мобильное приложение мелбет

ЧР по 1990 году

Форумы Общие форумы Турниры ЧР по 1990 году

  • В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление 12.05.2008 в 17:21 сделано Fan.
Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48782

    -Sl@viK-

        • Всего сообщений: 68

      Я знаю что сейчас он проходит где-то за Уралом. Какие новости? Будут ли отчеты как с клубного чемпионата? Очень бы хотелось :D

      #194986

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Проходит в 150-ти километрах от Уфы. Вроде в городе Салават. Постараемся найти результаты. Если будут у кого — кидайте мне.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #194987

        Y4

            • Всего сообщений: 306

          1.Шибаев (Ярославль)
          2.Мерзликин (Москва)
          3.Жидков(Екатеринбург)
          4.Мартюков(Москва)
          5-6 Валеев(Казань),Слепенков(самара)
          7.Внуков(Самара)
          8.Желубенков(Дубна)

          #194988

          -Sl@viK-

              • Всего сообщений: 68

            а у девочек как обстоят дела? и команды как сыграли?

            #194989

            mike

            Участник
                • Всего сообщений: 787

              http://www.ttfr.ru/index.html?layer_id=45&id=110&nav_id=115

              https://www.instagram.com/mikesport78/

              #194990

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                В нашем «ТЕРМИНАЛЕ» появились полные технические результаты Первенства России 2008 г. среди юношей и девушек 1990 г.р. и моложе. Огромное спасибо за помощь ув. Alex75!

                http://www.ttw.ru/index.php?name=Downloads&req=viewdownload&cid=4

                Вот ещё несколько слов, которые ув. Alex75 добавил по Первенству:

                Могу добавить, что там был шикарный спорткомплекс на 12 столов, все площадки 14 м х 8 м, с большими проходами и трибунами. Освещение на каждом столе от 1000 люкс и выше. Работал буфет со свежей выпечкой и напитками, рядом — недорогая столовая. Все участники жили в трех гостиницах на удалении не более 15 минут ходьбы каждая от зала. Все службы, задействованные в проведении соревнований, работали слаженно и четко. Главная судейская коллегия была оснащена рациями и всей необходимой оргтехникой. Участникам соревнований во время игр была бесплатно предоставлена вода. 5 мая, после окончания соревнований, участники были бесплатно доставлены до г. Уфы (а это 170 км) в аэропорт и на ж/д вокзал, кому куда было надо. Ко всем просьбам и пожеланиям участников и судей организаторы относились с пониманием и старались их все удоволетворить. Впечатления остались самые радужные…
                Давно у нас юношеские соревнования не проходили на таком высоком организационном уровне. Если не брать во внимание 2-х часовую разницу во времени, условия для игроков были идеальные.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 74