мобильное приложение мелбет

Что это???

  • В этой теме 34 ответа, 18 участников, последнее обновление 20.08.2008 в 05:24 сделано alexosv.
Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171507

    IgWin

        • Всего сообщений: 1488

      @Sever8 wrote:

      Ну, время все расставит по своим местам. Скажем, полгода спустя будет виднее, каков результат аферы. Кстати, ведь поддержание сайта требуется оплачивать? или как? Я совсем в этом вопросе не волоку.

      Сайт с невысокой посещаемостью содержать недорого.
      Проблемы начинаются, когда одновременно на сайте 50…100 и более человек.
      Тогда провайдер хочет больше денег.
      А если на сайте есть информация и её пытаются выкачать сразу несколько качалок, это вообще беда.
      Провайдер такой сайт закроет немедленно.
      От размера размещенной информации оплата вроде почти не зависит.
      То есть, поскольку обращений мало или вообще нет, товарисч может держать сайт долго за небольшие деньги.

      … Если мои знания устарели, поправьте пожалуйста!

      #171508

      sportTT

          • Всего сообщений: 513

        и сколько стоит содеражать редкопосещаемый сайт?

        Жизнь хороша, жить хорошо, а хорошо жить-еще лучше!!! (МС)

        #171509

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @sportTT wrote:

          и сколько стоит содеражать редкопосещаемый сайт?

          Недорого — то есть от 90 р в месяц, см например
          http://1gb.ru/
          этим хостером я пользуюсь сам. Нужно иметь в виду, что один из критических параметров, о которых редко говорят — процессорная загрузка, ее хостеры стремятся ограничить, и, если вы не укладываетесь, то — Деньги давай, переходя на другой тарифный план. Ну и от движка зависит — если форум, то лучше одно, если много скачивать — то другое. Но выбор CMS (Content Management System) большой

          english4all.ru

          #171510

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            один из критических параметров, о которых редко говорят — процессорная загрузка, ее хостеры стремятся ограничить, и, если вы не укладываетесь, то — Деньги давай, переходя на другой тарифный план.

            Да-да-да, вот она зависит от активности и от объема скачиваемой информации.

            #171511

            alexosv

                • Всего сообщений: 26

              Только сейчас увидел эту тему. И только после прочтения этого топика увидел откуда на форуме ttforum.ru сообщения :). Прошу прощения за то, что так получилось. Расскажу ситуацию. Я сделал форум и знакомый предложил мне его раскрутить. Поскольку я ни разу форумы не продвигал, а у этого человека, как он говорил, есть большой опыт — я согласился. Зря я согласился :). Так как он похоже копировал чужие темы и под разными никами писал. Если у меня дойдут руки до дальнейшей работы с форумом — я первым делом удалю все эти посты :).
              Созданием мегапортала я не занимался, потому что когда я все это задумывал — у меня не было технических возможностей сделать то, что я хотел. При этом тогда я только учился делать проекты. Если я буду делать какой-то проект по н/т — я его сделаю совместно с администрацией данного форума, так как здесь самые активные люди в Н/Т :).

            Просмотр 5 сообщений - с 31 по 35 (из 35 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 548