мобильное приложение мелбет

Что Делать?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268813

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @fedx wrote:

      Glyhoi — пожалуйста, пишите все цитаты в один пост если можно, так читать удобнее :)
      Спасибо ;)

      яуж лучше начать с маленькой буквы не G а g
      Боюсь повторить печальный опыт со своим инвентарём.
      Вы имели в виду цитировать тексты полностью?
      Если да то вот этот текст
      «Самое лучшее — это позаниматься у нормального тренера.
      Там так много исправлять, что не знаешь, за что хвататься.
      То есть я могу и показать, и рассказать, и что в какой момент делать, и что за чем, но все это вживую, чтобы по ходу не латать дыры, а менять всю систему. И не только я могу, это все может любой нормальный тренер. Все недостатки сразу исправить очень трудно, и чем больше возраст, тем труднее исправить. Ну и чем сильнее въелась неправильная техника, тем труднее исправить. Есть вещи, на которые легче забить, чем исправлять… Например, поставить шипы. На мой взгляд, сейчас шипы ставить рано, лучше попытаться поставить технику. Шанс есть неплохой.
      Виртуально все это исправлять сложно.
      Ваша Первая ракетка тоже с полудворовой техникой, он недалеко от тебя ушел.
      В принципе, могу и написать недостатки твоей техники. Для этого мне прийдется много на клавиши нажимать….
      Детей с такой техникой лучше не учить. Ну игры-ОФП и нт как разгрузка — еще можно.
      Если хочешь только улучшить игру, то достаточно будет хорошо поработать над связкой подача-прием-первый ход. А если хочешь быть на голову выше — только постановка техники.

      Ну и все-таки обрисую хотя бы контуры своих замечаний:
      1) играешь на прямых ногах, практически нет переноса с правой ногуи на левую при накате и топсе справа
      2) когда делаешь с подрезки топс(если это так можно назвать), ты его толкаешь как ядро от плеча вперед от себя, а надо делать движение типа пионерского салюта сгибанием к себе.
      3) торопишься сделать движение рукой, еще не успев выйти на мяч ногами. принцип такой: сначала нужно выйти на мяч ногами, развернуться и сделать удар.
      4) скорость игры складывается из скорости выхода на мяч. Вы как бы для себя играете как будто бы быстро, а на самом деле просто торопитесь откинуть, при этом не подготовив свое тело для правильного и мощного удара.

      устаааааал, перекур.

      короче, к тренеру.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #268814

      Nemchenko_V

          • Всего сообщений: 5115

        @Dmitry wrote:

        1)…с детьми надо дружить, но если им позволять делать, что хотят, то спорта не будет.
        2)…если человек берется — пусть. разбегутся дети — не страшно, все равно он не знает, чему учить.
        3) если он с детьми ладит, может учить, со временем он узнает, чему учить.

        1) Дружба и спорт не совместимы :(
        2) Пусть разбегутся дети…
        3) Дети научат, чему учиться 😮

        #268815

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          (просто тычок слева)

          да уж—обычно первым разучивают тычок—начал с правильного места :) —так бы и Питкевич начал—давай дальше учи

          #268816

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @KDM wrote:

            Уважаемый glyhoi ,
            Посмотрел Ваш клип, который привел меня к выводу, что у Вас с партнером нет системы тренировок. Вы просто играете и получаете удовольствие от физических упражнений.
            Мне показалось, что у Вас стол нестандартных размеров.
            Поставьте себя в рамки выполнения упражнений по принципу- играть контригру справа-направо у стола на количество попаданий без ошибки.
            То же самое слева.
            То же самое треугольник, восьмерка.
            Такой обязательной тренировке уделите 30-40 минут.
            Перечень разных упражнений есть в Байках от КДМ.

            Это видео не отформатировано,потому и рост и стол и траектория кажутся вообще….
            Предлагаю перед установкой на Ютубе растянуть видео. А то мне это явление известно

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #268817

            osyris21

                • Всего сообщений: 4225

              Давайте по теме. Согласен с нашим чемпионом-обращаемся к Байкам. Но схемы схемами, а ноги едрена вошь согнуть то надо :-) и корпус тоже. Тоесть надо начинать со стойки.Все и везде описано. При работе со схемами это все контролируем :-). И начинаем с главного-момент приема мячика. Самое начало-конечно в верхней точке. Я когда при отсутствии тренара в свои 24 года начинал правильно учиться игре, то первым делом отслеживал момент приема мяча, позиция туловища и пр. Тут есть серьезные тренера, но они заморачиваться не хотят видать, а отсылают к схемам :-). Тогда хоть бы для начала правильно отводите правую руку. А то постоянно ощущение, что сейчас будет боковой перекрут-так вы ееблизко к корпусу и взад неестественно выворачиваете.

              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

              #268818

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @osyris21 wrote:

                Давайте по теме. Согласен с нашим чемпионом-обращаемся к Байкам. Но схемы схемами, а ноги едрена вошь согнуть то надо :-) и корпус тоже. Тоесть надо начинать со стойки.Все и везде описано. При работе со схемами это все контролируем :-). И начинаем с главного-момент приема мячика. Самое начало-конечно в верхней точке. Я когда при отсутствии тренара в свои 24 года начинал правильно учиться игре, то первым делом отслеживал момент приема мяча, позиция туловища и пр. Тут есть серьезные тренера, но они заморачиваться не хотят видать, а отсылают к схемам :-). Тогда хоть бы для начала правильно отводите правую руку. А то постоянно ощущение, что сейчас будет боковой перекрут-так вы ееблизко к корпусу и взад неестественно выворачиваете.

                Спасибо что заглянули Виктор!
                Спасибо за мнение и советы!
                Видео я впервые да и не я его снимал и монтировал.Учту!
                Ноги.Это что то а не ноги!при приёме я их хоть как то пытаюсь держать согнутыми,далее увы,не получается.С корпусом вообще беда,увидев себя на видео,честно сказать расстроился,ожидал что всё таки я чуть лучше.Со слов мне понятно мало,хотел бы всё увидеть в реале .Для меня это важно,потому как детвора один двое скоро дойдут до топса,а я как Вы понимаете сам это делаю так,что меня за это убить надо!
                С Праздником Вас!

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #268819

                Nemchenko_V

                    • Всего сообщений: 5115

                  @glyhoi wrote:

                  1)Это что то а не ноги!при приёме я их хоть как то пытаюсь держать согнутыми, не получается.
                  2) С корпусом вообще беда,увидев себя на видео,честно сказать расстроился,ожидал что всё таки я чуть лучше.
                  3) детвора один двое скоро дойдут до топса,а я как Вы понимаете сам это делаю так,что меня за это убить надо!

                  1) После приема получается?
                  2) Да все нормально! Бывает и хуже.
                  😥
                  3) Если за ЭТО убивать — планета обезлюдеет 😥
                  В этом году все получится!
                  С Рождеством Христовым!

                  #268820

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @Nemchenko_V wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    1)Это что то а не ноги!при приёме я их хоть как то пытаюсь держать согнутыми, не получается.
                    2) С корпусом вообще беда,увидев себя на видео,честно сказать расстроился,ожидал что всё таки я чуть лучше.
                    3) детвора один двое скоро дойдут до топса,а я как Вы понимаете сам это делаю так,что меня за это убить надо!

                    1) После приема получается?
                    2) Да все нормально! Бывает и хуже.
                    😥
                    3) Если за ЭТО убивать — планета обезлюдеет 😥
                    В этом году все получится!
                    С Рождеством Христовым!

                    Для кого то это сказка.Для кого-то просто снег.Кто то ждёт и верит в чудо.Для кого-то чуда нет.Пусть мы разные такие.Каждый хочет счастье в дом!Всё исполнится!Всё будет!Поздравляю с РОЖДЕСТВОМ!

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #268821

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      @KDM wrote:

                      Уважаемый glyhoi ,
                      Посмотрел Ваш клип, который привел меня к выводу, что у Вас с партнером нет системы тренировок. Вы просто играете и получаете удовольствие от физических упражнений.
                      Мне показалось, что у Вас стол нестандартных размеров.
                      Поставьте себя в рамки выполнения упражнений по принципу- играть контригру справа-направо у стола на количество попаданий без ошибки.
                      То же самое слева.
                      То же самое треугольник, восьмерка.
                      Такой обязательной тренировке уделите 30-40 минут.
                      Перечень разных упражнений есть в Байках от КДМ.

                      Не могу найти Байки!?

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #268822

                      KDM

                          • Всего сообщений: 1016

                        Форум, 40+

                        #268823

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @KDM wrote:

                          Форум, 40+

                          Прочитал Константин Михайлович!
                          Очень понравилось!
                          Большое Спасибо от имени тех,кто имени не имеет!
                          Пишу тут,потому как советовали не захламлять именно Ваш пост!
                          Уже есть куча вопросов по поводу методике,но смущаюсь спросить о том где и как их можно задать!?А задам я их обязательно!!!

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #268824

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @glyhoi wrote:

                            @KDM wrote:

                            Форум, 40+

                            Прочитал Константин Михайлович!
                            Очень понравилось!
                            Большое Спасибо от имени тех,кто имени не имеет!
                            Пишу тут,потому как советовали не захламлять именно Ваш пост!
                            Уже есть куча вопросов по поводу методике,но смущаюсь спросить о том где и как их можно задать!?А задам я их обязательно!!!

                            Я советовал (в личке, но, договорились, что больше не буду советовать в личке) не размывать ИМХО особенную, важную и интересную АВТОРСКУЮ тему БАЙКИ цитированиями в ней постов из нее же.
                            А задать вопросы ув. KDM можно, например, здесь
                            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=215297#215297
                            Или можно самому создать подобную тему, если эта не нравится.
                            Удачи!

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #268825

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              victor wrote:

                              Уважажаемый victor!
                              Если бы я имел мнение противоположное Вашему!?То задал бы вопросы там!Хотя стоит признать это мнение Вы сами и родили!

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #268826

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @glyhoi wrote:

                                @victor wrote:

                                Уважажаемый victor!
                                Если бы я имел мнение противоположное Вашему!?То задал бы вопросы там!Хотя стоит признать это мнение Вы сами и родили!

                                Я не понял, что Вы хотели сказать, но это не важно.
                                Если это типа, что
                                это моя мысль и я ее думаю,
                                или
                                это мое мнение и я с ним считаюсь, то соглашусь.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #268827

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @victor wrote:

                                  @glyhoi wrote:

                                  @victor wrote:

                                  Уважажаемый victor!
                                  Если бы я имел мнение противоположное Вашему!?То задал бы вопросы там!Хотя стоит признать это мнение Вы сами и родили!

                                  Я не понял, что Вы хотели сказать, но это не важно.
                                  Если это типа, что
                                  это моя мысль и я ее думаю,
                                  или
                                  это мое мнение и я с ним считаюсь, то соглашусь.

                                  Посчитал что Вы правы, то есть засорять такого рода тему,моими личными инакомыслиями там действительно не стоит!

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1090