мобильное приложение мелбет

Что Делать?

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268858

    JGr124_Jager12

        • Всего сообщений: 358

      @glyhoi wrote:

      …..У меня те кто взял впервые ракетки!
      ………..
      Кто сколько стоит возле стола меня абсолютно не волнует!
      …..Хотя тренирую

      странный вы человек однако, выкладываете свое видео, и, как кажется, изначально уже ждете дифирамбов как тренер — любитель.
      По меньшей мере это наивно…. Еще куда ни шло, если бы вы сами просто учились, а вы уже в наставники….
      ну а то, что вас тут на форуме не понимают, так это понятно, и почему то для большинства, но не для вас.
      я бы тренировать в таком положении и с таким уровнем игры никого не рискнул бы. даже детишек. которые видят ракетку в первый раз.

      Abfliegn, um heimzukehren!

      #268859

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        лишь бы эксгипиционизьму свою выставить убогую…

        Ну, а как же эмпатия? Толерантность?

        #268860

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @chopper wrote:

          Глухие Немченки заколебали, чес. слово…
          Я бы выгнал на … обоих за трюизмы и спесь дворовую давно уже…
          И оба …. ни … не читают и знать не хотят — лишь бы эксгипиционизьму свою выставить убогую…

          Чья бы корова мычала то Рома!
          Уж твоя то везёт воз и маленькую тележку разного флейма,так же не смотря на то что лейбл на ней КМС

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #268861

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @JGr124_Jager12 wrote:

            @glyhoi wrote:

            …..У меня те кто взял впервые ракетки!
            ………..
            Кто сколько стоит возле стола меня абсолютно не волнует!
            …..Хотя тренирую

            странный вы человек однако, выкладываете свое видео, и, как кажется, изначально уже ждете дифирамбов как тренер — любитель.
            По меньшей мере это наивно…. Еще куда ни шло, если бы вы сами просто учились, а вы уже в наставники….
            ну а то, что вас тут на форуме не понимают, так это понятно, и почему то для большинства, но не для вас.
            я бы тренировать в таком положении и с таким уровнем игры никого не рискнул бы. даже детишек. которые видят ракетку в первый раз.

            Кто не рискует,тот сидит в луже!

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #268862

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @osyris21 wrote:

              @glyhoi wrote:

              @fedx wrote:

              Естественно, потому китайцы его и юзают. А для тебя глухой это всё равно — хобби, серьезно не тренируешь. Потому тебе и до лампочки все передовые методики.

              Для меня не хобби!Но я трезво оцениваю себя как якобы специалиста!И спрашиваю с себя по максимуму!
              ….А я разве говорил что я не спрашиваю мудрых,что я не смотрю видео,что я не пытаюсь улучшить что из того что имею на ниве знаний о настольном теннисе???Я спрашиваю и советуюсь,к примеру с людьми скушавших в теннисном меню столько котлет…сколько тебе ещё желудок не позволяет!
              п.с.И замечу тебе,что твой срок пребывания на этом сайте и разряд указанный там же ,абсолютно не приносит тебе не каких девидентов в нашем с тобой диалоге, единственное что тебя может спасти это то что я не злопамятный,но всё равно не советую.

              Не понял….:-). А если бы был злопамятный???Экран монитора побил бы? Да расслабся. Постоянно огрызаться тоже устанешь. Занимай место в партере и смотри кино :-)

              Виктор если бы я занимал место в партере или имел к тому склонность,то врядли я бы тут мелькал.
              Я не особо напрягаюсь,с Вами бы да пришлось бы попотеть и не мало,а вот С Ромой или Ильёй, тут как говорится без напрягов.
              Злопамятностью имелось в виду что из меня пар быстро выходит и имею короткую память на конфликты.

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #268863

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @fedx wrote:

                Глухой, чего куришь? Про себя я уже написал. Собственно, тема уже давно ушла от первоначального вопроса.

                По поводу курева через личку ,пожалуйста,чёрт его знает как тут с наркоконтролем!
                Ушла от первоночальной темы она с Вашей в большей мере подачи,которая выражается в желание «Обос…ть то чему замены нет,на данный момент»

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #268864

                JGr124_Jager12

                    • Всего сообщений: 358

                  @glyhoi wrote:

                  Кто не рискует,тот сидит в луже!

                  очень голословно и не факт.
                  «сесть» в луже больше шансов при таком «плохорасчитанном и слабо подготовленном» риске.

                  Abfliegn, um heimzukehren!

                  #268865

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @JGr124_Jager12 wrote:

                    @glyhoi wrote:

                    Кто не рискует,тот сидит в луже!

                    очень голословно и не факт.
                    «сесть» в луже больше шансов при таком «плохорасчитанном и слабо подготовленном» риске.

                    Секция делалась мною ,под тренера.
                    Тренер не потянул.
                    Мне не чего другого не оставалось делать,как не бросить детей.

                    о всём этом я писал отдельным постом.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #268866

                    Gleb

                        • Всего сообщений: 309

                      Кто не рискует,тот сидит в луже![/quote]

                      Это, в смысле, играет в Лужниках?

                      NULL

                      #268867

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Ну, а как же эмпатия? Толерантность?

                        …и гей-парад?

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #268868

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @glyhoi wrote:

                          Виктор если бы я занимал место в партере или имел к тому склонность,то врядли я бы тут мелькал.
                          Я не особо напрягаюсь,с Вами бы да пришлось бы попотеть и не мало,а вот С Ромой или Ильёй, тут как говорится без напрягов.
                          Злопамятностью имелось в виду что из меня пар быстро выходит и имею короткую память на конфликты.

                          Дим,но у тебя в каждом посту сквозит на заднем плане типа фразы-а мне пофигу,что вы обо мне думаете и вообще наср..ть на все. Даже подпись чего стоит.
                          Ты любишь пофилософствовать,ну так даже твоя подпись-это форма выпрашивания определенного отношения. Зачем??? Спросил, показал и достаточно. Ведь твоих детей,кроме тебя никто не будет тренькать. Может и было тебе тяжело по жизни и сейчас тяжело,но не надо поднимать этот флаг и вперед по головам. Мир бывает и иной и ты его сам себе можешь создать. Напишу тебе интересное в личку.

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #268869

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Fraer wrote:

                            Ну, а как же эмпатия? Толерантность?

                            …и гей-парад?

                            Если срезонировать то это шествие уже давно имеет месту быть,на форуме

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #268870

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @osyris21 wrote:

                              @glyhoi wrote:

                              Виктор если бы я занимал место в партере или имел к тому склонность,то врядли я бы тут мелькал.
                              Я не особо напрягаюсь,с Вами бы да пришлось бы попотеть и не мало,а вот С Ромой или Ильёй, тут как говорится без напрягов.
                              Злопамятностью имелось в виду что из меня пар быстро выходит и имею короткую память на конфликты.

                              Дим,но у тебя в каждом посту сквозит на заднем плане типа фразы-а мне пофигу,что вы обо мне думаете и вообще наср..ть на все. Даже подпись чего стоит.
                              Ты любишь пофилософствовать,ну так даже твоя подпись-это форма выпрашивания определенного отношения. Зачем??? Спросил, показал и достаточно. Ведь твоих детей,кроме тебя никто не будет тренькать. Может и было тебе тяжело по жизни и сейчас тяжело,но не надо поднимать этот флаг и вперед по головам. Мир бывает и иной и ты его сам себе можешь создать. Напишу тебе интересное в личку.

                              Виктор насрать мне на определённую часть публике,я ко многим тут прислушиваюсь,очень ко многим без разницы у кого какой рейтинг или звание,только в ладоши не хлопаю или т.с. не льстю.
                              Я не поднимаю флаг,я просто обьясняю обстановку обьясняю то что мне собственно и мешает по моим же домыслам,мне медали не нужны,не какие.Хотя устал уже обьяснять одно и тоже.
                              А запись….Вы сам Виктор посудите сколько гонора на этом форуме,сколько непомерной ноши собственного тщеславия у некоторых персонажей…вот отсель можно сказать и запись,хотя воспринемать её можно по разному,у кого как развито вооброжение и чтение между строк так же.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #268871

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @JGr124_Jager12 wrote:

                                я бы тренировать в таком положении и с таким уровнем игры никого не рискнул бы. даже детишек. которые видят ракетку в первый раз.

                                +1 ?

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #268872

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @vmg wrote:

                                  @JGr124_Jager12 wrote:

                                  я бы тренировать в таком положении и с таким уровнем игры никого не рискнул бы. даже детишек. которые видят ракетку в первый раз.

                                  +1 ?

                                  Пускай пропадают дети? Если им ничего не светит,а есть чел,что может со стороны подсказать-то это очень даже вариант. Тренеру не надо особо хорошо играть. Надо хорошо учить и стоять надежно в спарринге.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 125 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1148