мобильное приложение мелбет

чопблокер против нападения

Форумы Тематические форумы Инвентарь чопблокер против нападения

  • В этой теме 33 ответа, 13 участников, последнее обновление 24.03.2014 в 12:04 сделано xodoc.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #372583

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Фиберкомп ето по скорости ОФФ-ка—поетому надо сначала пытаться ускориться более быстрой накладкой—если непоможет—то брать какунить карбонку ОФФ+

      #372584

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @tyrrano wrote:

        Имхо, автору нужна чисто активная (я бы даже сказал агрессивная) игра справа, которую фиберкомп не обеспечит, слева у него проблем нет…

        Но при смене основания на более быстрое, чтобы усилить справа эти проблемы слева автоматом появятся. А у него и сейчас слева часто вылетает за стол.
        ***
        Я бы на его месте попробовал бы чисто нападающее основание с более медленными ДШ слева. Типа Feint (не 2 и не 3, а проcто Feint) по скорости. Можно также попробовать ОЧЕНЬ медленный анти слева типа Dr N А.B.S с реверсом порядка 70% от стекла и похожей техникой элементов. Будет гораздо проще оставлять после топса коротко у сетки, но в то же время станет несколько проще и для соперника, меньше гадости.
        Удар свой одинаково опасен что ДШ что анти.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #372585

        tyrrano

            • Всего сообщений: 1080

          Недавно собрал знакомому ракетку Allround Classic WRB + LKT Rapid Speed 2.0+LKT Rapid power 1.8 так от нее летело очень прилично (я был сильно удивлен), явно быстрее, чем от фиберкомпа с тенерджи, я это чему… если взять оллраунд эволюшн, граммов под 90 и быструю накладку справа (не максималку) лететь будет очень хорошо, а контроль слева останется практически без изменения.
          victor. Кстати, на том фиберкомпе стояли Ваши 05/05ФХ. Но впечатления не произвели. Другое дело, когда их хозяин поставил на ТБС :)

          TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
          xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
          nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
          xiom zx1/vega pro/blowfish
          Photino/T05/T05FX

          #372586

          xodoc

          Участник
              • Всего сообщений: 2158

            Я предложил бы автору два варианта
            FIREWALL PLUS, DONIC BLUEFIRE JP03, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 , SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 257