мобильное приложение мелбет

Что наклеить на Andro OFF Carbon Super Cell

Форумы Тематические форумы Инвентарь Что наклеить на Andro OFF Carbon Super Cell

  • В этой теме 25 ответов, 10 участников, последнее обновление 12.04.2010 в 02:52 сделано caracupa.
Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #242874

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Тимо так и катает с сильными, с обеих сторон перекручивает стабильно — как-то смотрел его матч с Вейсинем — заповторял просто Чена. А вот мощи особой я не увидел. ИМХО Самсонов мощнее, вот ему подлянку с накладками и сделали ;(

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #242875

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        у Самсона руки длинее :) поэтому топс мощный, тока он не всегда успевает выпрямлять руку :)

        Freitas, Тенерджи 05

        #242876

        galich

            • Всего сообщений: 9

          Есть Andro HEXER, Andro ROXON 430. Играет сын, я так, любитель. Сыну 11 лет, но занимается серьезно. Имеется российский рейтинг. На том основании, которое сейчас у него стоит скорости маловато. Стиль игры сменился на атакующий, причем очень хорошие атаки слева. Топы любит кидать. Но блоки и защита не очень. Я заказал это основание. Как такие накладки с этим основанием сочтутся?
          Есть мысль налево поставить атакующие шипы (speedy P.O.) максималку. Жду ваших советов.

          #242877

          Kolyan

              • Всего сообщений: 174

            galich, лучше не стоит экспериментировать , а спросите тренера стоит ли ему шипы брать.
            Не видя как играет Ваш сын трудно, что либо советовать

            #242878

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @galich wrote:

              Есть Andro HEXER, Andro ROXON 430. Играет сын, я так, любитель. Сыну 11 лет, но занимается серьезно. Имеется российский рейтинг. На том основании, которое сейчас у него стоит скорости маловато. Стиль игры сменился на атакующий, причем очень хорошие атаки слева. Топы любит кидать. Но блоки и защита не очень. Я заказал это основание. Как такие накладки с этим основанием сочтутся?
              Есть мысль налево поставить атакующие шипы (speedy P.O.) максималку. Жду ваших советов.

              Слева ставьте Andro Impulse Speed. Я его поставил на ту же доску. Играю месяц — не нарадуюсь. Слева улучшилась игра, забиваю плоско завышенные мячи навылет. Контрольный блок, стабильный и быстрый плоскач, топ-спин на уровне. Скорости накладке хватает, чтобы отбиваться плоско из средней зоны, подрезка без особенностей, при короткой игре делайте поправки на тензор, накладка слегка катапультирует мяч. Справа я сегодня поставил Tibhar Sinus Sound, пока доволен. Накладка вращабельная, скорость в сочетании с вашей доской на уровне, немного завышается мяч при топсе, просто нужно более полого играть (чуть закрыть ракетку)…

              Freitas, Тенерджи 05

              #242879

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                чтобы на быть голословным видео плоскачей слева Андрой в моём исполнении. Раньше этот элемент исполнял, но не так бодро…. http://www.youtube.com/watch?v=1Q6GukA58Mk

                Freitas, Тенерджи 05

                #242880

                arxidiavol

                    • Всего сообщений: 396

                  Вы там на подводной лодке тренируетесь?Где это?

                  HRT Rosewood VII
                  Т88-I/Tenergy 05

                  #242881

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    ДЮСШ в подвале… такая у нас традиция в совестское время была отдавать подвалы под ДЮСШ

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #242882

                    galich

                        • Всего сообщений: 9

                      @caracupa wrote:

                      @galich wrote:

                      Есть Andro HEXER, Andro ROXON 430. Играет сын, я так, любитель. Сыну 11 лет, но занимается серьезно. Имеется российский рейтинг. На том основании, которое сейчас у него стоит скорости маловато. Стиль игры сменился на атакующий, причем очень хорошие атаки слева. Топы любит кидать. Но блоки и защита не очень. Я заказал это основание. Как такие накладки с этим основанием сочтутся?
                      Есть мысль налево поставить атакующие шипы (speedy P.O.) максималку. Жду ваших советов.

                      Слева ставьте Andro Impulse Speed. Я его поставил на ту же доску. Играю месяц — не нарадуюсь. Слева улучшилась игра, забиваю плоско завышенные мячи навылет. Контрольный блок, стабильный и быстрый плоскач, топ-спин на уровне. Скорости накладке хватает, чтобы отбиваться плоско из средней зоны, подрезка без особенностей, при короткой игре делайте поправки на тензор, накладка слегка катапультирует мяч. Справа я сегодня поставил Tibhar Sinus Sound, пока доволен. Накладка вращабельная, скорость в сочетании с вашей доской на уровне, немного завышается мяч при топсе, просто нужно более полого играть (чуть закрыть ракетку)…

                      Спасибо за совет. Пока оставлю налево ROXON. Характеристики Impuls speed С 89 В 105 К 94, а у ROXON 330 — C 98 В 106 К 95. Посмотрим что получится, но при игре шипами у него контроль стал лучше. Будем экспериментировать. Надеюсь подберем нужное.

                      #242883

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        @caracupa wrote:

                        чтобы на быть голословным видео плоскачей слева Андрой в моём исполнении. Раньше этот элемент исполнял, но не так бодро…. http://www.youtube.com/watch?v=1Q6GukA58Mk

                        Вы когда справа играете, большой палец куда деваете?

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #242884

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          вылазиет наружу падла, и так стараюсь держать перпендикулярно ручке :))) имхо подвижность ракетки из-за этого резко падает…

                          Freitas, Тенерджи 05

                        Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 195