мобильное приложение мелбет

ЧР среди ветеранов

Форумы Главный Главный форум ЧР среди ветеранов

  • В этой теме 29 ответов, 11 участников, последнее обновление 19.02.2008 в 19:49 сделано Morfey.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #187632

    _23

        • Всего сообщений: 740

      #187633

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @М_23 wrote:

        так Лужники тоже отменили что ли?( Или это потому что после ветеранского турнира надо в порядок всё привести

        В Луже не будет турниров ни в субботу, ни в воскресенье! Ветеранские дни. :D

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #187634

        _23

            • Всего сообщений: 740

          #187635

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            @chopper wrote:

            Сегодня поиграл в ПИТЕРЕ с Рассказовым. Расстались довольные. Молодец ветеран — ничего лишнего, все по месту… был еще Давиденко…Но он устал с дороги и от игр. Так что с ним постукать не удалося)))

            Как это Давиденко? Я же с ним в Луже на ЧР в 18 часов (14-го!) сидел в раздевалке и разговаривал. Несколько месяцев не виделись и он мне рассказывал о своих поездках на турниры — в Турцию, Египет и т.д.
            Когда же он успел в Питер?

            #187636

            Lank

                • Всего сообщений: 748

              @Taurus wrote:

              Эх… опять на Самору значит придется ехать…

              Ну зачем же так скорбно?
              Ты вполне можешь отдохнуть дома, мы это как-нибудь переживем. А вот Белов пусть приезжает непременно.
              А вот тебя, Паша, опоздаешь еще на регистрацию хоть на минуту — ждет стабильный штраф! Сумму ты знаешь.

              #187637

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Сегодня вроде 15е! Так что — Давиденко… Со стеклом и фамилью на спине))) Он с Рассказовым умеет играть в Нт — в отличие от меня)))

                Nihil dat fortuna mancipio

                #187638

                Taurus

                    • Всего сообщений: 119

                  К сожалению Белов в эти, а может и в следующие, не приедет на Самору. Ему позавчера сделали операцию — удаление вены на ноге, так что некоторое время уйдет на восстановление.

                  "В жизни существуют только 2 преграды: страх и лень."

                  #187639

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Lank wrote:

                    Как это Давиденко? Я же с ним в Луже на ЧР в 18 часов (14-го!) сидел в раздевалке и разговаривал. Несколько месяцев не виделись и он мне рассказывал о своих поездках на турниры — в Турцию, Египет и т.д.
                    Когда же он успел в Питер?

                    Лев, Дмитрий после игр в подгруппе уехал с командой на тур в Питер в 00.20 (поездом). А завтра с утра (в воскресенье) он уже в Луже будет играть 32. Думаю, и дальше тоже. :D

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #187640

                    Lank

                        • Всего сообщений: 748

                      Да, это на него похоже.

                      #187641

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Я акклиматизируюсь двое суток)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #187642

                        sss

                            • Всего сообщений: 127

                          Может тендер устроить на более отстойные места в столице России для проведения ЧР среди ветеранов?

                          #187643

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            на более отстойные места

                            Не нужно фиксироваться на негативе!
                            Давайте лучше «на более достойные места» вне родной столицы!

                            #187644

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              Просмотрел всю тему — не нашел результатов, может у кого есть, поделитесь, пожалуйста.
                              И, может стоит писать о турнирах в соответствующих разделах?

                              #187645

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                А чо результаты? Все равно как призеры — играть не научишься… Ранний подход -баланс — тычок гадкий — слабенький щелчок в белую линию))) И все — без ошибок…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #187646

                                Morfey

                                    • Всего сообщений: 2001

                                  Я вот тоже думаю — когда здесь будут результаты ?? Мне вот Мигалов -закрыл наглухо выход в сетку — но хоть узнать можна — какое он место там занял — как и прошлый раз первое ? 😆
                                  Группа попалась — очуметь — 2 кмса(так они записались) и Мигалов. А я пришел и гордо сказал — офиц. рейтинга -не имею..- меня и записали к ним четвертым в квартет . Одного я как то прошел, а второго с любимым мною стеклом — почему то не взял — постеснялся, наверно.. И Мигалов…очуметь..и все не из Москвы… :?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 193