мобильное приложение мелбет

Что лучше: Bryce или V-STAGE

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что лучше: Bryce или V-STAGE

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 08.07.2004 в 09:58 сделано Vlad.V.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43970

    boris20883

        • Всего сообщений: 2330

      Поделитесь ощущениями.

      #83507

      Vovan

          • Всего сообщений: 41

        если у вас есть возможность менять брайсы хотя бы раз в месяц то тогда конечно брайс это лучшая накладка если же возможности нет то тогда лучше В-стайдж

        NULL

        #83508

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          ну с моей частотой игры, мне Брайс подольше хватит, хотя «носкость» Ясаки всегда вызывала восхищение (моему Марку — лет 6, а он еще жив).
          У меня сейчас с одной стороны брайс с другой марк 5. За счет заметно лучшего контроля и управляемости Брайс — можно было бы и побыстрее поставить, а вот Марк — лишний раз переклеил не вовремя и справиться с мячем уже сложно.

          #83509

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @boris20883 wrote:

            ну с моей частотой игры, мне Брайс подольше хватит, хотя «носкость» Ясаки всегда вызывала восхищение (моему Марку — лет 6, а он еще жив).

            У меня раньше тоже Марк V стоял. Играл им справа года 2, причем одной накладкой, без замены и когда покупал ее — она уже была б/у. Вот раньше делали.. Позволю высказать предположение — сейчас изменили технологию, сырье, для более быстрого износа накладок (чтобы чаще новые покупали :) ). Кстати, Dusha, по моему, уже об этом писал.

            NULL

            #83510

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @Vlad.V wrote:

              — сейчас изменили технологию, сырье, для более быстрого износа накладок (чтобы чаще новые покупали :) ). Кстати, Dusha, по моему, уже об этом писал.

              Согласен, тоже думал вначале , что раньше вода была мокрее, но даже тенниски, которым уже по 15 лет выглядят лучше чем купленные пару лет назад, а на тренировку беру в перемешку, и так как не любблю в мокрой играть то 4-5 меняю. Так что стираются все одинаковое количество раз. Но некоторвые за 2 года уже с дырками.

              #83511

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Vovan wrote:

                если у вас есть возможность менять брайсы хотя бы раз в месяц

                Вован, ё-ка-лэ-мэ-нэ! Чтоб так говорить, надо быть не просто монстром, а супермонстром (имхо)! Сточить новенький брайс в труху за 1 месяц? Не, я, конечно, снимаю кепку ttw и скромно спрашиваю — у тебя какой рейтинг? У нас на сайте мало действительно сильных игроков, балующих простых смертных постами.

                hare mamburu

                #83512

                Vlad.V

                    • Всего сообщений: 1717

                  boris20883 wrote:
                  Готов ответить на вопрос, «Что лучше: Bryce или V — STAGE?». Так вот, лучше всего — звание МС :)

                  NULL

                  #83513

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @Vlad.V wrote:

                    @boris20883 wrote:

                    Готов ответить на вопрос, «Что лучше: Bryce или V — STAGE?». Так вот, лучше всего — звание МС :)

                    где-то валялся классификационный билет , чистый. Значек можно купить на вернисаже. :D так что эта проблема решаема.

                    А вот платить 30 евро за Брайс не хочется :( V-STAGE — прослужит дольше не взирая ни на что.

                    #83514

                    SergeyR

                        • Всего сообщений: 418

                      @Vovan wrote:

                      если у вас есть возможность менять брайсы хотя бы раз в месяц то тогда конечно брайс это лучшая накладка если же возможности нет то тогда лучше В-стайдж

                      Ничего себе 😯
                      Я Брайсом играл год и не сточился он до конца. :) До сих пор иногда на тренировках для разнообразия ставлю.

                      BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                      #83515

                      SergeyR

                          • Всего сообщений: 418

                        @boris20883 wrote:

                        У меня сейчас с одной стороны брайс с другой марк 5. За счет заметно лучшего контроля и управляемости Брайс — можно было бы и побыстрее поставить, а вот Марк — лишний раз переклеил не вовремя и справиться с мячем уже сложно.

                        Я Марком постоянно конечно довольно давно играл, а сейчас иногда спарринг-партнеры дают потренироваться, но впечатления у меня ИМХО прямо противоположные насчет управляемости. Брайс конечно классная накладка, но управлять ей ох как непросто. 😯

                        BTY Corbel MH/BTY Tenergy 05 max/BTY Tenergy 64 max

                        #83516

                        lavr

                            • Всего сообщений: 1021

                          У меня на Болл спирите один красный брайс (2.1) и сей час поставил новенький черный Сривер L (2.3) на замену сточенному в конец за пару месяцев Марк 5 софт (2.0), так вот брайс до сих пор вполне живой (ставил одновременно с марком).
                          Ощущения накладок на этой основе, брайс лучший! марк — так ничего, но умер быстро, а сривер вообще не катит (ставил по примеру Тимо Болла, но он с этим сривером по моему на ЧМ 2003 года намучился)- скорости совсем не хватает. Я брайсом то слева поиграю, то справа, при этом сторона со сривером слабое место — играю только на возврат а не на выигрыш.

                          Вообще. тоже хочется что то подыскать типа брайса — дороговат зараза.

                          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                          вверх, к самой вершине (с)
                          ___________________________________________
                          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                          #83517

                          Dima S.

                              • Всего сообщений: 1208

                            @lavr wrote:

                            Вообще. тоже хочется что то подыскать типа брайса — дороговат зараза.

                            Попробуй Neos Sound или даже Neos Sound Carbo (если хочешь пожестче) — я на них перешел с Bryce по финансовым соображениям — до Bryce, конечно, не дотягивают, но вполне напоминают :)

                            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                            Dima S. aka "Тупо нападающий"

                            #83518

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              эх … не для меня, наверно никогда не поверю, что стига стала в резине разбираться

                              #83519

                              Dima S.

                                  • Всего сообщений: 1208

                                @boris20883 wrote:

                                эх … не для меня, наверно никогда не поверю, что стига стала в резине разбираться

                                Я тоже так думал, пока не появился Neos Sound — цена вопроса всего-то 650 рупий.

                                Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

                                Dima S. aka "Тупо нападающий"

                                #83520

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  честно говоря — не играл стиговской резиной ни разу, но много разных видел и слышал мнение прилично попадающих по столу. На мой взгляд резинки были тяжеловаты. Говорили, что они ватные, вращают слабее. 20-25 долларов деньги небольшие, но может лучше доплатить 7-10 и купить Брайс или В-Стейдж?

                                  Все эти смены инвентаря (непрерывные) требуют тратить время на привыкание, которое можно потратить на отработку чего-нибудб, что плохо получается.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 314