мобильное приложение мелбет

ЧР 2006 среди ветеранов

Форумы Общие форумы Турниры ЧР 2006 среди ветеранов

  • В этой теме 91 ответ, 25 участников, последнее обновление 30.03.2006 в 05:01 сделано mike.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121222

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Фотки Супер! Спасибо Fan! С удовольствием посмотрел 8)
      Очень расстроился посмотрев подгруппы…. 😥
      Поздравляю всех призеров в своих категориях!
      А Мигалова и Хамидулина особенно!

      #121223

      AlexSerp

          • Всего сообщений: 1249

        Насколько я знаю, задержка в первый день произошла из-за того, что к тому времени, когда уже всех посеяли, прибыло очень много участников из дальних регионов. Сами понимаете, что судейская коллегия никак не могла отказать этим людям.

        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

        #121224

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          @AlexSerp wrote:

          Насколько я знаю, задержка в первый день произошла из-за того, что к тому времени, когда уже всех посеяли, прибыло очень много участников из дальних регионов. Сами понимаете, что судейская коллегия никак не могла отказать этим людям.

          Не все знают реальные ФИО форумчан. Можно составить табличку с никами и местами форумчан, кто как высоко смог на РОссии подняться :?:

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #121225

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @victor wrote:

            Не все знают реальные ФИО форумчан. Можно составить табличку с никами и местами форумчан, кто как высоко смог на РОссии подняться :?:

            Кого помню.

            Guest (Аристов Сергей). 50-59 лет. 2-е место в парах, в личных — проиграл в 3-м туре финала.
            Leonid (Леонид Базаров). 50-59 лет. Не вышел из группы.

            Fan (Ломаев Алексей) — 40-49 лет. 9-12 место.
            Pimple (Петров Алексей) — 40-49 лет. 17-24 место.
            Dambaev V. (Дамбаев Валерий) — 40-49 лет. Не вышел из группы по треугольнику.
            Morfey (Чернышенко Андрей). 40-49 лет. Не вышел из группы.

            Кто ещё?

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #121226

            kim

                • Всего сообщений: 826

              @Fan wrote:

              Fan (Ломаев Алексей) — 40-49 лет. 9-12 место.

              А выглядишь ты гораздо моложе…

              Hello, TTWorld!
              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
              Чем бы еще людей напугать... :)

              #121227

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @kim wrote:

                @Fan wrote:

                Fan (Ломаев Алексей) — 40-49 лет. 9-12 место.

                А выглядишь ты гораздо моложе…

                Но, все равно старше 9-12 😉
                Это ОТЛИЧНЫЙ результат, но, похоже, конкретные места ниже определенного не разыгрывались? А это плохо, считаю.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #121228

                peterbald

                    • Всего сообщений: 1162

                  @kim wrote:

                  @Fan wrote:

                  Fan (Ломаев Алексей) — 40-49 лет. 9-12 место.

                  А выглядишь ты гораздо моложе…

                  Я тоже заметил,лет на 30 максимум.

                  #121229

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @victor wrote:

                    похоже, конкретные места ниже определенного не разыгрывались? А это плохо, считаю.

                    Да, плохо, согласен. Проиграл я одному и тому же человеку, Владимиру Пескову из Бурятии (дважды). А очень хотелось сыграть и с Гасаем, и с Павловским и с Торговым и, конечно же, с Мигаловым! С классическими игроками. Но не сложилось.
                    Кстати, Владимир Песков играет слева Антипауэром. Игрока, лучше владеющего этой резиной, в жизни не встречал. Он ими и подаёт, и крутит и блоки ставит и подбивает. В общем, владеет резиной на все 100! На этом-то я и «спалился». Все мячи, приходящие с его бэкхэнда, были абсолютно разными и я так и не успел приспособиться. Ну и форхэнд у него очень хорош. Кстати, Владимир не реализовал матч-болы против Сергея Каменцева, а так бы играть ему за третье место с Игорем Павловским.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #121230

                    pimple

                        • Всего сообщений: 193

                      В 1991 году наш «парковый» клуб «Фантаста» принимал немецкий теннисный клуб из г. Меммингена ( Бавария). Так вот немцы этим Антипауэром нас в Москве отчистили и у себя на Родине, ну за некоторым исключением. У многих стояли эти накладки.
                      Накладка похожа на полушипы , полусуперанти , полусуперблоки и т.д. только более резиновая или магкая. :devilfire:

                      #121231

                      Egor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1059

                        @Fan wrote:

                        Проиграл я одному и тому же человеку, Владимиру Пескову из Бурятии (дважды). Кстати, Владимир Песков играет слева Антипауэром. Игрока, лучше владеющего этой резиной, в жизни не встречал.

                        Это просто невезение какое то, 2 раза с неудобным игроком встретиться.
                        Я, кстати, тоже встречался с Песковым. В феврале на Зимней Спартакиаде Энергетиков в Красноярске. 1-й раз ездил на такое мероприятие. 1-е место занял Паша Лукьянов (МС) с Омска, 2-е Песков, 3-е наш кмс, самый сильный «ветеран» после 30, я — 5-е (из 10 чел.)
                        Всем призерам я проиграл 2:3 , причем с Лукьяновым вел 2:0 !
                        Он во время игры головой качал, улыбался и удивлялся, как от моих шипов мяч летит. Наверное, расслаблял меня :)
                        Пескову все время проигрывал, 0:1, 1:2 … в пятой партии вел некоторое время, но концовку проиграл. Соперник конечно неудобный, нестандартный, хотя я тоже не сахар ;-) Он давил анти, то плоско, то с вращением, я шипами. Считаю, что с ним нужно играть поактивней, в нападении, тогда шансы выиграть выше.
                        А вообще Песков очень опытный игрок. Постоянно приезжает на зону Сибири и говорят, что играет в высшей лиге в Москве.
                        Еще заметил в списке игроков Александра Нема с Красноярска. Солидный такой мужчина, играющий пером. С ним не довелось сыграть ? А Песков в паре золото взял ?

                        #121232

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Fan wrote:

                          @victor wrote:

                          похоже, конкретные места ниже определенного не разыгрывались? А это плохо, считаю.

                          Да, плохо, согласен. Проиграл я одному и тому же человеку, Владимиру Пескову из Бурятии (дважды). А очень хотелось сыграть и с Гасаем, и с Павловским и с Торговым и, конечно же, с Мигаловым! С классическими игроками. Но не сложилось.

                          Понятно, что это все вызвано большим количеством участников и ограниченным количеством столов, времени и пр.
                          В таком виде соревнования на самом деле проводятся только для определения первой четверки. После второго поражения игрок выбывает из соревнований. Мало того, что такая система очень необъективна, как всякая сетка, она еще несправедлива для игроков не первой четверки. Разделили бы финал из 64 на два по 32 (или 4 по 16) и сыграли бы с определением всех мест. Человек хочет знать свое место в России, а это невозможно. Получается, что особого смысла для участия в таких турнирах нет, если только не претендуешь на призовое место. А если это еще связано с материальными затратами на поездку из другого региона?
                          А на Мире или Европе после подгрупп, наверное, вообще чистая олимпийка, как у молодых. Хотя, впрочем, может, при таком количестве участников иначе и не провести…

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #121233

                          antonch

                              • Всего сообщений: 2148

                            victor писал(а):
                            Не все знают реальные ФИО форумчан. Можно составить табличку с никами и местами форумчан, кто как высоко смог на РОссии подняться

                            Alexandra — (Ганина Александра) — 60-64 лет. 2 место в паре, 3 место в личном

                            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                            #121234

                            Fan

                            Хранитель
                                • Всего сообщений: 10016

                              @Egor wrote:

                              Еще заметил в списке игроков Александра Нема с Красноярска. Солидный такой мужчина, играющий пером. С ним не довелось сыграть ? А Песков в паре золото взял ?

                              Да, Нем хороший игрок (перовик), по-моему, классический нападающий (толком так и не удалось понаблюдать за его игрой), обыграл дважды Сашу Либацкого, причём, в первой игре летел 0:2 ему. Я играл на соседнем столе и Саша Либацкий так «заводил» себя, что мешал играть!
                              Мне не довелось сыграть с Немом.
                              Песков в паре с Гавриловым (тоже антипауэр слева :D ) выиграли золото в парах.

                              Мой TTW-рейтинг
                              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                              #121235

                              Dambaev V

                                  • Всего сообщений: 146

                                @Fan wrote:

                                Песков в паре с Гавриловым (тоже антипауэр слева :D ) выиграли золото в парах.

                                У Гаврилова не антипауэр, а Dr.Neubauer длинные шипы слева (не помню какие именно). А Песков так антипауэром научился играть меньше, чем за год (!), потому что на прошлом чемп. России среди ветеранов я играл с ним в паре и у него были слева короткие шипы.

                                NULL

                                #121236

                                mike

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 787

                                  играл на этих выходных с двумя участниками — в.морозовым и ковалем
                                  обе игры играл на подставках — а дедушки вращали как умалишенные!! мне аж стыдно стало!
                                  а наши ветераны-монстры типа мантурова и лешева — готовятся к чемпионату мира — поэтому участвуют в более сильных соревнованиях типа высшей лиги командного чемпионата СПб, где наверное средний уровень около 900

                                  https://www.instagram.com/mikesport78/

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 860