мобильное приложение мелбет

ЧР-2008.

  • В этой теме 84 ответа, 15 участников, последнее обновление 10.02.2008 в 21:17 сделано Dm_itry.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #187377

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016


      Артур Григорьев.
      P.S. Обратите внимание на надпись на столе.


      Команда Москвы. А. Воронова, Т. Михайлова, А. Козловская, Ю. Прохорова, В. Лемешевская.


      Полуфинал. Москва — Питер.


      На переднем плане В. Ендолов.


      Знакомые всё лица.


      Слева-направо: Н. Сударикова (Смирнова), Н. Лошкарёва, Т. Рябова, А. Шубина.


      Парные игры.


      Василий Лакеев.


      Сергей Тяпкин.

      Фото Сергея Яковлева.
      Благодарю Владимира Мирского за огромную помощь!

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #187378

      Serg-Ek

          • Всего сообщений: 227

        @ALisaSelezneva wrote:

        кстати,размышляя о предсказуемости результата. Леша Ливенцов в последнее время хорошо играл,а тут в решающей встрече не смог выиграть.

        —О какой предсказуемости вы говорите? Ни какой логики и ни какой предсказуемости нет вообще. И искать её просто бессмысленно. Всё началось с формирования команд. Это что за команда Оренбургской области? Это один в один «Факел Газпрома»! А команда Москва-1 это «Виктория»»Всё смешалось в доме, кажется, Облонских». Плохо это или хорошо? Для территориального деления — скорее плохо, а для развития клубного н/тенниса и н/тенниса вообще — просто здорово! Многие клубники так и продолжали играть в фирменных футболках. «Факел Газпрома», например, «Луховицы», «УГМК» и т.д.. Наверное таковы условия контракта. Раз есть контракт, значит будет и з/плата!
        — А по поводу решающей встречи в мужском финале, то это был и не Ливенцов, и не Лакеев. Решающее очко мог и должен был давать Шмырёв. Таким безвольным я видел его первый раз. Сказалась, видимо, огромная нагрузка. Игры начались в 9:30 а закончились в 22:05. На лишних 1,5 часа затянулся женский финал. Максим просто устал. Его хватило только на 1-ю партию. От последнего очка он просто отмахнулся как от назойливой мухи. Веру в победу он потерял уже при счёте 5:8 в последней партии. Больше он не выиграл ни одного очка, хотя Куьзмин, судя по игре, опять далеко не в лучшей своей форме.

        Пусть будет ветер и удача в парусах

        #187379

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          А кто в хорошей, кстати? По командам посмотрев?

          Nihil dat fortuna mancipio

          #187380

          Serg-Ek

              • Всего сообщений: 227

            @chopper wrote:

            Без продвиженья нет продаж)))
            Даже если товар высочайшего качества. Это аксиома…

            —В Пышме, да и в Екатеринбурге на моей памяти ЧР проводится впервые. По мнению участников буквально ВСЁ организовано идеально. Впервые в жизни на городских мультиэкранах (3х5 метров) и на придорожных щитах я увидел а по радио услышал о н/теннисе. Горд был безумно. Многие мои родственники и друзья далёкие от н/тенниса наперебой звонили и предупреждали меня о наступающем событии. Но чуда не произошло. Я уже писал, когда комментировал II-ой тур Клубного ЧР, что Верхняя Пышма это отдалённый пригород Екатеринбурга. Плохая транспортная связь, отягощённая зимними условиями, постоянные пробки. Не смотря на это к вечеру командных финалов зрителей собралось человек 200-300. Многие из области и региона. Подождём. Надежда умирает последней. А тому товарищу, который проявляя познания в географии вспомнил про славный город Анадырь, наверное, стыдно, что он живёт в такой необьятной и прекрасной стране Россия. Ну родили нас тут. Кого теперь винить.

            Пусть будет ветер и удача в парусах

            #187381

            ALisaSelezneva

                • Всего сообщений: 459

              Так я и говорю, что предсказать ничего не возможно! А то что Оренбургская область — это «Факел», то все логично, они живут и работают в Оренбурге, тренируются тоже здесь, значит наши)))Здесь им платят зарплату и прочее. Так что все правильно.
              А по поводу Максима Шмырева, я считаю, что все игроки в равных условиях всегда находятся. И то, что Максим устал, так все устали. Но все равно, Женька Регентов — герой!!!!!

              И пусть победит сильнейший

              #187382

              ALisaSelezneva

                  • Всего сообщений: 459

                Serg-Ek, а баскетболистки УГМК у вас тоже в этом комплексе играют? Сколько народу на них приходит посмотреть?

                И пусть победит сильнейший

                #187383

                Serg-Ek

                    • Всего сообщений: 227

                  @chopper wrote:

                  А кто в хорошей, кстати? По командам посмотрев?

                  — Котихина, Ганина, Крекина, Трошнева. Приятное впечатление оставляет Полина Михайлова. Просто на «коренных зубах» вырвала победу у Ганиной. Радует глаз боец Андрианов, жаль, что в команде ему пришлось с Артурчиком играть. У Артурчика первая задача какая — послать кого нибудь подальше, да судье пальчиком погрозить. Не все судьи ещё знают его мерзкий характер, некоторые поддаются, крутят счётчик обратно. Уверенно растёт и набирается опыта Пайков. Взял и прибил Лакеева 3:1, и со Шмырёвым поборолся и выиграл 3:2! Более того Пайков пока не проиграл ни одной встречи! Так держать, мальчик! Лишь бы не зазвездило.

                  Пусть будет ветер и удача в парусах

                  #187384

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Спасибо!
                    Жаль, питерскую тусовку знаю плохо… С Трошневой чуть поболтал — приятная деушка.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #187385

                    Serg-Ek

                        • Всего сообщений: 227

                      @ALisaSelezneva wrote:

                      Serg-Ek, а баскетболистки УГМК у вас тоже в этом комплексе играют? Сколько народу на них приходит посмотреть?

                      — Сам не был ни разу. Мне не нравится женский баскетбол, длинные шорты, обвисшие футболки, смотреть не на что. Шутка. Но тренируется баскетбольный клуб УГМК именно в этом комплексе. На одном из теннисных турниров, кажется в декабре 2007, выйдя из зала в коридор, задумавшись о последней проигранной партии, упёрся носом в пупок. Прекрасный такой, персингованный, шоколадный, афро-американский пупок. А дальше как в том анегдоте. «Чем выше, тем больше дух захватывает».

                      Пусть будет ветер и удача в парусах

                      #187386

                      Serg-Ek

                          • Всего сообщений: 227

                        @chopper wrote:

                        Спасибо!
                        Жаль, питерскую тусовку знаю плохо… С Трошневой чуть поболтал — приятная деушка.

                        — Не понял. У вас же под ником написано С-Петербург!

                        Пусть будет ветер и удача в парусах

                        #187387

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Московскую — не лучше))) Фотографировать я не умею, и фотика нет, интервью брать вроде незачем, уровень игроков на видео лучше — зачем мне ходить смотреть на тусовку и ее тренировки? Если мне самому потренироваться охота в свободное время — если сила есть…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #187388

                          Serg-Ek

                              • Всего сообщений: 227

                            @chopper wrote:

                            Московскую — не лучше))) Фотографировать я не умею, и фотика нет, интервью брать вроде незачем, уровень игроков на видео лучше — зачем мне ходить смотреть на тусовку и ее тренировки? Если мне самому потренироваться охота в свободное время — если сила есть…

                            —А мы вот тут рвёмся на части. Не каждый день у тебя под носом ЧР проводят. Сегодня вот уж и не знаю куда податься. Или на тренировку вечером или в Пышму? И фотоаппарат есть и силы ещё остались. Что делать? Чоппер, уважаемый :D .

                            Пусть будет ветер и удача в парусах

                            #187389

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Ну если хотеть вырасти — то в Пышму однозначно! От просмотра вживую эхо лучше, чем от видео — часть перенесется в свою игру. Особенно если среди топ-игроков найдете свой координационный прототип. Чисто случайно)))
                              Но до черенькой башни с пирсингом на пупке все равно уже нам не дорасти)))

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #187390

                              Serg-Ek

                                  • Всего сообщений: 227

                                @chopper wrote:

                                Ну если хотеть вырасти — то в Пышму однозначно! От просмотра вживую эхо лучше, чем от видео — часть перенесется в свою игру. Особенно если среди топ-игроков найдете свой координационный прототип. Чисто случайно)))
                                Но до черенькой башни с пирсингом на пупке все равно уже нам не дорасти)))

                                —Вы что, смерти моей хотите?! Полегче пожалуйста! Я хохотал до рези в аппендиците 😆 В Пышму не поеду, туда хирург вовремя не доедет после Ваших шуточек. Да и прототипа под мою ветеранскую игру среди нынешней молодёжи не найти. Разве что руку поменять, да десятка три годков сбросить.

                                Пусть будет ветер и удача в парусах

                                #187391

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Необязательно обрести радость абсолютного узнавания в каком-нито сверхмахе. Иногда достаточно подсмотреть типа тычок-блок-скидку — чтобы поперло…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 85 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 537