мобильное приложение мелбет

Что лучше: Bryce или V-STAGE

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что лучше: Bryce или V-STAGE

  • В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление 08.07.2004 в 09:58 сделано Vlad.V.
Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #83536

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      КМС выполнил в 1997 году, и регулярно подтверждал до выхода новых правил. На турнире с расчетом российского рейтинга что-то присвоили по результату(сыграл очень плохо), а сведения обо мне Калуга не подавала. Поэтому реальный рейтинг — 2 разряд. Поэтому приходится быть грозой для Дахина(642) и не только 😆

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #83537

      Dima S.

          • Всего сообщений: 1208

        @antonch wrote:

        КМС выполнил в 1997 году, и регулярно подтверждал до выхода новых правил. На турнире с расчетом российского рейтинга что-то присвоили по результату(сыграл очень плохо), а сведения обо мне Калуга не подавала. Поэтому реальный рейтинг — 2 разряд. Поэтому приходится быть грозой для Дахина(642) и не только 😆

        Да ты не переживай, Антон! У меня вообще разряда нет. :)

        Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

        Dima S. aka "Тупо нападающий"

        #83538

        Vlad.V

            • Всего сообщений: 1717

          @Dima S. wrote:

          @antonch wrote:

          Да ты не переживай, Антон! У меня вообще разряда нет. :)

          :D :D Ни разряда, ни рейтинга…. Пожалейте «сироту»! :)

          NULL

          #83539

          Vlad.V

              • Всего сообщений: 1717

            @antonch wrote:

            КМС выполнил в 1997 году, и регулярно подтверждал до выхода новых правил. На турнире с расчетом российского рейтинга что-то присвоили по результату(сыграл очень плохо), а сведения обо мне Калуга не подавала. Поэтому реальный рейтинг — 2 разряд. Поэтому приходится быть грозой для Дахина(642) и не только 😆

            Да, лучше быть темной лошадкой. И потихоньку набирать рейтинг, а для этого надо постояно участвовать в рейтинговых турнирах. Мне, кстати, за одно участие в «Баттерфляе» дали 400 единиц. Хотя, я там сыграл по максимуму. А Antonch-у на «Баттерфляе» просто не повезло. Бывают такие дни. Реально была черная полоса для него. Но вообще -если постоянно играть, то рано или поздно «зацепишь» какого нибудь «монстра», да и наигрываться будешь….

            NULL

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 300