мобильное приложение мелбет

Что день грядущий нам готовит?

Форумы Главный Новости НТ Что день грядущий нам готовит?

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 28.05.2012 в 10:50 сделано Ne_mor.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #56027

    Avdey

        • Всего сообщений: 285

      21 мая наш Президент подписал список Правительства России, в котором нет И.Е.Левитина. Спасибо Алексею за материал про стройку на сайте ФНТР, но что будет дальше и кто станет искать спонсоров для нашего настольного тенниса?

      #326739

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        Друзья, не стоит впадать раньше срока в уныние. Россия — великая страна. Надеюсь, наш настольный теннис (да и вообще весь спорт и вся страна) не только выживет, но и достигнет новых высот. Иначе и жить не стоит.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #326740

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          Йопаный мамай!хотя прекрасно понимаю что н/т тут не при чём
          тут знакомый сёдня заехал и первым делом говорит,что мы выиграли лигу чемпионов по н/т.глаза при этом у него были возбуждённые.

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #326741

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            Игорь Евгеньевич Указом Президента РФ назначен советником Президента. Не думаю, что этим назначением он «выброшен» из числа влиятельных людей в России! И Председателем наблюдательного совета он остаётся.

            #326742

            Avdey

                • Всего сообщений: 285

              @Ne_mor wrote:

              Игорь Евгеньевич Указом Президента РФ назначен советником Президента. Не думаю, что этим назначением он «выброшен» из числа влиятельных людей в России! И Председателем наблюдательного совета он остаётся.

              Ой, Господи, «Ne_mor», на службе то он останется, но помогать н/т он уже НЕ БУДЕТ, т.к фин. возможности будут у Других! Вы прям, как первокурсник. А пирамиду нашу сами достройте до самых ветеранов/идите сверху вниз/.

              #326743

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                но помогать н/т он уже НЕ БУДЕТ

                Жизнь покажет!

                Вы прям, как первокурсник.

                Не! Просто пенсионер!

                пирамиду нашу сами достройте до самых ветеранов

                Ветераны — это самоорганизующаяся часть нашего теннисного сообщества! Если им и не помогают, то они сами себе помогут! Ибо воспитаны по принципу «спасение утопающих — дело рук самих утопающих»!

                #326744

                Avdey

                    • Всего сообщений: 285

                  Ветераны — это самоорганизующаяся часть нашего теннисного сообщества! Если им и не помогают, то они сами себе помогут! Ибо воспитаны по принципу «спасение утопающих — дело рук самих утопающих»![/quote]

                  И сколько Вы уже вопросов по ветеранам поставили новому Президенту федерации н/т Хакасии Е.А.Морокову, избранному в марте? И когда результаты, в далёком, светлом . . . . .

                  Пенсионер «Ne_mor» , Вы лично, во многом изменили в Абакане положение ветеранов н/т, спасая «утопающих», теперь проецируем это на всю страну?! Наши крики о помощи/коменты на сайте/ — это глас вопиющего в пустыне!

                  #326745

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    И сколько Вы уже вопросов по ветеранам поставили новому Президенту федерации н/т Хакасии Е.А.Морокову, избранному в марте?

                    Ну, честно говоря, я сам себе вопросов не задаю! Как-то исторически сложилось! Не люблю я людей, которые сами с собой разговаривают! 😆 Я сужу по нашему сибирскому региону — везде проводятся соревнования среди ветеранов! Кемерово, Красноярск, Новосибирск, Абакан — это те города, где наши ветераны принимают участие. В Абакане, я считаю, хорошие условия для тренировок любителей и ветеранов — администрация города пошла навстречу и предоставила 2 зала для тренировок 2-3 раза в неделю по вечерам, когда занятия у детей заканчиваются. Но здесь бОльшую роль сыграли сами ветераны и городская федерация.

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 104