мобильное приложение мелбет

чопблокер против нападения

Форумы Тематические форумы Инвентарь чопблокер против нападения

  • В этой теме 33 ответа, 13 участников, последнее обновление 24.03.2014 в 12:04 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #372568

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @USN2013 wrote:

      Все-таки любителем его назвать будет неверно, он по мастерству повыше будет. Тем более первый в Израиле по ветеранам 45 -50 лет, а это о многом говорит.
      .

      да не ,не то.
      почти все тут любят теннис,значить и есть любители.
      но уровень как мне показалось весьма приличный,поэтому и повторно спрашиваю,проходил ли автор какой либо курс или просто имеет возможность с прекрасными спаррингами

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #372569

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @USN2013 wrote:

        Да, Осирис, понятно теперь почему Вас везде не любят, за язык Ваш, так сказать «недержание» у Вас явное . . . Вот и банят периодически на всех сайтах. А если бы Вам автомат еще, то можно и в Президенты баллотироваться, благо прецедент уже имеется . . .
        Надо понимать, что кроме Вас никто, ни в теннисе, ни в инвентаре, больше и не разбирается!?
        А цель то была совсем другая, дать ссылки на игру топикстартера, чтобы форум посмотрел, Вы то не смогли дать нужные ссылки (зато укорили топикстартера, что он со ссылкой не научился). И послали курс пройти, и сделали вывод по основанию для топикстартера. Однако у него это основание очень даже годится для прекрасной игры. И скорее всего у него в руках многие основания будут играть, и очень хорошо.
        Все-таки любителем его назвать будет неверно, он по мастерству повыше будет. Тем более первый в Израиле по ветеранам 45 -50 лет, а это о многом говорит.
        И еще к Осирису – на мои посты просьба не отвечать и не реагировать, а то придется напомнить куда Вас Р. Аваев послал. Ничего личного.

        Не пойму,зачем вы в бутылку лезете и разбираете меня.
        Это не моя цель-давать за кого-то ссылки. Я что нашел,то и дал. И сказал, что фиберкомп не подходит. Вы же себя повели относительно меня и Ходоса очень неправильно.
        Зачем вам было все это?Как мне показалось-вы мне фору еще дадите.
        В одном посте опустить ходоса и потом меня,разобрать с одной фразы о фиберкомпе, что я часто не прав, обижаю маленьких детей, пою на ночь бендеровские песни и не уступаю места пенсионерам в троллейбусе.
        Обычный недалекий склочник.
        А ведь по делу ничего и не сказано.
        Повторяю еще раз-каким боком вы здесь?
        Есть топик стартер-пускай он за себя отвечает. Любитель ли он, подходит ли ему фибер и пр.
        Повторяю для склочников-я все вопросы обсудил с тпикстаретром в личке.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #372570

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @osyris21 wrote:

          Есть топик стартер-пускай он за себя отвечает. Любитель ли он, подходит ли ему фибер и пр.
          Повторяю для склочников-я все вопросы обсудил с тпикстаретром в личке.

          Человек три года играл фиберкомом и не знал горя, стал чемпионом страны, а тут появился Осирис и стал ему советовать, чем играть. Догадываюсь, что подумал человек про советчика, вполне возможно, весьма вежливо с ним общаясь.

          Freitas, Тенерджи 05

          #372571

          _Misha_

              • Всего сообщений: 256

            Имхо дело даже не в том, прав Осирис или нет, а в недопустимом тоне общения. Хамство порой граничит только с непомерными амбициями.

            #372572

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              @caracupa wrote:

              @osyris21 wrote:

              Есть топик стартер-пускай он за себя отвечает. Любитель ли он, подходит ли ему фибер и пр.
              Повторяю для склочников-я все вопросы обсудил с тпикстаретром в личке.

              Человек три года играл фиберкомом и не знал горя, стал чемпионом страны, а тут появился Осирис и стал ему советовать, чем играть. Догадываюсь, что подумал человек про советчика, вполне возможно, весьма вежливо с ним общаясь.

              Появился ты.
              Обращаюсь к троллям. Человек выставил видео и попросил написать свое мнение.
              Каждый волен его высказывать. Ваше мнение обо мне меня не интересует.
              Все, что надо-мы обсудили в личке. И топикстартер сам решит-слушать меня или делать свое дело.
              Посему Карацупа пошел вон со своим мнением обо мне. И все остальные вместе с ним до кучи.
              Обьясняю еще раз для тупых-есть пост. Ваше дело отвечать на него или нет.
              Никто никого не просил склонять и меня и ходоса и наше мнение.
              Так товарищи тролли и неудобия мы никогда не придем к цивилизованному форуму.
              Не надо тупить.Есть вопрос-есть ответ. И пока админы с этим вопросом не разберутся-будут гулять карацупы и пр. нечесть по форуму в каждой теме.
              Ни совета ни мнения ни одобрения. Лишь бы говна подбросить.
              Вы говорите хамство? Обратитесь к Википедии.

              Юморнуть, потроллить, позлорадствовать-это тонкий интеллект по вашему.
              Хамство-это присутствие Карацуп на таком форуме.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #372573

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                Хамство-это присутствие Карацуп на таком форуме.

                Ося—они и так прилично притихли—но точно всегда сбегаются тебя покуськать—но ты необращай внимания

                #372574

                kas61

                    • Всего сообщений: 7

                  РЕБЯТА НЕ НАДО СОРИТЬСЯ

                  #372575

                  kas61

                      • Всего сообщений: 7

                    Я ВЫСТОВИЛ СВОЕ ВИДЕО ЧТО БЫ ВЫ НЕ ОБСУЖДАЛИ МОЮ ИГРУ А ДАЛИ КОНКРЕТНЫЕ СОВЕТЫ ПО РАКЕТКЕ. Я В ПРОШЛОМ МС СССР НО ИГРАЛ РАНЬШЕ ГЛАДКИМИ НАКЛАДКАМИ. ЛЕТ СЕМЬ НАЗАД КОГДА У МОЛОДЫХ И БЫСТРЫХ ТЕННИСИСТОВ ВЫГРАТЬ УЖЕ БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО ПЕРЕШЕЛ НА ДЛИННЫЙ ШИП И СТАЛ У СТОЛА.ЭТИМ Я ЗАСТАВИЛ ПРОТИВНИКОВ ДВИГАТЬСЯ БЫСТРЕЕ.РАКЕТКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СКОРОСТИ ПРИ ТОПСЕ СПРАВО.ЯВСТАВЛЯЮ В ТОПС ВСЮ СИЛУ А МЯЧ НЕ ЛЕТИТ.Я СТАВИЛ НА НЕЕ И ТЕНЕРДЖИ И ДР. НАКЛАДКИ НО НУЖНОЙ СКОРОСТИ НЕ ПОЛУЧИЛ.Я ЗНАЮ ВСЕ СВОИ ОШИБКИ И НЕДОСТАТКИ В ИГРЕ УМЕЮ ПЕРЕСТРАЕВАТЬСЯ ЕСЛИ ПРОИГРЫВАЮ.СКОРО Я ВЫСТАВЛЮ ЕЩЕ ВИДЕО ИГР С ИГРОКАМИ МОЕГО УРОВНЯ.И ЕЩЕ МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ТЕННИС И НЕ НАДО ЗДЕСЬ СОРИТЬСЯ .ЗДЕСЬ НУЖНО НАОБОРОТ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПРОТИВ НАС ШИПОВИКОВ ЦЕЛАЯ АРМИЯ НАПАДАЮШИХ.

                    #372576

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @kas61 wrote:

                      Я В ПРОШЛОМ МС СССР

                      😳
                      РАКЕТКА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ НО МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СКОРОСТИ ПРИ ТОПСЕ СПРАВО.ЯВСТАВЛЯЮ В ТОПС ВСЮ СИЛУ А МЯЧ НЕ ЛЕТИТ.Я СТАВИЛ НА НЕЕ И ТЕНЕРДЖИ И ДР. НАКЛАДКИ НО НУЖНОЙ СКОРОСТИ НЕ ПОЛУЧИЛ.
                      вот и я про то,что все мы индивидуальны и накой бы не был верным бы совет,действовать приходиться ,только самому себе
                      И ЕЩЕ МЫ ВСЕ ЛЮБИМ ТЕННИС И НЕ НАДО ЗДЕСЬ СОРИТЬСЯ ЗДЕСЬ НУЖНО НАОБОРОТ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #372577

                      tyrrano

                          • Всего сообщений: 1080

                        Имхо. Пробовал фиберкомп с тенерджи (макс). Контроль сумашедший, но мяч «не летит» совсем.
                        Может быть попробовать поставить дерево типа Stiga Allround Evolution, Butterfly P. Korbel ?
                        Для блока шипами на столе хорошо подходят бальсы типа TSP Balsa 6.5, но вот топс они не сильно жалуют…

                        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                        xiom zx1/vega pro/blowfish
                        Photino/T05/T05FX

                        #372578

                        OlegA

                            • Всего сообщений: 486

                          Попробуйте 05 фх — она более катапультная, жесткости и веса дерева для ее прожима не требуется.

                          #372579

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @tyrrano wrote:

                            Для блока шипами на столе хорошо подходят бальсы типа TSP Balsa 6.5, но вот топс они не сильно жалуют…

                            Я недавно перешел с But. MAZE на TSP Balsa 8.5. Блок стал надежнее — не так вылетает. Ракетка стала заметно легче, улучшилась игра кистью. На топс не жалуюсь, хоть без работы корпусом он слабоват. В общем, рекомендую попробовать.
                            ИМХО шипами вы мало атакуете, пропускаете ходы. Справа вы не пропускаете. Вообще, ваша игра мне интересна. Записывайте, будем смотреть и учиться.

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #372580

                            omyt

                                • Всего сообщений: 295

                              В блоке шипами у Andro Fibercomp Def проблем нет, как и в атаке шипами. Сменил Fibercomp на Dr. Neubauer Firewal Plus по той же причине — слишком медленно летит справа.

                              #372581

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @Омут wrote:

                                В блоке шипами у Andro Fibercomp Def проблем нет, как и в атаке шипами.

                                +1
                                У нас ветеран уровня 1-го разряда играет на этом основании шипами TSP P-1R 1мм. Играет ими и классическую защиту и блокирует нормально и пихает неприятно. Справа удар может и не экстремально быстрый. Но, если по месту играть и выборочно а не все подряд, то и это нормально. По-моему справа у него сейчас Andro Rasant стоит.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #372582

                                tyrrano

                                    • Всего сообщений: 1080

                                  Имхо, автору нужна чисто активная (я бы даже сказал агрессивная) игра справа, которую фиберкомп не обеспечит, слева у него проблем нет…

                                  TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                                  xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                                  nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                                  xiom zx1/vega pro/blowfish
                                  Photino/T05/T05FX

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 256