мобильное приложение мелбет

Что интереснее?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что интереснее?

  • В этой теме 37 ответов, 12 участников, последнее обновление 15.01.2010 в 17:51 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #240270

    Kempo

        • Всего сообщений: 335

      Я никогда не переклеивался и не собираюсь.
      А сильно катапультирующие/пружинистые резины не люблю.
      Это снижает контроль (ИМХО).

      Всё сказал.
      Дмитрий


      1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
      FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
      BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

      #240271

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Я не про катапульту говорю, а про то чтобы губка была живенькая, а не как у непереклеенного херрикейна. Катапульту сам не люблю.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #240272

        Kempo

            • Всего сообщений: 335

          А у Banda, ИМХО, губка вполне живенькая :)
          Мне вот, напрмер, LKT Rapid Soft не очень подошла.
          Speed не пробовал, т.к. она для меня, пожалуй, быстровата будет.
          И Haifu BW-II не покатил. В короткой игре тухловат.
          В общем, лучше Higher и China TS, для меня, пока, ничего нет :)
          Разве что шипы :)

          Всё сказал.
          Дмитрий


          1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
          FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
          BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

          #240273

          SashaB

              • Всего сообщений: 362

            @JimT wrote:

            Я не про катапульту говорю, а про то чтобы губка была живенькая, а не как у непереклеенного херрикейна. Катапульту сам не люблю.

            коллеги, а за что вы так катапульту не любите?
            Кстати, Banda — зачОтная фирма. Мне у них ещё Sigma нравится. Хорошая тренировочная резина под быстрый клей либо довольно жёсткую основу.

            BTY M. Maze OFF
            FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
            BH Joola Express 2 1,8 mm

            #240274

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @SashaB wrote:

              Баракуда по английски через одно «р» пишется.
              http://www.dandoy-sports.com/tabletennisequipment/product_info.php?pName=donic-baracuda&cName=rubber-sheets

              Мы на форуме по-русски пишем, а не по-английски. «Галерея» по-английски пишется с двумя «л», а по-русски — с одним. Следовательно, написать «галлерея» будет ошибкой (хотя до революции это считалось правильным).

              #240275

              SashaB

                  • Всего сообщений: 362

                ты буквоед

                BTY M. Maze OFF
                FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                BH Joola Express 2 1,8 mm

                #240276

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  Это ты буквоед — у барракуды букву «р» съел :).

                  #240277

                  F.Mobile

                      • Всего сообщений: 110

                    @SashaB wrote:

                    Баракуда по английски через одно «р» пишется.
                    http://www.dandoy-sports.com/tabletennisequipment/product_info.php?pName=donic-baracuda&cName=rubber-sheets

                    Если уж такая пьянка, то можно Donic Coppa JO Silver брать. В меру быстрая, весьма контрольная и с эффектом клея.

                    Барракуда пишется по-английски через 2 р. Это DONIC ошиблись. :)

                    http://www.merriam-webster.com/dictionary/barracuda

                    Butterfly Michael Maze ALC
                    Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

                    #240278

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      Может, они по-японски написали :)? Только я не помню, есть ли в японском звук «б»…

                      #240279

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @JoaoMiguel wrote:

                        Может, они по-японски написали :)? Только я не помню, есть ли в японском звук «б»…

                        Вспомнил — есть. Кабуки, Кобе и т.д.

                        #240280

                        Sergiy

                            • Всего сообщений: 128

                          Всё, буду писАть без ошибок!!! Иначе получается, что я своей безграмотностью увожу ветку форума не туда. Извиняюсь. Хотя я знал, что и как пишется, просто торопился и не придал этому значения. Исправлюсь!!!

                          Всем спасибо за помощь. Я покупаю накладки в Висте, поэтому не судьба мне приобрести эту Banda.
                          В России можно купить эту накладку?

                          NEOTTEC X7 SPECIAL OFF, FH - Donic Acuda S3 MAX,
                          BH - DONIC Coppa X2 PLATIN SOFT 2.0

                          #240281

                          JoaoMiguel

                              • Всего сообщений: 2376

                            @Sergiy wrote:

                            Всё, буду писАть без ошибок!!! Иначе получается, что я своей безграмотностью увожу ветку форума не туда. Извиняюсь. Хотя я знал, что и как пишется, просто торопился и не придал этому значения. Исправлюсь!!!

                            Да не берите в голову. Я просто подумал, что Вы не знаете, как пишутся эти слова, и на всякий случай сообщил.

                            #240282

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @SashaB wrote:

                              @JimT wrote:

                              Я не про катапульту говорю, а про то чтобы губка была живенькая, а не как у непереклеенного херрикейна. Катапульту сам не люблю.

                              коллеги, а за что вы так катапульту не любите?
                              Кстати, Banda — зачОтная фирма. Мне у них ещё Sigma нравится. Хорошая тренировочная резина под быстрый клей либо довольно жёсткую основу.

                              Я катапультой называю грубо говоря непредсказуемость и нелинейность скорости выброса мяча при переключении скоростей. Причем нелийнесть это еще ладно — когда при более сильном ударе губка реагирует существенно мощнее, чем ты от нее ожидал. Главное чтобы так было более или менее всегда. К сожалению у многих катапульт это меняется — проблема обычно в том, что у них нестандартное размещение пупырей и оттого отскок зависит от того попадает мяч прямо в пупырь под топшитом или не совсем.

                              Не люблю я это по очень простой причине — я нагло считаю, что я сам лучше (чем резина) разбираюсь в том, куда я хочу мяч положить и с какой скоростью. Пока я еще не совсем инвалид и техника кое-какая есть, я это делаю сам и мне катапультный эффект только мешает.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #240283

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Kempo wrote:

                                А у Banda, ИМХО, губка вполне живенькая :)
                                Мне вот, напрмер, LKT Rapid Soft не очень подошла.
                                Speed не пробовал, т.к. она для меня, пожалуй, быстровата будет.
                                И Haifu BW-II не покатил. В короткой игре тухловат.
                                В общем, лучше Higher и China TS, для меня, пока, ничего нет :)
                                Разве что шипы :)

                                В короткой игре на несильных ударах все сильно липкие резины ощущаются как тухловатые — тут логика и физика рулят. Надо просто к этому привыкнуть — если желание есть.

                                Очень советую попробовать все таки Rapid Speed. Насчет Soft согласен — это резина скорее для начинающих, типа упрощенного Срайвер ФХ а-ля D-13, Она очень легко пробивается, дает приличный контроль, мягкая и т.п., а это людям с достаточно приличной техникой уже не надо.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #240284

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @F.Mobile wrote:

                                  @SashaB wrote:

                                  Баракуда по английски через одно «р» пишется.
                                  http://www.dandoy-sports.com/tabletennisequipment/product_info.php?pName=donic-baracuda&cName=rubber-sheets

                                  Если уж такая пьянка, то можно Donic Coppa JO Silver брать. В меру быстрая, весьма контрольная и с эффектом клея.

                                  Барракуда пишется по-английски через 2 р. Это DONIC ошиблись. :)

                                  http://www.merriam-webster.com/dictionary/barracuda

                                  Такого рода ошибок в теннисном мире хоть завались. Например Гемблер на обложке своей резины Wraith нечаянно напечатал Wrath и еетеперь на половине сайтов так и называют. Забавно что оба слова реальные. Wraith означает что-то типа призрак, бесплотное видение, а Wrath означает гнев, ярость.

                                  У Алмаза есть основа Ахиллес на ручке которой написано Ahilles — при этом правильное написание (которому они следовали в других случаях), немного другое — Achilles.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 38 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 265