мобильное приложение мелбет

ЧЬПОНЬКАНИЕ накладок СЕКРЕТ ПЕРЕКЛЕЙКИ!!!!!!!!!11

Форумы Тематические форумы Инвентарь ЧЬПОНЬКАНИЕ накладок СЕКРЕТ ПЕРЕКЛЕЙКИ!!!!!!!!!11

  • В этой теме 27 ответов, 12 участников, последнее обновление 09.08.2006 в 09:30 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46377

    kostyan2002

        • Всего сообщений: 182

      Как правильно переклеивать накладки, да так что бы «ЧПОНЬКАЛО» В чем секрет наклеивания на тетрадку или картон от накладок (упаковка), потом жду проверяют на ощуп и клеют. Замечал два эффекта либо летит как пуля либо наоборот скорость падает. Тут много обсуждалось про основания и накладки. Я видел ребят из нижнего они с собой носили по 2 литра клея самодельного на заказ, и у них были простые основания типа Explorer и резина TIBHAR Repid. Но играли это просто как самолет. Скорось и вращение огромные. И в чем секрет ЧЬПОНЬКАНИЯ, так они выражались, надо еще знать скока ждать. Расскажите подробнее!

      #131951

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Клей наносят для того, чтобы сделать губку более эластичной и упругой. Пары клея(точнее, не клея, а либо бензина, либо другого вещества, в котором растворена жидкая резина, короче, химики скажут еще точнее) попадают внутрь губки и появляется характерный чпоньк, при этом слой клея, нанесенный на губку, должен высохнуть — не размазываться на ощупь, а слегка прилипать. Если не высохла — первое время будет тухлый отскок. Если пересохнет — пропадет чпоньк. Если слишком много клея — очень быстрый и бесконтрольный отскок.

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #131952

        Khaj

            • Всего сообщений: 43

          Набери в поиске «нипель» выдаст пару тем.
          Хотя, если ты так удивился простому клею, может лучше поработать над техникой?

          #131953

          kostyan2002

              • Всего сообщений: 182

            Думаю техника нужна мне а не клей пока. А когда снимаешь с нипеля и если еще не подсохла то нужно еще подождать уже без нипеля или на нипель обратно наклеить?
            Я так удивился так как на соревнования не ездил сам никогда. Денег мама с папой не давали, тока сейчас начал зарабатывать. Да и ракетки нормальной никогда небыло!
            Я видел как клеют тока эти приезжие ребята, а видел еще Ливенцова, но он с нипеля снимал и мазал снова сверху и долго ждал!

            #131954

            TiRexxx

                • Всего сообщений: 36

              При всем моем уважении к господину Ливенцову, если бы он больше внимания уделял технике, а не комбинированной ниппель-переклейке, его результаты были бы выше, чем сейчас.

              Видел, как переклеивается Валднер, Ма — Линь — просто мажут тонким слоем, накладку, основание и клеят :)

              #131955

              Gagarin

              Участник
                  • Всего сообщений: 214

                @TiRexxx wrote:

                При всем моем уважении к господину Ливенцову, если бы он больше внимания уделял технике, а не комбинированной ниппель-переклейке, его результаты были бы выше, чем сейчас.

                Видел, как переклеивается Валднер, Ма — Линь — просто мажут тонким слоем, накладку, основание и клеят :)

                Ганэчна. а я видел, видел, тааак чего ж я видел? Ага я видел, что Ма Лин ракетку держит правильно, а Ливенцов и Кузьмин, кстати со Смирновым — не правильно. Вот поработали бы над правильным захватом ракетки, а то ведь и играть не умеют, а тудаже на нипель лезут. 😆

                #131956

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Я думаю, правильным решением будет полный запрет всем игрокам нашей сборной на переклейку. Когда заиграют как Ма Лин или Валднер — тогда можно один тонкий слой.

                  hare mamburu

                  #131957

                  TiRexxx

                      • Всего сообщений: 36

                    @DragonFly wrote:

                    Я думаю, правильным решением будет полный запрет всем игрокам нашей сборной на переклейку. Когда заиграют как Ма Лин или Валднер — тогда можно один тонкий слой.

                    Не в том дело. Просто складывается впечатление, что у наших мастеров (Смирнов — исключение :) ) мало игровой практики. Недавно видел старую запись (начала 90), как Мазунов (какой не знаю) играл против Валднера. Во время просмотра появилось ощущение, что один из них (догадайтесь кто?) вообще играть не умеет — настолько неуклюжи были движения.

                    #131958

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Если посмотреть на результаты нашей сборной на только что прошедшем командном ЧМ, то возникает ощущение, что все-таки немного играть умеют. А по сравнению с нашими футболистами — просто звезды.

                      hare mamburu

                      #131959

                      Gagarin

                      Участник
                          • Всего сообщений: 214

                        @TiRexxx wrote:

                        Недавно видел старую запись (начала 90), как Мазунов (какой не знаю) играл против Валднера. Во время просмотра появилось ощущение, что один из них (догадайтесь кто?) вообще играть не умеет — настолько неуклюжи были движения.

                        TiRexxx, Андрей в упомянутые тобой времена был на уровне первой двадцатки мира. Думаю, что у некоторых он и сейчас выиграет спичечным коробком.

                        #131960

                        kostyan2002

                            • Всего сообщений: 182

                          Ага, получается что клеит это приэмущество и вто же время требует специального навыка. Но какой выбор мне и всем моего уровня????
                          А кто в этой теме ответил если не трудно напишите кто клеиться на нипель на каждую тренировку а кто нет. И свои коментарии почему и как что надо! В иттоге в споре родиться истина!

                          #131961

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Костян — ты попробуй клеиться. Какой уровень — значения не имеет. Имеет значение только то, помогает ли тебе это в игре. Правильная переклейка может заметно увеличить контроль. Но всегда отжирает время на процесс. Есть зависимость от накладки, манеры игры, доски… Много нюансов. Легче определить опытным путем.

                            hare mamburu

                            #131962

                            kostyan2002

                                • Всего сообщений: 182

                              Как приехал к нам из нижнего Чернованов, я потом научился переклеивать и снимать клей ноктем почти одним слоем, не портя губку. Но переклеиваться надо тогда всегда на каждую треньку. Накладка бытро умирает, но даже подача при переклейке запилом летит. Клея много покупать. ДЕНЕГ НЕТ ТАКИХ. Топс жеще и плотнее, чувствуешь как мяч в губку плотно входит. Подставка если давить немного как конт удар. Но как мне повысить технику. Я так понял надо хорошего тренера и хорошую среду где почти все лучше и техничнее тебя играют (причем тока один способ с ними играть на деньги с форой). / когда зимой пытался переехать в моску мечтал, что попаду к хорошему тренеру, и буду играть еще лучше. Но не получилось. А еще мой тренер говорил что нужны постоянные соревнования (проезд проживание взносы). В итоги слогаемые УСПЕХА у многих ребя деньги. Мне сейчас 23, и вот опять горю заниматься серьезно может к 30 годам КМС выполнить получиться. О как я отошел от темы о чпоньке и переклейки. Извените. Даже у нас в САРАТОВЕ нет возможности хорошо потренироваться, нет уровня. А есть тока 2-3 хороших игрока которых спонсируют и возят на соревнования. Но я среднестатистических способностей. Где-то может и корявый. Но хочу избавиться от этого.

                              #131963

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                @DragonFly wrote:

                                Костян — ты попробуй клеиться.

                                Нисагласин! Костян, ты попробуй найти учебник грамматики для 8 класса, особенно советую раздел «Синтаксис», а также Орфографический словарь русского языка.

                                #131964

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Sever8 wrote:

                                  @DragonFly wrote:

                                  Костян — ты попробуй клеиться.

                                  Нисагласин! Костян, ты попробуй найти учебник грамматики для 8 класса, особенно советую раздел «Синтаксис», а также Орфографический словарь русского языка.

                                  Если ниасилишь, Костян, обратись к Северу8. Он кмс не только по настольному теннису, но и по синтаксису 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 227