мобильное приложение мелбет

ЧР 2006 среди ветеранов

Форумы Общие форумы Турниры ЧР 2006 среди ветеранов

  • В этой теме 91 ответ, 25 участников, последнее обновление 30.03.2006 в 05:01 сделано mike.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121192

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @metaxa wrote:

      Так то кубок сайта, к которому отношения имеют все форумчане. А Чемпионат по ветеранам играют все ветераны!

      Меня ОЧЕНЬ удивляет невысокая активность форумчан насчет пер-ва России среди ветеранов. Или народ втихушку просто заявляется сам и не хочет это афишировать. Я говорю о тех, кому ЗА 40. Таких, ведь немало. Или народ, по каким-то причинам, не хочет принимать участие и хочет просто посмотретоь на ЭТО ? Москвичи-то почему не хотят играть :?:

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #121193

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Я бы сыграл (мне, оказывается, уже можно), но я больной. Никалаич игрет. Думаю, еще несколько человек точно пойдет. ФАН собирался. Просто о чем сейчас-то писать? «До драки кулаками махать»? 😈

        hare mamburu

        #121194

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          Насколько я знаю, «драка» уже началась!!!
          А, что Fanу ужу так много годиков?

          #121195

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @DragonFly wrote:

            Я бы сыграл (мне, оказывается, уже можно), но я больной. Никалаич игрет. Думаю, еще несколько человек точно пойдет. ФАН собирался. Просто о чем сейчас-то писать? «До драки кулаками махать»? 😈

            Да, почему махать…
            TTW — сообщество и не слабое. Договориться здесь, собраться там всем кучей, надеть майки со значком TTW и занять там все первые места. И тебе, если не совсем уж болен, советую хоть посмотреть сходить, поглядеть, поболеть за своих и пр. Я один раз ездил на СНГ — очень впечатляет. Народ и правдоподобие, несмотря на «ЗА» 40, 50, 60 … Чемпионы Мира есть ведь среди наших. Жаль, что далеко :(

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #121196

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @metaxa wrote:

              Насколько я знаю, «драка» уже началась!!!
              А, что Fanу ужу так много годиков?

              Это только пока тебе самому нет 30, кажется, что после 40 уже не живут, а доживают :) А правда, ведь в пятницу должно было начаться… А Андрей А — на форуме. Он, похоже, из-за болезни не пошел. Вчера еще сидел дома и темы перекраивал. Админ Модератович 👿

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #121197

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Насчет посмотреть — я, может быть, и появлюсь. И даже сыграю, только не в турнире 😈

                Поболеть? Можно и поболеть, если знать, когда наши играют, хотя бы приблизительно.

                hare mamburu

                #121198

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @DragonFly wrote:

                  Насчет посмотреть — я, может быть, и появлюсь. И даже сыграю, только не в турнире 😈

                  Поболеть? Можно и поболеть, если знать, когда наши играют, хотя бы приблизительно.

                  Николаич не отвечает… Поди умчался, а компьютер сам без него бдит и модерирует…

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #121199

                  metaxa

                      • Всего сообщений: 2507

                    @victor wrote:

                    @metaxa wrote:

                    Насколько я знаю, «драка» уже началась!!!
                    А, что Fanу ужу так много годиков?

                    Это только пока тебе самому нет 30, кажется, что после 40 уже не живут, а доживают :) А правда, ведь в пятницу должно было начаться… А Андрей А — на форуме. Он, похоже, из-за болезни не пошел. Вчера еще сидел дома и темы перекраивал. Админ Модератович 👿

                    Да нет, вовсе я так не думаю!!! Просто у нас все админы на редкость хорошо сохранились! Им, наверное, компьютеры энергетическую подпитку дают!!! :))

                    #121200

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      Как я первый раз поехал играть в ЧР-2006 по ветеранам.

                      Проснулся я сегодня в 7 часов утра. Приехал в Чертаново в 10.30 (как мне передали, в 11.00 должна была состояться жеребьёвка). Приезжаю, там уже вовсю играют группы свыше 60-ти. Народу — не продохнуть!
                      Кое-как часам к 15 сыграли они. Потом вырубили свет, т.к. лампы должны остывать около часа.
                      В 16.00 состоялось торжественное открытие, гимн и всё такое. Начали играть группы 50-59. В результате они так и не доиграли. Запустили возраст 40-49. И мы (я в этой категории) также не доиграли, причём многие (в том числе я и Pimple) не сыграли вообще ни одной встречи!!! А уехали домой в десятом часу вечера! 👿
                      Доигрывание групп завтра. В 11.00 — 50-59, в 12.00 — 40-49.
                      В раздевалке Саша Либацкий прокомментировал состав 40-49 так. Составчик не особо сильный. Могу и выиграть, а могу и … место 10-е занять! :)
                      Григорий Парсегов проигрывает в первом же матче некоему Ельцову (директору завода), играющему с двух сторон шипами. В сердцах пинает стол, получает предупреждение от судьи, сдирает накладки и снимается с Чемпионата.
                      Мне, как впервые присутствующему на таком НТ-форуме (если не считать проблем с организацией), составы понравились. Достаточно ровные, откровенно нулевых практически нет. Есть что посмотреть. Молодец народ! И мужики и бабы (простите, женщины)! 😆
                      Приятно лицезреть людей, всей душой любящих НТ и прекрасно выглядящих. Ну да, не все, не все, но поголовное большинство!
                      Форумчан многих видел. Кстати, андрей А. так и не появился.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #121201

                      Su27

                          • Всего сообщений: 1000

                        @victor wrote:

                        @metaxa wrote:

                        Так то кубок сайта, к которому отношения имеют все форумчане. А Чемпионат по ветеранам играют все ветераны!

                        Меня ОЧЕНЬ удивляет невысокая активность форумчан насчет пер-ва России среди ветеранов. Или народ втихушку просто заявляется сам и не хочет это афишировать. Я говорю о тех, кому ЗА 40. Таких, ведь немало. Или народ, по каким-то причинам, не хочет принимать участие и хочет просто посмотретоь на ЭТО ? Москвичи-то почему не хотят играть :?:

                        Из Кондопоги отделегированы (впервые из Карелии) Петухов Юрий и Искра Валерий.
                        Играют.

                        ___________
                        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                        Практическая и аналитическая информация

                        #121202

                        Dambaev V

                            • Всего сообщений: 146

                          @Fan wrote:

                          И мы (я в этой категории) также не доиграли, причём многие (в том числе я и Pimple) не сыграли вообще ни одной встречи!!!

                          Я тоже ни одной встречи не сыграл. Кстати, с Pimple`ом мы в одной группе :)

                          NULL

                          #121203

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Короче говоря, в субботу во сколько не приедешь — ничего не пропустишь )))!!!

                            hare mamburu

                            #121204

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              Некоторые новости.

                              В Чемпионате России по ветеранам принимает участие 513 человек.

                              Хочу поздравить нашего форумчанина Guest-a (Сергея Аристова) с завоеванием второго места в соревнованиях мужских пар в возрасте 50-59 лет. Его партнёр — Вячеслав Соловьёв. Проверенные кусковские бойцы навели шороху в Чертаново. Жаль, что в последней встрече им всё же не удалось одержать победу…
                              Но всё равно поздравляем с большим успехом!!!

                              Получил травму Алексей Бусалов, но через «не могу» доиграл последние два очка во встрече.

                              В категории 60 > победил Рафаил Хамидулин. В матче за третье место в драматичнейшем и принципиальном матче Дмитрий Давыденко берёт верх над Анатолием Зубриным 3:2 (баланс в пятой партии).

                              Финалы 50-59 и 40-49 в воскресенье. Начало в 9.00 и 11.00 соответственно.

                              Постараюсь выложить таблицы групп и финальные сетки завтра к ночи. Готовится также небольшой фоторепортаж.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #121205

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                12:20 вижу на Форуме Dambaev-а V, неужели не повезло, Валера?

                                #121206

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Что-то не слышно ветеранов… или сил нет по клаве стучать или так затянулся турнир… :?:

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 818