мобильное приложение мелбет

ЧЬПОНЬКАНИЕ накладок СЕКРЕТ ПЕРЕКЛЕЙКИ!!!!!!!!!11

Форумы Тематические форумы Инвентарь ЧЬПОНЬКАНИЕ накладок СЕКРЕТ ПЕРЕКЛЕЙКИ!!!!!!!!!11

  • В этой теме 27 ответов, 12 участников, последнее обновление 09.08.2006 в 09:30 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #131965

    TiRexxx

        • Всего сообщений: 36

      @Gagarin wrote:

      @TiRexxx wrote:

      Недавно видел старую запись (начала 90), как Мазунов (какой не знаю) играл против Валднера. Во время просмотра появилось ощущение, что один из них (догадайтесь кто?) вообще играть не умеет — настолько неуклюжи были движения.

      TiRexxx, Андрей в упомянутые тобой времена был на уровне первой двадцатки мира. Думаю, что у некоторых он и сейчас выиграет спичечным коробком.

      Да, но как заметна была разница в классе между ним и Валднером — тот играл бесподобно :)

      Да, переклейка дает определенный эффект но этот эффект чисто косметический: чуть-чуть улучшается контроль, мяч летит чуть-чуть быстрее, немного улучшается вращение. Но, данные преимущества не помогут исправить огрехи техники, недостаток стабильности.
      По большому счету, как любит выражаться некий Г., это своеобразный «бантик», который украшает игру… И всё…

      #131966

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @TiRexxx wrote:

        Да, переклейка дает определенный эффект но этот эффект чисто косметический: чуть-чуть улучшается контроль, мяч летит чуть-чуть быстрее, немного улучшается вращение. Но, данные преимущества не помогут исправить огрехи техники, недостаток стабильности.
        По большому счету, как любит выражаться некий Г., это своеобразный «бантик», который украшает игру… И всё…

        Никто не ждет от переклейки чудес в виде исправленной техники. Никому не придет в голову заявить, что «идеально ровные мячи — это банктики, и технику не улучшают»? Так же не улучшают технику основания, накладки, столы и сетки, покрытия на полу и шторы на окнах.

        Некоторые накладки созданы инженерами под переклейку. Без нее они не реализуют заложенный в них потенциал. Вот и все. Если вам этот потенциал и не нужен, ну и не берите накладку, где написано speed glueing ideal. Играйте накладками speed glueing not recommended.

        Второй вариант, когда переклеиваться не нужно, если игрок не чувствует разницы от переклейки. Часто бывает именно у начинающих — еще не развиты навыки, еще человек не понял нюансов отскока, не развил чувство мяча. Тогда, действительно, прирост скорости — есть, а ради чего — не ясно. Все летит за стол, все неуправляемо. Конечно, что тут переклеивать, тут вьетнамку в руки — и накат, накат, накат…

        hare mamburu

        #131967

        kostyan2002

            • Всего сообщений: 182

          Ребята! Да я тороплюсь, мыслей много (извините что не тормоз) а руки не успевают за душой. Вот так бы у стола я мыслил точно в 10 в рейтинге попал бы. Но не во всем нам быть!!!

          #131968

          kostyan2002

              • Всего сообщений: 182

            @DragonFly wrote:

            @TiRexxx wrote:

            Да, переклейка дает определенный эффект но этот эффект чисто косметический: чуть-чуть улучшается контроль, мяч летит чуть-чуть быстрее, немного улучшается вращение. Но, данные преимущества не помогут исправить огрехи техники, недостаток стабильности.

            Второй вариант,
            Конечно, что тут переклеивать, тут вьетнамку в руки — и накат, накат, накат…

            Да про вьетнамку, неплохо написано. DF, скажи может мне лучше въетнамку, я хочу прежде всего правильно играть, хочу правильно выбирать угол наклона ракетки, ноги в нужном месте и времени. Хочу точно осозновать, что и как делаю, а потом результат. Да наконец пусть потом скажут, вот у РУМЯНЦЕВА школа видно сразу! А пока коряга.

            #131969

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @kostyan2002 wrote:

              Да про вьетнамку, неплохо написано. DF, скажи может мне лучше въетнамку, я хочу прежде всего правильно играть,

              Это все же вопрос к «живому тренеру». Мало ли кто себя «корягой»считает. Может быть, далеко не все так плохо. Можно и с хорошей ракетки начинать тренировки, не обязательно «сухарем».

              hare mamburu

              #131970

              kostyan2002

                  • Всего сообщений: 182

                @DragonFly wrote:

                @kostyan2002 wrote:

                Мало ли кто себя «корягой»считает. Может быть, далеко не все так плохо. Можно и с хорошей ракетки начинать тренировки, не обязательно «сухарем».

                Тренер сказал надо постоянно на соревнования ездить, и поздно начал играть. А вы вот привели пример парня в 15 лет начал в 19 лет МС. Я тоже загорелся. Хочу КМС но в глубине души где-то очень глубоко МС!
                Ну ладно хотя бы 1й разряд!

                #131971

                TiRexxx

                    • Всего сообщений: 36

                  @kostyan2002 wrote:

                  Хочу КМС но в глубине души где-то очень глубоко МС!
                  Ну ладно хотя бы 1й разряд!

                  Пушкин по этому поводу писал:
                  «Мечты мечты, какая сладость.
                  Ушли мечты — осталась гадость» :)

                  #131972

                  kostyan2002

                      • Всего сообщений: 182

                    @TiRexxx wrote:

                    @kostyan2002 wrote:

                    Хочу КМС но в глубине души где-то очень глубоко МС!
                    Ну ладно хотя бы 1й разряд!

                    Пушкин по этому поводу писал:
                    «Мечты мечты, какая сладость.
                    Ушли мечты — осталась гадость» :)

                    Ты не мативируешь, ты наоборот давишь! Я же ронимый! Шутка!
                    Твоя жизнь твоя реальность!

                    #131973

                    alexvip77

                        • Всего сообщений: 34

                      надо нанести 2 слоя на накладку и наклеить на стекло подаждать 10 мин снять нанести еще 2 слоя и удачи желаю мяч будет летать а чпоньк на везь зал

                      #131974

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        Костя, подсаживаться на переклейку пока не поставлена базовая техника ИМХО не нужно. Достаточно поставить пару мягких нетолстых (до 1.5 мм) резинок типа марка или там доника какого-нибудь на алл доску и тренироваться. Тогда будет больше стабильности. Единственный совет промазать новую нерезанную еще резину (со стороны губки, надеюсь :D) раз 5-7 по контуру доски с просушкой каждый раз и только потом обрезать по новому контуру (резина несколько растянется) и ставить на намазанную, подсушенную доску, еще раз намазав клеем и просушив. Эффект переклейки начинает помогать только на уровне современного силового НТ. Я периодически играю с китайцем, который алл доской с 1.5 мм резиной легко делает выносной топс-удар на уровне кмс-мс. Техника у него хорошая, паанимаашь!

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #131975

                        IgWin

                            • Всего сообщений: 1488

                          @kostyan2002 wrote:

                          Тренер сказал надо постоянно на соревнования ездить, и поздно начал играть. А вы вот привели пример парня в 15 лет начал в 19 лет МС. Я тоже загорелся. Хочу КМС но в глубине души где-то очень глубоко МС!
                          Ну ладно хотя бы 1й разряд!

                          Костя, на соревнования выезжают, чтобы проверить качество тренировок. Над тем ли работаешь, если ли отдача?
                          Неустойчивую технику соревнования ломают.
                          Но они нужны, конечно. Просто надо понимать, зачем, и чего от них ждешь. Ставить определенную цель.

                          Например: проверить качество подач, наигранных двухходовок. Работал над перемещением дома? А как двигаешься с незнакомыми соперниками? Стараться сыграть технично, иногда это получается только в ущерб результату.

                          Или: принести очки команде. Черт с ним, как получается, главное — на стол!

                          Так что соревнования — не самоцель.

                          23 года — вся жизнь впереди. Можешь стать очень хорошим любителем, а может и более того. Люди в 45 серьезно занимаются…

                          #131976

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @TiRexxx wrote:

                            Недавно видел старую запись (начала 90), как Мазунов (какой не знаю) играл против Валднера. Во время просмотра появилось ощущение, что один из них (догадайтесь кто?) вообще играть не умеет — настолько неуклюжи были движения.

                            Есть несколько признаков на записях тех лет, по которым можно отличить одного брата от другого.
                            1. Дмитрий (младший) и тогда играл В ОЧКАХ, а Андрей БЕЗ ОЧКОВ
                            2. Дмитрий моложе. Ему тогда было около 20 лет. Андрей старше лет на 7-8, кажется.
                            3. Если, после проигрыша сета (встречи), Мазунов швырял полотенце на бортики и пинал эти самые бортики, то это точно был Дмитрий.
                            Насчет неуклюжих движений, так ведь оба брата тогда как бы играли за сборную СССР. Может, просто, по сравнению с Вальднером (1-я ракетка Мира тогда), действительно, казалось, что коряво.
                            А вообще в названии топика, похоже, должно было быть не «чьпонькание«, а «чавкание«, судя по истокам явления.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #131977

                            JoaoMiguel

                                • Всего сообщений: 2376

                              Вчера поклеил Харрикейн 2 и здорово полетело (до сих пор на Харрикейне ничего не замечал — всё-таки он жёсткий очень). Но сегодня, боюсь, секрет уже утратил 🙄 .

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 203