мобильное приложение мелбет

Что интереснее?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что интереснее?

  • В этой теме 37 ответов, 12 участников, последнее обновление 15.01.2010 в 17:51 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51284

    Sergiy

        • Всего сообщений: 128

      День добрый. Нужна слаболипкая накладка, не жёсткая, не медленная на средней силы ударах.

      Из того что пробовал — New Era — очень жёсткая и быстрая, несмотря на липкость.

      DHS Skyline (любая) — слишком липкая, жёсткая, и медленная на средних ударах.

      Focus III — не плохо, но медленновато.

      Stiga Neos Tacky более менее подходит под мои условия, и не такая она медленная, как про нёё пишут в каталогах.

      Что ещё может подойти под мои требования? Вроде бы нужна и европейка с мягкой или среднемягкой губкой, но слегка повышенной цепкости топшит. Переклеиваться не буду, но серьёзных потерь в качестве от отсутствия переклейки не хотелось бы. Для игры справа вращением.

      Что это за зверь — DHS Hurricane III Prov. Tuned ?

      Заранее спасибо!

      NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
      BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

      #240256

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        Про Prov. Tuned ничего не могу сказать, но обычные Харрикейны были жестче обычных Скайлайнов, а по скорости не отличались.

        #240257

        2

            • Всего сообщений: 286

          Фокус 2 , черный! скорость и вращение впечатлили посильнее, чем 3й 😯

          Korbel ST. ..FH. TENERGY-05 2.2 ...BН. SPINLORD DORNENGLANZ

          #240258

          Dmitry

          Участник
              • Всего сообщений: 5518

            DONIC DESTO F3 BIG SLAM — трое моих ребят играют. Приятно. Мягкая, быстрая, но не сверх, «чавкает» и цена для тензоров низкая — 1300.

            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

            #240259

            Sergiy

                • Всего сообщений: 128

              Фокус 2 не играл. Десто ф3 играл, нравится, сейчас играю наподобие этого варио биг слэм, но нужно чуть жесче и чуть липче. просто на днях попробовал неос тэки и очень понравилось, правда свежепереклеенная.
              сегодня попробую без переклейки. интересно, а игра неос тэки 2.0 сильно будет отличаться от игрой максималкой?
              имеется ввиду атака.

              NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
              BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

              #240260

              Sergiy

                  • Всего сообщений: 128

                думаю, не я один хотел бы совместить эти вещи в одном — достаточная мягкость и упругость губки, резвый отскок не только при очень сильных ударах, слегка липкая поверхность.

                NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                #240261

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  LKT Rapid наверное какие-то…
                  Или Гэмблер Аутлоу или 4Короля…
                  Чем нынешняя Бараккуда не устраивает?

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #240262

                  Sergiy

                      • Всего сообщений: 128

                    баракуда очень нравилась, но её выкупили. я думал куплю снова, но дурной соблазн пробовать что-то новое взял верх. и я купил варио биг слэм. в принципе нравится, но и неос тэки переклеенная очень понравилась. опять дилема. )

                    NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                    BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                    #240263

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @Sergiy wrote:

                      думаю, не я один хотел бы совместить эти вещи в одном — достаточная мягкость и упругость губки, резвый отскок не только при очень сильных ударах, слегка липкая поверхность.

                      это пройдет со временем,

                      #240264

                      Dm_itry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3659

                        @Sergiy wrote:

                        баракуда очень нравилась, но её выкупили. я думал куплю снова, но дурной соблазн пробовать что-то новое взял верх. и я купил варио биг слэм. в принципе нравится, но и неос тэки переклеенная очень понравилась. опять дилема. )

                        А сравните, плз, Барракуду и Варио Биг Слэм. Особенно интересны мягкость губки и скорость при плотной и мощной игре.

                        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                        #240265

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @Sergiy wrote:

                          думаю, не я один хотел бы совместить эти вещи в одном — достаточная мягкость и упругость губки, резвый отскок не только при очень сильных ударах, слегка липкая поверхность.

                          Gambler Wraith — без вопросов.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #240266

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @Sergiy wrote:

                            и я купил варио биг слэм. в принципе нравится, но и неос тэки переклеенная очень понравилась. опять дилема. )

                            Разве это дилемма? Дилемма — это когда надо выбирать, а ничего не нравится :). Вот это дилемма… :)
                            P.S. Кстати, «дилемма» через два «м» пишется, а «барракуда» через два «р»…

                            #240267

                            SashaB

                                • Всего сообщений: 362

                              Баракуда по английски через одно «р» пишется.
                              http://www.dandoy-sports.com/tabletennisequipment/product_info.php?pName=donic-baracuda&cName=rubber-sheets

                              Если уж такая пьянка, то можно Donic Coppa JO Silver брать. В меру быстрая, весьма контрольная и с эффектом клея.

                              BTY M. Maze OFF
                              FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                              BH Joola Express 2 1,8 mm

                              #240268

                              Kempo

                                  • Всего сообщений: 335

                                По личному опыту, советую попробовать что-нибудь из серий Higher и Faster от 729 Friendship. «Баллы» у Friendship достаточно точно характеризуют отличия накладок одной серии между собой по скорости/контролю (топшит в одной серии — одинаковый).
                                Мне также понравились накладки Banda China TS (больше всех остальных — «китайский» топшит на японской губке) и Banda Rossa Soft.

                                Всё сказал.
                                Дмитрий


                                1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                                FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                                BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                                #240269

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @Kempo wrote:

                                  По личному опыту, советую попробовать что-нибудь из серий Higher и Faster от 729 Friendship. «Баллы» у Friendship достаточно точно характеризуют отличия накладок одной серии между собой по скорости/контролю (топшит в одной серии — одинаковый).
                                  Мне также понравились накладки Banda China TS (больше всех остальных — «китайский» топшит на японской губке) и Banda Rossa Soft.

                                  Banda China TS — это очень старая накладка, ей лет 5, так что она все-таки создана для скороклейки. И губка у нее хоть и японская, но все ж таки по нынешним временам не особенно пружинистая… а это при липком топшите не есть здорово. тогда уж 729-08 надо играть. И все-таки Wraith лучше…

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 264