мобильное приложение мелбет

Что наклеить на Andro OFF Carbon Super Cell

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что наклеить на Andro OFF Carbon Super Cell

  • В этой теме 25 ответов, 10 участников, последнее обновление 12.04.2010 в 02:52 сделано caracupa.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51526

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      Народ, скажите, что наклеить на эту доску. Sriver EL и Sriver G2 FX не пошли (неконтрольная короткая игра). И вообще что можете сказать про эту доску? По моим ощущениям очень крута в нападании, но очень сложно ею тонко сыграть.

      Freitas, Тенерджи 05

      #242860

      CyberJohn

          • Всего сообщений: 694

        А что получить-то хотите?
        Вообще от атакующего (пусть не самого атакующего) карбона ждать тонкой игры несколько странно. Такие доски предполагают мегатехнику, переход к атаке в один-два хода, вторую зону и перекруты. 🙄

        #242861

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @CyberJohn wrote:

          А что получить-то хотите?
          Вообще от атакующего (пусть не самого атакующего) карбона ждать тонкой игры несколько странно. Такие доски предполагают мегатехнику, переход к атаке в один-два хода, вторую зону и перекруты. 🙄

          1 мегатехники не хватает :)
          2 охота иногда ход пропустить, когда мяч неудобный

          поэтому может затухлить доску более медленными накладками?

          Freitas, Тенерджи 05

          #242862

          CyberJohn

              • Всего сообщений: 694

            Мегатехники всем не хватает! Как выяснилось буквально вчера — даже Корбелю!!!
            Вы переклеиваетесь? Перед липучками предубеждений нет или не нравятся?

            #242863

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @CyberJohn wrote:

              Мегатехники всем не хватает! Как выяснилось буквально вчера — даже Корбелю!!!
              Вы переклеиваетесь? Перед липучками предубеждений нет или не нравятся?

              нет не переклеиваюсь… перед липучками предубеждения нет

              Freitas, Тенерджи 05

              #242864

              CyberJohn

                  • Всего сообщений: 694

                Если в общем, похоже, нужно что-то среднемягкое-среднежёсткое и без катапульты. Не совсем моё, поэтому большого выбора предложить не смогу. :)
                Из того, с чем сталкивался лично:
                DHS Hurricane 3-N с самой мягкой губкой (36 или 37 градусов). Липучка. На карбоне вроде сидит. Доска даст скорость, сильно дубово даже без клея быть не должно, липкость даст бонусы к тонкой игре. :)
                Friendship (LKT) Pro XP. Помягче, полулипкая, будет пробиваться.
                Stiga Neos Sound — классика, классика.
                Sriver FX… гм… по идее бы тоже можно попробовать, но после двух неудачных заходов по Sriver-ам советовать не рискну. :)
                Mark V30 — тоже примерно из этой области.
                Из тензоров даже не знаю, стоит ли что-то рекомендовать. Как бы не получилось то же, что и с G2. Но, если очень хочется, можно попробовать Joola Express Two.

                #242865

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Налево Доник Варио Биг Слэм 2,0 и менее (если блочить и топсить не серийно, очень мягкая и контрольная, клеить не надо), направо ЛКТ Рапид Спид 2,0 и менее (пожестче, полипче).

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #242866

                  CyberJohn

                      • Всего сообщений: 694

                    @Dm_itry wrote:

                    Налево Доник Варио Биг Слэм 2,0 и менее (если блочить и топсить не серийно, очень мягкая и контрольная, клеить не надо), направо ЛКТ Рапид Спид 2,0 и менее (пожестче, полипче).

                    Биг Слам на карбон (особенно если не макс) — это ж практически одной доской играть будет. 😯

                    #242867

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Ну ежели Сривер ФХ не пошел, то может быть мягче и медленнее — самое оно? У меня приятель на Т-2 (моей бывшей) Десто Ф3 БС и Варио БС с удовольствием играет. У него движения больше вверх и вбок, чем вперед, так что топсы такие кривые летят — ужОс! А если прихлопнуть надо свечу или завышенный — так и это хорошо — протыкается быстро и хорошо. Ему б еще надежности и усидчивости добавить….

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #242868

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        короче, подумал я, что к доске андро лучше должны подойти андровские накладки, так и получилось :) Заменил я налево вместо сривер ел — андро импульс спид (тензор)… заиграло сие чудо весьма резво, блоки все летят в стол, плоскач — просто караул, убивал топсы с треском, наконец-то заиграла доска — я очень доволен :) при этом резина издает прикольный чпоньк :))) в подрезке чуть-уть получше чем у сривера, тоже иногда мяч катапультируется, но не так сильно…. справа пока оставил сривер г2 фх — пока он меня устраивает, хочу туда еще попробовать тибхар синус — уже приобрел, как опробую — отпишусь…

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #242869

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @caracupa wrote:

                          короче, подумал я, что к доске андро лучше должны подойти андровские накладки, так и получилось :) Заменил я налево вместо сривер ел — андро импульс спид (тензор)… заиграло сие чудо весьма резво, блоки все летят в стол, плоскач — просто караул, убивал топсы с треском, наконец-то заиграла доска — я очень доволен :) при этом резина издает прикольный чпоньк :))) в подрезке чуть-уть получше чем у сривера, тоже иногда мяч катапультируется, но не так сильно…. справа пока оставил сривер г2 фх — пока он меня устраивает, хочу туда еще попробовать тибхар синус — уже приобрел, как опробую — отпишусь…

                          Только Синус не обрезай строго по Андро основе,запасик оставь около 3-х мм,она быстро ,, скукоживается». Если не подойдёт,на другую пристроишь. :)

                          #242870

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @Юрис wrote:

                            @caracupa wrote:

                            короче, подумал я, что к доске андро лучше должны подойти андровские накладки, так и получилось :) Заменил я налево вместо сривер ел — андро импульс спид (тензор)… заиграло сие чудо весьма резво, блоки все летят в стол, плоскач — просто караул, убивал топсы с треском, наконец-то заиграла доска — я очень доволен :) при этом резина издает прикольный чпоньк :))) в подрезке чуть-уть получше чем у сривера, тоже иногда мяч катапультируется, но не так сильно…. справа пока оставил сривер г2 фх — пока он меня устраивает, хочу туда еще попробовать тибхар синус — уже приобрел, как опробую — отпишусь…

                            Только Синус не обрезай строго по Андро основе,запасик оставь около 3-х мм,она быстро ,, скукоживается». Если не подойдёт,на другую пристроишь. :)

                            Спасибо за совет.
                            Эм, слышал, что тензор скукоживается, если его на резиновый клей сажать. Мне вот вчера тренер отказался на резиновый клей мой тибхар синус саунд клеить сказал, что испорчу резину. Буду клеить на водный. Кстати, вопросо: какотдирается резина посаженная на водный клей?

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #242871

                            arxidiavol

                                • Всего сообщений: 396

                              Отдирается не сложнее,чем от обычного.Еще с губки слой клея легко снять руками можно- и клеить куда-нибудь еще.

                              HRT Rosewood VII
                              Т88-I/Tenergy 05

                              #242872

                              mikltt

                                  • Всего сообщений: 110

                                Каждый что то свое советует.. Я бы посоветовал Andro Plasma-430, она средняя по скорости из Plasm. попробуйте накладка очень контрольная, и что немаловажно — без эффекта катапульты. короткую игру поддерживает.

                                #242873

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @Юрис wrote:

                                  @caracupa wrote:

                                  …. справа пока оставил сривер г2 фх — пока он меня устраивает, хочу туда еще попробовать тибхар синус — уже приобрел, как опробую — отпишусь…

                                  Только Синус не обрезай строго по Андро основе,запасик оставь около 3-х мм,она быстро ,, скукоживается». Если не подойдёт,на другую пристроишь. :)

                                  наклеил тибхар синус саунд на стигу (на адро пока некуда клеить :) что могу сказать, здравая накладка… топсы хорошие, по «синусной» траектории :))), чпоньк такое прикольный… Плоскачем такой накладкой бить тяжеловато правда пробивается до доски с трудом (может толщина виновата), блоки вполне контрольные из средней зоны отбиваться можно и перекрутом и просто блоком… Не хватает быстроты у этой накладки, нет низкой траектории… короче накладка для такой умеренной игры, с кучей высоких топсов и не оченб острых атак…. для меня подходит, так как я не Тимо Болль :)

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 196