мобильное приложение мелбет

Что, если изменить правило подачи?

Форумы Главный Флейм Что, если изменить правило подачи?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #251863

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @Dmitry wrote:

      @fedx wrote:

      Ну а что — удлиннили розыгрыши? Меня лично уже почти тошнит от игры Мизутани, его откидок из средней зоны и всяких «подкрутов».
      Или это и есть зрелищность?

      Виден гурман нт. Кого еще тошнит от игры Мизутани? Прислушиваюсь к себе — вроде, не тошнит… Не дорос!

      @Fraer wrote:

      Сэр, вы и вправду не знаете, что одну мысль можно сформулировать разными словами?

      Вот с этого надо было начинать. Вы-то тогда прицепились не к форме, а именно к содержанию.

      @Fraer wrote:

      Понимаете, разбираться в том, где проходит грань приличного, Вы начали только сейчас (если бы сразу — я бы, возможно, Вас поддержал). Я тоже считаю, что выражаться надо по возможности корректно.
      А по факту, тогда, Вы начали наезжать на человека именно за то, что он имел дерзость иметь такое мнение вообще. Покарать ересиарха, без пролития крови, с христианской любовью, на всеочищающем огне, и т.д.

      Вернемся к началу. Не знаю, удалось ли мне выразить свою мысль, но хотел показать, что этим высказыванием fedx не просто оценивает игру конкретного игрока (который мне, кстати, не очень нравится), а оценивает с позиции «сверху». Я не считаю себя в праве оценивать игру теннисиста такого уровня «сверху», Пишу, что не дорос. Разве не ясно? После этого данный индивид просит не приставать к нему, причем просит в непристойной форме (предполагаю, что это — непонимание того, что он говорит (как у него бывало не раз), а не ущербность воспитания). Конкретное содержание оценки игры конкретного теннисиста меня в данном случае не интересовало. Могу добавить, что меня лично игра Мизутани тоже не впечатляет.

      Вы удовлетворены?

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #251864

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        но хотел показать, что этим высказыванием fedx не просто оценивает игру конкретного игрока (который мне, кстати, не очень нравится), а оценивает с позиции «сверху».

        — не вижу такого ни разу. Уровень Мидзутани fedx сомнению не подвергал. А для предпочтений на уровне «нравится/не нравится» не нужно быть уровнем выше.

        Вот, допустим, от великолепного блюда, приготовленного шеф-поваром ресторана «Пекин» у меня ВНЕЗАПНО случился анафилактический шок (или просто настиг ураганный понос)? Значит ли это, что мой организм оценил мастерство шеф-повара с позиции «сверху». Достоин ли он за это порицания?

        После этого данный индивид просит не приставать к нему, причем просит в непристойной форме

        Тут он неправ, я этого не отрицаю.

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #251865

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Пишу, что не дорос. Разве не ясно? После этого данный индивид просит не приставать к нему, причем просит в непристойной форме (предполагаю, что это — непонимание того, что он говорит (как у него бывало не раз), а не ущербность воспитания)

          правильно—и утверждаю —чтоб правильно оценивать игру игроков играющих сильнее тебя самого надо самому хотябы приближаться к этим игрокам по силе своей игры—есть челы которых впечатляет только Малинь сметающий всё со стола—лично мине наблюдать таких смётчиков давно неинтересно—вот наблюдать за игрой комбинаторов и пытаться понять чтоже они делают с мячом и какие плетут кружева это истинное гурманство

          #251866

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            @Fraer wrote:

            То есть fedx не имеет морального права говорить, что стиль Мидзутани ему не нравится. А думать так он имеет право?

            Кто угодно имеет право думать что угодно. Единственное — выражать свое мнение культурный человек должен в определенных местах. Меня лично категорически НЕ УСТРАИВАЕТ, когда в топике озаглавленном «Что, если изменить правило подачи?» одни упражняются в логике, вторые тупо наезжают, а третьи выступают адвокатами вторых, блеща эрудицией и приводя в качестве аргументов позабытые факты из «Дела врачей».

            Был бы очень рад, если бы ветка была почищена от шлака, а все выяснения отношений переносились в личку или отдельно созданные топики.

            #251867

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              чтоб правильно оценивать игру игроков играющих сильнее тебя самого надо

              То есть я не имею права считать, что игра Мидзутани мне не нравится? А как определить, какая из оценок «нравится» и «не нравится» — правильная?
              А вообще — см. выше про понос.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #251868

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                То есть я не имею права считать, что игра Мидзутани мне не нравится?

                можеш считать что душе угодно—только неведи себя как жлоб в своих постах—лучше развивай вкусовое разнообразие—и пытайся понять изюминку игры других стилей отличных от Малиня и ему подобных

                а то всё—наубой—расстрел—навылет—со стола—эйсс

                #251869

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  лучше развивай вкусовое разнообразие

                  То есть Вы таки начали диктовать человеку относительно его вкусов…

                  Так какая из двух оценок — правильная (выделение жирным — Ваше)?

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #251870

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Вы таки начали диктовать человеку относительно его вкусов..

                    не—не так было—человек выразился жестковато—и это вызвало ответ—типо Мидзутаня тоже ништяк играет и кой кому даже интересно

                    #251871

                    Mybedy

                        • Всего сообщений: 1000

                      @gumanoidd wrote:

                      Вы таки начали диктовать человеку относительно его вкусов..

                      не—не так было—человек выразился жестковато—и это вызвало ответ—типо Мидзутаня тоже ништяк играет и кой кому даже интересно

                      Вы считаете, что его стиль не подлежит обсуждению, но коверкать его имя в уничижительных тонах вполне допустимо?

                      #251872

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        коверкать его имя в уничижительных тонах

                        и в мыслях небыло—скорее получилось коверканье в русском стиле с русским окончанием— пока неусматриваю в этом никаго страха—чо придираешся—мы тут не в правописании
                        упражняемся—это из той оперы почему вы ко мне на ты обращаетесь—зри в корень однако

                        #251873

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          чо придираешся

                          То есть к воспrиятию стиля пrидиrаться можно, а к пrавопейсанию таки нельзя?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #251874

                          gumanoidd

                              • Всего сообщений: 2860

                            пrавопейсанию таки нельзя?

                            низзя—ето дурной тон —это какбы принижает тебя—будь выше

                            #251875

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              А придиризм к восприятию стиля Мидзутани — типа повышает?

                              Гыгы, придеритесь к разбивающим яйцо с острого конца — и Ваше ЧСВ поднимется ващще до заоблачных высот!

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #251876

                              juris

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1783

                                Жара,некомфортно,поэтому и взаимных упрёков больше стало.
                                Разница в возрасте,другое поколение,их максимализм,всё объяснимо.
                                Такую тему практически загубили…
                                Может-быть всё-таки пора вернуться?!

                                #251877

                                agrosseagressor

                                    • Всего сообщений: 2134

                                  А у меня временами возникает желание посмотреть как тошнит fedx-а…. То есть бывают моменты( кстати , в последнее время их стало гораздо меньше), когда я , как старый ветеринар , прописал бы ему просмотр игр Мицутани по два часа, три раза в день , недельным курсом. А в качестве контраста ( но только перед сном) профилактические просмотры роликов Немченко.

                                  П.С. Прочитал написанное мною и понял, что шестым словом должно стать «непреодолимое». Пусть станет.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 60 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 537