мобильное приложение мелбет

Что Делать?

Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268903

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Neslabiy wrote:

      @glyhoi wrote:

      Уважаемый ,в чём муть то?В том что я говорю что я чайник,что те кто курирует меня это знают?
      Элементарные вопросы…а что я не имею право их задавать?Или мне надо выдавать себя за того кто не есть я на самом деле?

      Неужели так трудно сложить 2 и 2? 🙄

      Вам не следует быть тем, кто вы не есть на самом деле.

      Что бы стать кем то-надо сначала начать!А станешь ты или не станешь-покажет только время!

      #268904

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @vladbar2007 wrote:

        @Neslabiy wrote:

        @glyhoi wrote:

        Уважаемый ,в чём муть то?В том что я говорю что я чайник,что те кто курирует меня это знают?
        Элементарные вопросы…а что я не имею право их задавать?Или мне надо выдавать себя за того кто не есть я на самом деле?

        Неужели так трудно сложить 2 и 2? 🙄

        Вам не следует быть тем, кто вы не есть на самом деле.

        Что бы стать кем то-надо сначала начать!А станешь ты или не станешь-покажет только время!

        А у Вас наиреальнейший шанс Владимир Михайлович оценить и конечно же от помощи Вашей мы не откажемся 😳

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #268905

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          @vladbar2007 wrote:

          Что бы стать кем то-надо сначала начать!А станешь ты или не станешь-покажет только время!

          Вот-вот. Чтобы стать учителем, надо сначало пойти в школу учиться, как минимум. А то представьте себе форум математиков, на котором кто-то появляется и говорит: «Я вот тут начал математику преподавать, скажите, пожалуйста, сколько будет 2х2?»

          #268906

          Nemchenko_V

              • Всего сообщений: 5115

            @Neslabiy wrote:

            А то представьте себе форум математиков, на котором кто-то появляется и говорит: «Я вот тут начал математику преподавать, скажите, пожалуйста, сколько будет 2х2?»

            Этот «кто-то», возможно, будущий Лобачевский!? 😯

            #268907

            JGr124_Jager12

                • Всего сообщений: 358

              @Nemchenko_V wrote:

              @Neslabiy wrote:

              А то представьте себе форум математиков, на котором кто-то появляется и говорит: «Я вот тут начал математику преподавать, скажите, пожалуйста, сколько будет 2х2?»

              Этот «кто-то», возможно, будущий Лобачевский!? 😯

              Ой. берегись!!!!!!!!!!!!!!!!!!
              нам-тсен-ка вышел из берлоги после зимней спячки :D
              предполагаю немного уроков для успешной тренировки детишек… опасаюсь. а вдруг после них они и любимую школу бросят. настолько нт увлекутся 8)

              Abfliegn, um heimzukehren!

            Просмотр 5 сообщений - с 121 по 125 (из 125 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 1091