мобильное приложение мелбет

CHOPPER И JIM T — КЕТАЙСКИЕ ШПИЕНЫ

Форумы Главный Флейм CHOPPER И JIM T — КЕТАЙСКИЕ ШПИЕНЫ

  • В этой теме 64 ответа, 16 участников, последнее обновление 14.10.2009 в 23:06 сделано Neslabiy.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49587

    loh-ness

        • Всего сообщений: 422

      … браттцы, пока вы все в выходные беспечно отдыхали, я (вдруг по гениальному наитию!!!) скрупулезно проанализировал все 8611 сообщений одного нам не товарища и жалкие 1208 другого — и обалдел… они хвалят ТОЛЬКО китайский инвентарь!!!! и ругают весь прочий… позор засланным казачкам китайского империализма!!!!!! модераторы, срочно забанить одного и лишить звания «лучший форумчанин» другого ( и поощрить самого бдительного форумчанина набором из 2 накладок и основания — каких, я сообщу дополнительно )

      а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

      #209717

      mikl

          • Всего сообщений: 100

        Ваша бдительность сравнима только с Вашей скромностью… :)

        Nittaku Violin FL
        FH Tenergy 05 1.9
        BH Mark V 2.0

        #209718

        loh-ness

            • Всего сообщений: 422

          ну если б у меня была Nittaku Violin с Tenergy 05, я б тоже был беспечен…

          а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

          #209719

          Romul

              • Всего сообщений: 541

            По соотношению цена-качество большинство китайского инвентаря ( я не про ширпотреб ) не уступает, а то и превосходит остальных производителей, так почему же его не хвалить?

            #209720

            loh-ness

                • Всего сообщений: 422

              … модераторы, возьмите-ка и этого пилильщика на заметку…

              а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

              #209721

              mikl

                  • Всего сообщений: 100

                :) нимагу…
                и товарисчу плюс еще одну накладку… :)

                Nittaku Violin FL
                FH Tenergy 05 1.9
                BH Mark V 2.0

                #209722

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Причем Чоппер сам не играет китаем ни разу… :)
                  Так что он ишшо и лицемер.
                  Проглядевшего — лишить третьей накладки и заменить Виолин ни Болл трикарбон в качестве наказания.

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #209723

                  Korbut

                      • Всего сообщений: 368

                    Плохого или хорошего инвентаря не существует.
                    Есть то, что подходит или не подходит определенному человеку.
                    Восточная и западная техника игры отличается. Фирма XIOM, к примеру, выпускает накладки для разных регионов.

                    Не читайте рекламу, опровергайте факты. Пробуйте сами и делайте выводы.

                    #209724

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Предлагаю срочно в качестве приза за разоблачение нас с чоппером выслать гражданину loh-ness-у парочку качественных китайских накладок на китайской ракетке — может он подключится к квест-тесту Санвея T-651? :D

                      Каюсь, продался китайцам за три коробки мячей и порцию цыплят с орехами… и ведь так они невинно сначала заманивали… а теперь оглянулся, и батюшки мои, весь дом забит китайским барахлом. Майка — китайская, ботинки — китайские, телефон — китайский, накладки — китайские, кружка из которой чай пью — китайская…

                      Пойду делать пластическую операцию — глаза подтянуть. Сразу и рейтинг подскочит на пару сотен, это уж как пить дать.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #209725

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Проблема с китайским инвентарем часто (я уже впрочем про энто писал) состоит в том, что магазин, в котором вы его покупаете, запросто мог купить дешевую и не особо качественную партию накладок. На них ведь скидка.

                        Приведу пример. Приезжает скажем закупщик в солнечный Кетай и приводят его на склад (а то в киоск). Говорят ему болезному, вот мол Давей Инспирит Кваттро или скажем 729 Фокус 2 или Реактор Торнадо или Херрикейн — стоит он тебе 8 долларов. Плюс перевоз, растаможка и другие накладные расходы — обходится он скажем в 10-12 долларов, продаешь ты его в Москве, в Питере, в Гусь Хрустальном или в Самаре по 16-18 долларов и выручаешь по 5 долларов за накладку, что совсем не густо, ибо тебе надо зарплату платить, счета за электричество и детский сад и так далее. Получается небось по 1-2 доллара за накладку после всех-всех расходов.

                        А тут же рядом лежит точно в таком же пакетике тот же самый Инспирит или Херрикейн за 5 долларов — потому что он худшего качества или лежит уже два года на солнышке. Выручишь за него уже 4-5 долларов после всех вычетов. Разница неслабая.

                        Вот и получается что есть в магазинах накладки с одним и тем же названием и сделанные чуть ли не в одном чане, но разного качества. А потом я слышу от людей — вон Джим посоветовал мне Инспирит Ультралайт или чоппер рекомендовал 729 Год Фэйворд, а у меня через неделю игры уже топшит отслаивается или вообще не отскакивает мячик. Это я не придумываю, а так оно и бывает.

                        По моему американскому опыту — я купил за последние полтора года порядка 40 китайских накладок (половину для друзей и знакомых) в трех магазинах, про которые я знаю, что они получают качественные китайские товары и плюс к этому сами осуществляют некоторый ОТК закупаемых партий. Ни разу не было проблем того типа, что описаны выше. Про основы я и не говорю.

                        Практически то же самое может подтвердить и Леша Сыпачевский (http://www.tt-ua.com) который торгует многими китайскими накладками и основами.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #209726

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          » и ругают весь прочий…» кстати завод в нарве никуда не делся,и продолжает работать.только вот инвентаря с логотипом нарва эстония почему-то нет,так что-же они выпускают?пообщался тут с одним производителем из германии .так он стонет пытаясь продвинуть свою продукцию ,говорит его товар на равне с японским,что европа завалена дешовым эстонско-росийским разнотравьем,а у него совершенно другое и только у него надо покупать,потому что еще не испорчен ширпотребом,и дает ногу на отсечение(правда не сказал чью) что претензий к качеству не будет

                          #209727

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Ногу — Тимы Болла…
                            Нащот качества — странная тяжелая Стига с проблемным шпоном, Батт — с непонятками… понятно что клон — не так баок жалко. Тем более клону еще рынок завоевывать…
                            Вона Андро когда прорывалось — все было в шоколаде. А щас — говорят, подравнивается. Вспомним Кор2 ни о чем…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #209728

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              Китай идет!Даешь дорогу!

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #209729

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Расстрелять автора из рогатки без суда и следствия. :mrgreen:

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #209730

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Просите — и дадено будет вам, ищите — и обрящете! Стучите — и однажды ночью к вам тоже постучат!(с)

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 475