мобильное приложение мелбет

Чоппер жив!

Форумы Главный Флейм Чоппер жив!

  • В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление 02.01.2010 в 06:16 сделано Аноним.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #239116

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Чего мне не хватает я и сам знаю,это все пустая болтовня,предлагаю попробовать самим. Кто то готов поработать тренером?на чемпионате города дальше третьего круга никогда не проходил,элементарно нехватает скорости передвижений ,всего остального в избытке ,простую подставку все равно никто не держит,

      #239117

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Тут я Вольдемара полностью поддерживаю — я тоже сам все знаю :), но только кто ж мне

        а) починит колени и спину, чтобы я летал вокруг стола как птица
        и
        б) скинет 20 лет и 10 килограмм ?

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #239118

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @JimT wrote:

          Тут я Вольдемара полностью поддерживаю — я тоже сам все знаю :), но только кто ж мне

          а) починит колени и спину, чтобы я летал вокруг стола как птица
          и
          б) скинет 20 лет и 10 килограмм ?

          Возраст настольному теннису не помеха — для юниоров есть юниорские соревнования, для ветеранов — ветеранские, главное, чтобы не пропало желание заниматься настольным теннисом — чего и желаю всем в новом году ❗ :)

          #239119

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            Чоппер для своих лет двигается очень хорошо.
            И с Вольдемаром бы я поработал, но этого просмотра мне не достаточно. Да и далеко.

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #239120

            Neslabiy

                • Всего сообщений: 4772

              @JimT wrote:

              но только кто ж мне… скинет… 10 килограмм ?

              Большой замок на холодильник и ключ отдать жене. Или даже лучше теще. :)

              #239121

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Я и так ем немного. Вот только не вовремя. И зарядку не каждый день делаю :(

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #239122

                Neslabiy

                    • Всего сообщений: 4772

                  @JimT wrote:

                  Я и так ем немного.

                  Да, да, знаем, знаем, все так говорят. Едят всего один раз в день, но с 07.00 до 22.00 с небольшими перерывами. :D

                  #239123

                  Romul

                      • Всего сообщений: 541

                    @JimT wrote:

                    …Жаль что ни одна из моих тренировок так качественно не снята. Снимал тут себя недавно, так опять стошнило…

                    Посмотрел и не понял ничего, т.е. именно снято неправильно. Видно игру одного, а что при этом делает его напарник не видно.
                    Единственно что хорошо — это передвижение Романа, больше смотреть (и обсуждать ) извините нечего. Желаю ему побыстрее залечить локоть, а то без слёз не взглянешь, по себе знаю что происходит, т. к. год назад у меня болел локоть и именно сильный запил слева (наполную, с проводкой) причинял боль.
                    А Вольдемару надо работать над техникой и желательно с опытным тренером, возраст и лишний вес здесь нипричём, наоборот техничный игрок тратит меньше сил и делает меньше лишних движений.

                    #239124

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      над какой техникой ? топспина по запилу ? посмотрите на кондопоге ссылка на игру матцушиты с другим защитником ,что-то там не видно силовых топспинов ,так накидывают баллоны раза два потом разгружают ,начинают бить -мажут. и потом это попытка тестирования инвентаря ,в игре я вообще не использую навесной топс ,

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 334