструмент ему не надо подсказывать-вызывает особую еврейско -бандеровскую реакцию с моей стороны. По поводу лучше играет-вопрос всегда спорный, что жизнь всегда доказывает.Но играет очень хорошо.:-)
                          Следующее-вам осталось всего навсего действительно помочь топикстартеру. Выкладывать правильное видео и притом в правильной теме.
                          Посыл мой вы поняли и поймете вскоре, если не выложите свое видео, чтобы хоть как то обратили внимание на ваше изрыгание мудростей.
                          А всего навсего топикстартер попросил форум высказать свое мнение. Что форум и будет делать без вашего разрешения и умничания.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #372564

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @kas61 wrote:

                            можно посматреть мое видео если зайти на YouTube Daniel TheKing если можно написать пару слов об увиденном.Против меня играют МС причем действующие с очень сильными топсами и ударами.

                            Игра очень приличная. Тем более при вашем возрасте и комплекции. Но остаюсь при своем мнении-я бы Фиберкомп менял.
                            Потому как у меня свое мнение о чеопблоке. Приемр для меня ваш сотоварищ-Ави. Игра слева только для хорошей подготовки игры справа. Чего у вас явно недостаточно. У Авраама игра справа просто феноменальная, на уровне топов.
                            И вам придется самому разобраться с основанием-или такая тяжелая атака из-за фиберкомпа или фиберкомп потому, что особо часто не атакуем.
                            Я вам писал-у Фиберкомпа жесткий верх и слабый прогиб. Он как продолжение руки. При атаке нет поддачи и нет такого эффекта-попадание в прогиб. Как махнули так и полетело.
                            А соперники у вас серьезные и играете вы на хорошем уровне. Потому с жесткого верха фиберкомпа будет все улетать. Им нельзя смягчить.
                            А как мягчит Назрин вы сами знаете.
                            Хорошая поддача основания дает провести хорошую атаку при нашем возрасте и комплекции. При компенсации топса шипами-наоборот-снивелировать.
                            Слеав играете очень хорошо-потому надо работать над атакой.
                            Игра мне понравилась,хорошо двигаетесь, читаете игру. Но, как и со всеми чопблокерами шипы играют злую шутку-дают такое себе мнимое ощущение защищенности в игре.
                            Повторюсь-это только подготовка для атаки справа. Мое ИМХО.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #372565

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              Посмотрел все ссылки, искал мастеров. Оказывается, это одна встреча из 5 частей. Еще я не увидел очень сильных топсов и ударов. Да, для ветеранов удары хороши, да и топсы неплохи. Стиль мне не просто нравится — я его пропагандирую. Блочить гладким шипом на быстрой доске ИМХО перспективнее, чем с той же фигурой бегать в 1-2 метрах от стола.
                              1. У соперника было много ошибок на приеме подач шипом.
                              2. После топса на шипы возврат завышенный, но не очень, и — в стол.
                              Хотелось бы посмотреть еще пару встреч против сравнительно молодых топсистов — кмс. Опасаюсь, что результат будет хуже. Но хочу верить, что это не так.

                              Вопросы к автору. Когда вы перешли на блок на столе? Какой стиль у Вас был до этого?

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #372566

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Dmitry wrote:

                                1. У соперника было много ошибок на приеме подач шипом.

                                +1
                                Думаю, это насколько-то из-за того, что все эти подачи с явными нарушениями правил.
                                Мяч вроде подбрасывается более-менее нормально, но после подброса рука без мяча идет вверх вслед за мячом, прикрывая его от соперника, в то время как должна сразу убираться в сторону. Учитывая приличный уровень игрока, мне кажется, это делается намеренно.
                                Вес соперника тоже довольно солидный, игрок настроен на быстрый розыгрыш одним-двумя сильными ударами. Отсюда большое количество ошибок после нелегальных подач шипами.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #372567

                                USN2013

                                    • Всего сообщений: 17

                                  Да, Осирис, понятно теперь почему Вас везде не любят, за язык Ваш, так сказать «недержание» у Вас явное . . . Вот и банят периодически на всех сайтах. А если бы Вам автомат еще, то можно и в Президенты баллотироваться, благо прецедент уже имеется . . .
                                  Надо понимать, что кроме Вас никто, ни в теннисе, ни в инвентаре, больше и не разбирается!?
                                  А цель то была совсем другая, дать ссылки на игру топикстартера, чтобы форум посмотрел, Вы то не смогли дать нужные ссылки (зато укорили топикстартера, что он со ссылкой не научился). И послали курс пройти, и сделали вывод по основанию для топикстартера. Однако у него это основание очень даже годится для прекрасной игры. И скорее всего у него в руках многие основания будут играть, и очень хорошо.
                                  Все-таки любителем его назвать будет неверно, он по мастерству повыше будет. Тем более первый в Израиле по ветеранам 45 -50 лет, а это о многом говорит.
                                  И еще к Осирису – на мои посты просьба не отвечать и не реагировать, а то придется напомнить куда Вас Р. Аваев послал. Ничего личного.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 258